Футбольный "Урал" взлетел на шестое место после домашней победы над "Анжи"
n
news@e1.ru
20:20, 14.10.2017
v
Veselydsk
20:27, 14.10.2017
Уралу УРА!
m
MediaSound™
20:28, 14.10.2017
Сиравно просрут в итоге
с
Старина Брюгер
20:32, 14.10.2017
в
Вредный Енот
21:01, 14.10.2017
Чем выше взлетят ....тем больнее падать
s
Sashatgw
21:01, 14.10.2017
s
Stil
21:01, 14.10.2017
Не дно!
х
Хронос
21:18, 14.10.2017
Задрали полицаи на каждом углу. И дикари с шарфами и шапками.
д
Ди-летант
21:22, 14.10.2017
Нашей команде удалось обыграть клуб своего бывшего главного тренера
Если "НАШИ" выиграли, то "МЫ МОЛОДЦЫ!!!!"
орут сотни болельщиков.
Т.е, как говорят психотерапевты, болельщики поддерживают свою собственную значимость, альтер эго, на плаву за счет того, что, они "болели" (согласен , дурацкий термин - "Болеть" от слова "болезнь".... Лучше - "СОПЕРЕЖИВАТЕЛИ"))))
ВЫИГРАЛИ - Болельщики герои!!!!
Причастны к славе игроков!!!! САми ничего не делали, ну, пусть....
Можно и поорать, и на машинах с дудками проехаться!!!!!
Т.е., причастность к выигрышу в никому не нужной игре распределяется на тех, кто в ней не участвовал...
На "болельщиков" болезных....
В случае проигрыша любимой команды идут комментарии, типа, не повезло ЭТОЙ команде сегодня, или, наши "косоногорукожопые" опять "продули"!!!
Т.е, уже не "МЫ МОЛОДЦЫ", как в случае выигрыша, а наоборот.... "ОНИ" рукожопы, "ИМ" не повезло....
НО, если выиграли, то, конечно, МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!
б
бурановский дедушка
21:24, 14.10.2017
хорошо сказал!
с
Старина Брюгер
21:36, 14.10.2017
Задрали полицаи на каждом углу.
боишься чего, пьяный ходишь, ездишь, воровать мешают, грабить и насиловать девчушек уралмашевских, красный шарик ссыкотно достать?
д
Ди-летант
21:46, 14.10.2017
Спасибо!
От души!!!!
Счастья Вам и позитивных радостей немеряно на каждый день!!!!
Удачи - цистерну и пару ведер сверху на завтра!!!!
Здоровья и гармонии душевной!!!!!
21:46, 14.10.2017
взлетел на шестое место
боишься чего,
так бояться тут нечего просто все же по идиотски, ДПСные патрульки обязаны стоять по периметру, щас с работы еду с
Кировградской на Стахановскую поворачиваю в патрульке депосы сидят и вид у них явно замученный (в основном идиотизмом наверное) а могли бы реальным делом заниматься , реально обеспечивать безопасность д д
d
DELIMP
23:25, 14.10.2017
Кто сказал, что Урал в опе - Урал лучший клуб в Европе
ж
ЖоржTerkin
23:41, 14.10.2017
Нашей команде удалось обыграть клуб своего бывшего главного тренера
в покер
m
MediaSound™
23:43, 14.10.2017
в покер
в бутылочку
t
Think outside the box
00:32, 15.10.2017
Плотность в таблице дикая.
Буквально за 3 тура можно в зону стыков свалиться, если очки не брать, и конкуренты удачно играть будут.
И наоборот, можно еще выше взлететь, если удачно сыграть 3 ближайших тура с Ахматом, Амкаром и Динамо.
Соперники далеко не самые сильные.
В общем, чемпионат непредсказуемый.
Любая команда может преподнести сюрприз.
Буквально за 3 тура можно в зону стыков свалиться, если очки не брать, и конкуренты удачно играть будут.
И наоборот, можно еще выше взлететь, если удачно сыграть 3 ближайших тура с Ахматом, Амкаром и Динамо.
Соперники далеко не самые сильные.
В общем, чемпионат непредсказуемый.
Любая команда может преподнести сюрприз.
л
Ли Сицын
07:31, 15.10.2017
Плотность в таблице дикая.
Буквально за 3 тура можно в зону стыков свалиться,
Буквально за 3 тура можно в зону стыков свалиться,
Взлетел - не слишком ли громко сказано?
Еле еле обыграли очень слабую команду, не вижу поводов для буйного ликования.
А бикфалви велик, гигант, лидер.
f
falcony
09:27, 15.10.2017
кроме Урала
h
Hurricane Ural
10:45, 15.10.2017
хорошо сказал!
Жизннено!
r
reliable hands
12:56, 15.10.2017
Нашей команде удалось обыграть клуб своего бывшего главного тренера
Так же... Анжи в ворота какого водителя маршрутки поставили
к
краснорожий
12:58, 15.10.2017
Анжи
а вот неча было чайные ложечки тырить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.