"На носилках на земле лежит человек": на Таватуйской произошла серьезная авария
s
SWR-SHKETY
23:43, 14.10.2017
расскажите, как пристегивать беременную жену? Чтобы при любом торможении ремень живот стянул?
ж
ЖоржTerkin
23:46, 14.10.2017
расскажите, как пристегивать беременную жену?
за коленки
n
natasha200928
23:46, 14.10.2017
Н да уж,печальная история .Ребятам скорейшего выздоровления,особенно женщине в положении.По Таватуйской постоянно гонки устраивают,особенно кто на джипах,заколебали резать с левой на правую полосу без включения поворотника,вот так ....неожиданно.В любой момент можно ожидать что угодно. Ну
как тут резко не затормозишь.....Видать это не предел.(((
m
MediaSound™
23:47, 14.10.2017
расскажите, как пристегивать беременную жену? Чтобы при любом торможении ремень живот стянул?
никак не пристёгиватьпри любом торможении беременная должна вылетать вперёд через лобовое стекло
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 23:51]
s
SupеrH0T
23:47, 14.10.2017
расскажите, как пристегивать беременную жену? Чтобы при любом торможении ремень живот стянул?
Ты наверное не очень умный ?
Ремень под брюхо и ничего с пузожителем твоим не произойдет.
Но ты можешь свою не пристегивать
А тут, про этих "молодые ребята", можно делать ставки :
1. Отъедут оба
2. Отъедет один
3. Отъедет одна + бонус
у
уральские следопыты
23:48, 14.10.2017
Почему то сообщения трут. А как же свобода слова?
s
SWR-SHKETY
23:48, 14.10.2017
за коленки
ну глупости же, там два ремня
ж
ЖоржTerkin
23:48, 14.10.2017
вот так ....неожиданно.В любой момент можно ожидать что угодно. Ну как тут резко не затормозишь.....Видать это не предел.(((
какой ужос не ездите, берегите себя и близких
s
SWR-SHKETY
23:52, 14.10.2017
при любом торможении беременная должна вылетать вперёд через лобовое стекло
вылететь это уже не торможение, когда въезжают в зад, ремень бессмыслен
q
Qwanti
23:52, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 23:53]
g
Graund66
23:54, 14.10.2017
Еликова жгет:
"В сером авто была пострадала молодая пара: парень и девушка в положении. Обоих увезли в 23 больницу. Виновный не пострадал, пытался скрыться, но его задержали сотрудники ДПС. Сразу же после столкновения проезжала мимо, когда пара лежала без сознания в авто. Казалось уже им не помочь, пьяному водителю помогли выйти, но он в помощи медиков не нуждался."
что за набор слов? Школьница пишет? Да и виновник, сначала не пострадал, в середине текста оказывается пострадал, в конце - не пострадал. Дурдом. Меняйте журналистов, писать не умеют
"В сером авто была пострадала молодая пара: парень и девушка в положении. Обоих увезли в 23 больницу. Виновный не пострадал, пытался скрыться, но его задержали сотрудники ДПС. Сразу же после столкновения проезжала мимо, когда пара лежала без сознания в авто. Казалось уже им не помочь, пьяному водителю помогли выйти, но он в помощи медиков не нуждался."
что за набор слов? Школьница пишет? Да и виновник, сначала не пострадал, в середине текста оказывается пострадал, в конце - не пострадал. Дурдом. Меняйте журналистов, писать не умеют
i
IIIFoXIII
23:54, 14.10.2017
Всем алкашам за рулем руки по локоть отрубать, что б никогда больше сесть за руль не смогли
m
MediaSound™
23:55, 14.10.2017
вылететь это уже не торможение, когда въезжают в зад, ремень бессмыслен
ну ок, не вылететь, а затормозить головой об лобовикживот не пострадает, инфа 146%
профит?
ж
ЖоржTerkin
23:55, 14.10.2017
ну глупости же, там два ремня
где два ремня? на заднем сидении можно посредине посадить и на три пристегнуть, только от алкашки это не спасет.
s
SWR-SHKETY
23:56, 14.10.2017
Graund66 жгёт читай каменты перед высером, не раз уже это было написано, читать не умеешь
n
natasha200928
23:56, 14.10.2017
Есть удлинитель ремней безопасности,отдельная накладка на живот.,дополнительный фиксатор.
q
Qwanti
23:56, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2017 01:10]
ж
ЖоржTerkin
23:57, 14.10.2017
А как же свобода слова?
Она иногда раньше заканчивается, как права другого человека.
s
SWR-SHKETY
23:58, 14.10.2017
только от алкашки это не спасет.
так я и пишу, что от въезда в зад ремень не спасёт
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:00, 15.10.2017
"На носилках на земле лежит человек":
Так на носилках или на земле?
g
Graund66
00:00, 15.10.2017
так твой то высер уж точно не в тему. Читай внимательней, цитаты в сообщениях на разный смысл.
s
SWR-SHKETY
00:01, 15.10.2017
ну ок, не вылететь, а затормозить головой об лобовик
это тоже не свое торможение, зачем с беременной ездить так? нужно аккуратно в правом ряду не лезть на рожон
m
MediaSound™
00:02, 15.10.2017
так я и пишу, что от въезда в зад ремень не спасёт
да, капитан ну чтобы совсем было надёжно, два варианта - не выходить из дома, и передвигаться на транспортном средстве, масса которого многократно превышает массу транспортных средств других участников движения
пассивная безопасность, так сказать
l
Lusha84
00:06, 15.10.2017
Мимо проезжала, , мужчина лежал с перемотанной головой в кровище, женщина сидела рядом на земле склонившись над ним. Картина ужасная (((
n
natasha200928
00:06, 15.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2017 02:51]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.