"На носилках на земле лежит человек": на Таватуйской произошла серьезная авария

MediaSound™
00:07, 15.10.2017
От пользователя Питон ручной
че ваще за нобег клоаковцев на ОН
в голове у тебю клоака :ultra: :ultra:


От пользователя SWR-SHKETY
нужно аккуратно в правом ряду не лезть на рожон
вообще-то и это хоть сколько-нибудь значительно не повысит безопасность
упоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп
7 / 0
руслан272
00:10, 15.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2017 00:23]
1 / 2
natasha200928
00:11, 15.10.2017
Это прикол или настав ;-)
0 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:11, 15.10.2017
От пользователя SWR-SHKETY
так я и пишу, что от въезда в зад ремень не спасёт

Я собственными глазами видел ситуацию, когда одного мужика ремень спас от въезда в зад. А второго не спас, он не пристёгнут был. После удара в зад они влепились в стоящий впереди автобус. Им, стоячим, блондинка в зад въехала.
7 / 0
Ди-летант
00:11, 15.10.2017
Я сегодня ничего не пишу по поводу псевдожурналистов Е1....
Все "косяки" благодарные читатели уже озвучили...
Понять можно - выходной, корректора, который мог бы перевести таджикские сочетания букв на русский литературный язык, увы, нет...
Так и появляются сеРные машины.... :-(
12 / 0
руслан272
00:12, 15.10.2017
вы заблуждаетесь!так кроме вас никто не считает))Всё что на дорогах есть-говно)))
[quote]
От пользователя колесо от Белаза
[

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 00:13]
0 / 3
SWR-SHKETY
00:12, 15.10.2017
От пользователя MediaSound™
вообще-то и это хоть сколько-нибудь значительно не повысит безопасность
упоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп

ну так и возвращаемся к моему первому вопросу, зачем пристегиваться?
0 / 8
PoбэртаPoбэртовна
00:16, 15.10.2017
Выздоровления пострадавшим
4 / 2
SWR-SHKETY
00:21, 15.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Я собственными глазами видел ситуацию, когда одного мужика ремень спас от въезда в зад. А второго не спас, он не пристёгнут был.

А я видел, как одного пристёгнутого на щорса степана разина на минимальной скорости при повороте в водительскую дверь смял камаз, его просто сдавило ремнем, а не было бы то откинуло, другому сдавило сонную артерию стоя в пробке, а третьему на восточной на крышу приземлилась машина и он не смог пригнуться и ему два раза делали трепанацию черепа
1 / 10
MediaSound™
00:21, 15.10.2017
От пользователя SWR-SHKETY
ну так и возвращаемся к моему первому вопросу, зачем пристегиваться?
хммм... ну лично мне Кэп подсказывает, что пристегнувшаяся беременная девушка в случае лютой аварии повысит шансы хотя бы на своё лично выживание
этого мало?
или я что-то не так пониаю, и надо сразу могильник на всю семью оформлять?
11 / 0
Crasher
00:21, 15.10.2017
аварии с жертвами чуть ли не каждый день, а ездят у нас всё хуже и хуже
ну и до сих пор остались колхозники которые не пристегиваются, это вообще фейспалм 8(
18 / 1
SWR-SHKETY
00:22, 15.10.2017
От пользователя MediaSound™
упоротый гонсчек может догнать в соседней полосе, встречной, на дублёре, на тротуаре, итд итп

их кстати видно, если постоянно смотреть по сторонам
0 / 7
MediaSound™
00:24, 15.10.2017
От пользователя SWR-SHKETY
А я видел, как одного пристёгнутого на щорса степана разина на минимальной скорости при повороте в водительскую дверь смял камаз, его просто сдавило ремнем, а не было бы то откинуло, другому сдавило сонную артерию стоя в пробке, а третьему на восточной на крышу приземлилась машина и он не смог пригнуться и ему два раза делали трепанацию черепа
но всё же при этом пристёгнутый ремень больше жизней спасает, нежели добивает
11 / 0
руслан272
00:25, 15.10.2017
От пользователя колесо от Белаза

.тупее мнения не будет
0 / 3
колесо от Белаза
00:26, 15.10.2017
От пользователя Crasher
втор: Crasher    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Окт 2017 00:21

аварии с жертвами чуть ли не каждый день, а ездят у нас всё хуже и хуже
ну и до сих пор остались колхозники которые не пристегиваются, это вообще фейспалм


Так-то стремно в городе пристегиваться, по лоховски это, или по пенсионерски, или по чайниковски :hihiks:
0 / 13
SWR-SHKETY
00:28, 15.10.2017
От пользователя MediaSound™
но всё же

за рулём не надо выключать мозг, в любой аварии виноваты оба
0 / 9
MediaSound™
00:28, 15.10.2017
От пользователя SWR-SHKETY
их кстати видно, если постоянно смотреть по сторонам
ага, но стоя в пробке/на светофоре, уже, увы, ни увернуться, ни пристегнуться, ни отстегнуться
10 / 0
Crasher
00:33, 15.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Так-то стремно в городе пристегиваться, по лоховски это, или по пенсионерски, или по чайниковски :hihiks:

доо, стремно им это, а потом в больничке с пробитой головой лежать не стремно :-D
6 / 2
SWR-SHKETY
00:33, 15.10.2017
стоя в пробке, зад закрыт пробкой, стоя на светофоре в зеркало заднего вида можно отследить неадеквата, лично был пример 4 года назад, встал уже на долго красный, смотрю сзади летит хапятый, видно что скорость высокая, отъехал в соседний ряд - он остановился через 5 метров впереди меня (где я стоял)
0 / 8
TLC
00:34, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В сером авто была пострадала молодая пара: парень и девушка в положении. Обоих увезли в 23 больницу.


Не понял, парень тоже что ли в положении :-D
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:48, 15.10.2017
От пользователя SWR-SHKETY
А я видел, как одного пристёгнутого на щорса степана разина на минимальной скорости при повороте в водительскую дверь смял камаз, его просто сдавило ремнем, а не было бы то откинуло, другому сдавило сонную артерию стоя в пробке, а третьему на восточной на крышу приземлилась машина и он не смог пригнуться и ему два раза делали трепанацию черепа

Много я слышал таких рассказов. Но ни разу за годы работы на скорой помощи ничего подобного не видел. Коллег спрашивал, тоже не видели. Всё это байки из серии "Было это не в нашем полку, а в соседнем, но чистая правда".
Зато видел случаи, когда после удара водитель вылетал из автомобиля и собственный же автомобиль убивал его об ограждение трассы. Как вылетал и убивался насмерть просто оземь. А уж случаев, когда при незначительных столкновениях ломали носы об руль или торпеду, расшибали лбы о лобовое стекло - не перечесть.
13 / 0
***Денис***
02:08, 15.10.2017
Странно что на СС не сработали подушки...
0 / 1
02:50, 15.10.2017
Кто еще против смертной казни?
7 / 1
ЖоржTerkin
02:56, 15.10.2017
От пользователя Заиннька
Кто еще против смертной казни?

Напьешься, будешь (с)
1 / 1
Рина С.
10:05, 15.10.2017
Ребята живы.очень переживаем
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.