Из окна многоэтажки на Белинского выпал человек

news@e1.ru
10:37, 14.10.2017
ЧП произошло сегодня рано утром.

Оригинал статьи
1 / 3
Вредный Енот
10:42, 14.10.2017
Ипотека.... 8(
11 / 1
Модераторшапиздаштопаная
10:44, 14.10.2017
Чо в окодеме есть улица белинского? :cool:
11 / 5
Оромэ
10:49, 14.10.2017
Вроде выпал не человек, а женщина. :ultra:
20 / 9
Adolf66
10:50, 14.10.2017
Это Карлсон :weep:
1 / 3
Lisca 34
10:54, 14.10.2017
Хрюхрюндер ,ну раз тело лежало накрытым ,наверное умер .....
3 / 2
Модераторшапиздаштопаная
10:55, 14.10.2017
От пользователя Ваше нищебродие
Re: Из окна многоэтажки на Белинского выпал челове...  [новое]   #10317692 
Автор: Ваше нищебродие    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Окт 2017 10:49

Вроде выпал не человек, а женщина.


Тогда новость ниочем :beach: :beach: :beach:
5 / 4
*JBL*
11:05, 14.10.2017
Наркоша
1 / 4
Модераторшапиздаштопаная
11:05, 14.10.2017
От пользователя *JBL*
Автор: *JBL* (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   14 Окт 2017 11:05

Наркоша


Какие ваши доказательства? :ultra:
9 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
11:12, 14.10.2017
На первом фото он на дереве застрял? Или меня глючит?
8 / 1
Модераторшапиздаштопаная
11:15, 14.10.2017
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Автор: Маргоша ( с полки бряк)    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Окт 2017 11:12

На первом фото он на дереве застрял? Или меня глючит?


Если ты настоящий оновец, то в субботу с утра тебю усегда должно глючить :ultra:
6 / 1
Alex Diezel
11:16, 14.10.2017
Ибатека очень коварная вещь! :-(
2 / 1
distraction
11:36, 14.10.2017
От пользователя Alex Diezel
Ибатека очень коварная вещь!

Может человек окно мыл :-(
12 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:47, 14.10.2017
Полетаем?, сказал Карлсон и распахнул окно малышу :beach:
1 / 1
emarix
13:06, 14.10.2017
Опять этот новенький полицайский бобик-патриот! Поцреоты оне такие!
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
13:28, 14.10.2017
Бабы довели :ultra:
1 / 1
Борат Мюнхгаузен
13:30, 14.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Чо в окодеме есть улица белинского?

В окодеме чего только нет
0
Вшивая интеллигенция
14:22, 14.10.2017
От пользователя ThunderBear
В окодеме чего только нет


Жизни там нет - люмпены одни... :-(
3 / 2
Модераторшапиздаштопаная
14:35, 14.10.2017
От пользователя Вшивая интеллегенция
Жизни там нет - люмпены одни...


через 20-30 лет будет поганое гетто с покосившимися стенами
1 / 0
Hurricane Ural
14:43, 14.10.2017
Развелось последнее время парашютистов что-то :ultra:
0
Модераторшапиздаштопаная
14:44, 14.10.2017
От пользователя Конский хамон
Развелось последнее время парашютистов что-то


да подикась раньше не писали про них...как и про маньягоффф...
1 / 0
Космический Корабль
15:29, 14.10.2017
От пользователя Lisca 29
Хрюхрюндер ,ну раз тело лежало накрытым ,наверное умер .....

Пишут что:

"тело ненакрытое на земле лежало минут 40"
0
Ли Сицын
15:38, 14.10.2017
От пользователя oleg-lev74
Ипотека....


Самоубийство... :-(
0
Ли Сицын
15:40, 14.10.2017
Мне опять режут глаз слова "многоэтажка" и "иномарка"!!!
Новость писал человек, приехавший в город из глухой одноэтажной деревни.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.