"На носилках на земле лежит человек": на Таватуйской произошла серьезная авария
m
MediaSound™
00:07, 15.10.2017
че ваще за нобег клоаковцев на ОН
в голове у тебю клоака нужно аккуратно в правом ряду не лезть на рожон
вообще-то и это хоть сколько-нибудь
значительно не повысит безопасностьупоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп
р
руслан272
00:10, 15.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2017 00:23]
n
natasha200928
00:11, 15.10.2017
Это прикол или настав
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:11, 15.10.2017
так я и пишу, что от въезда в зад ремень не спасёт
Я собственными глазами видел ситуацию, когда одного мужика ремень спас от въезда в зад. А второго не спас, он не пристёгнут был. После удара в зад они влепились в стоящий впереди автобус. Им, стоячим, блондинка в зад въехала.
д
Ди-летант
00:11, 15.10.2017
Я сегодня ничего не пишу по поводу псевдожурналистов Е1....
Все "косяки" благодарные читатели уже озвучили...
Понять можно - выходной, корректора, который мог бы перевести таджикские сочетания букв на русский литературный язык, увы, нет...
Так и появляются сеРные машины....
Все "косяки" благодарные читатели уже озвучили...
Понять можно - выходной, корректора, который мог бы перевести таджикские сочетания букв на русский литературный язык, увы, нет...
Так и появляются сеРные машины....
р
руслан272
00:12, 15.10.2017
вы заблуждаетесь!так кроме вас никто не считает))Всё что на дорогах есть-говно)))
[quote][
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 00:13]
[quote][
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 00:13]
s
SWR-SHKETY
00:12, 15.10.2017
вообще-то и это хоть сколько-нибудь значительно не повысит безопасность
упоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп
упоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп
ну так и возвращаемся к моему первому вопросу, зачем пристегиваться?
p
PoбэртаPoбэртовна
00:16, 15.10.2017
Выздоровления пострадавшим
s
SWR-SHKETY
00:21, 15.10.2017
Я собственными глазами видел ситуацию, когда одного мужика ремень спас от въезда в зад. А второго не спас, он не пристёгнут был.
А я видел, как одного пристёгнутого на щорса степана разина на минимальной скорости при повороте в водительскую дверь смял камаз, его просто сдавило ремнем, а не было бы то откинуло, другому сдавило сонную артерию стоя в пробке, а третьему на восточной на крышу приземлилась машина и он не смог пригнуться и ему два раза делали трепанацию черепа
m
MediaSound™
00:21, 15.10.2017
ну так и возвращаемся к моему первому вопросу, зачем пристегиваться?
хммм... ну лично мне Кэп подсказывает, что пристегнувшаяся беременная девушка в случае лютой аварии повысит шансы хотя бы на своё лично выживаниеэтого мало?
или я что-то не так пониаю, и надо сразу могильник на всю семью оформлять?
c
Crasher
00:21, 15.10.2017
аварии с жертвами чуть ли не каждый день, а ездят у нас всё хуже и хуже
ну и до сих пор остались колхозники которые не пристегиваются, это вообще фейспалм
ну и до сих пор остались колхозники которые не пристегиваются, это вообще фейспалм
s
SWR-SHKETY
00:22, 15.10.2017
упоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп
их кстати видно, если постоянно смотреть по сторонам
m
MediaSound™
00:24, 15.10.2017
А я видел, как одного пристёгнутого на щорса степана разина на минимальной скорости при повороте в водительскую дверь смял камаз, его просто сдавило ремнем, а не было бы то откинуло, другому сдавило сонную артерию стоя в пробке, а третьему на
восточной на крышу приземлилась машина и он не смог пригнуться и ему два раза делали трепанацию черепа
но всё же при этом пристёгнутый ремень больше жизней спасает, нежели добивает
р
руслан272
00:25, 15.10.2017
.тупее мнения не будет
к
колесо от Белаза
00:26, 15.10.2017
втор: Crasher (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Окт 2017 00:21
аварии с жертвами чуть ли не каждый день, а ездят у нас всё хуже и хуже
ну и до сих пор остались колхозники которые не пристегиваются, это вообще фейспалм
Дата: 15 Окт 2017 00:21
аварии с жертвами чуть ли не каждый день, а ездят у нас всё хуже и хуже
ну и до сих пор остались колхозники которые не пристегиваются, это вообще фейспалм
Так-то стремно в городе пристегиваться, по лоховски это, или по пенсионерски, или по чайниковски
s
SWR-SHKETY
00:28, 15.10.2017
но всё же
за рулём не надо выключать мозг, в любой аварии виноваты оба
m
MediaSound™
00:28, 15.10.2017
их кстати видно, если постоянно смотреть по сторонам
ага, но стоя в пробке/на светофоре, уже, увы, ни увернуться, ни пристегнуться, ни отстегнуться
c
Crasher
00:33, 15.10.2017
Так-то стремно в городе пристегиваться, по лоховски это, или по пенсионерски, или по чайниковски
доо, стремно им это, а потом в больничке с пробитой головой лежать не стремно
s
SWR-SHKETY
00:33, 15.10.2017
стоя в пробке, зад закрыт пробкой, стоя на светофоре в зеркало заднего вида можно отследить неадеквата, лично был пример 4 года назад, встал уже на долго красный, смотрю сзади летит хапятый, видно что скорость высокая, отъехал в соседний ряд - он остановился через 5 метров впереди меня (где я стоял)
t
TLC
00:34, 15.10.2017
В сером авто была пострадала молодая пара: парень и девушка в положении. Обоих увезли в 23 больницу.
Не понял, парень тоже что ли в положении
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:48, 15.10.2017
А я видел, как одного пристёгнутого на щорса степана разина на минимальной скорости при повороте в водительскую дверь смял камаз, его просто сдавило ремнем, а не было бы то откинуло, другому сдавило сонную артерию стоя в пробке, а третьему на
восточной на крышу приземлилась машина и он не смог пригнуться и ему два раза делали трепанацию черепа
Много я слышал таких рассказов. Но ни разу за годы работы на скорой помощи ничего подобного не видел. Коллег спрашивал, тоже не видели. Всё это байки из серии "Было это не в нашем полку, а в соседнем, но чистая правда".
Зато видел случаи, когда после удара водитель вылетал из автомобиля и собственный же автомобиль убивал его об ограждение трассы. Как вылетал и убивался насмерть просто оземь. А уж случаев, когда при незначительных столкновениях ломали носы об руль или торпеду, расшибали лбы о лобовое стекло - не перечесть.
д
***Денис***
02:08, 15.10.2017
Странно что на СС не сработали подушки...
ж
ЖоржTerkin
02:56, 15.10.2017
Кто еще против смертной казни?
Напьешься, будешь (с)
р
Рина С.
10:05, 15.10.2017
Ребята живы.очень переживаем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.