Из окна многоэтажки на Белинского выпал человек
в
Вредный Енот
10:42, 14.10.2017
Ипотека....
м
Модераторшапиздаштопаная
10:44, 14.10.2017
Чо в окодеме есть улица белинского?
о
Оромэ
10:49, 14.10.2017
Вроде выпал не человек, а женщина.
к
Космический Корабль
10:50, 14.10.2017
Не понял, он умер или нет?
a
Adolf66
10:50, 14.10.2017
Это Карлсон
l
Lisca 34
10:54, 14.10.2017
Хрюхрюндер ,ну раз тело лежало накрытым ,наверное умер .....
м
Модераторшапиздаштопаная
10:55, 14.10.2017
Re: Из окна многоэтажки на Белинского выпал челове... [новое] #10317692
Автор: Ваше нищебродие (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Окт 2017 10:49
Вроде выпал не человек, а женщина.
Автор: Ваше нищебродие (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Окт 2017 10:49
Вроде выпал не человек, а женщина.
Тогда новость ниочем
j
*JBL*
11:05, 14.10.2017
Наркоша
м
Модераторшапиздаштопаная
11:05, 14.10.2017
Автор: *JBL* (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Окт 2017 11:05
Наркоша
Дата: 14 Окт 2017 11:05
Наркоша
Какие ваши доказательства?
м
Маргоша ( с полки бряк)
11:12, 14.10.2017
На первом фото он на дереве застрял? Или меня глючит?
м
Модераторшапиздаштопаная
11:15, 14.10.2017
Автор: Маргоша ( с полки бряк) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Окт 2017 11:12
На первом фото он на дереве застрял? Или меня глючит?
Дата: 14 Окт 2017 11:12
На первом фото он на дереве застрял? Или меня глючит?
Если ты настоящий оновец, то в субботу с утра тебю усегда должно глючить
a
Alex Diezel
11:16, 14.10.2017
Ибатека очень коварная вещь!
d
distraction
11:36, 14.10.2017
Ибатека очень коварная вещь!
Может человек окно мыл
м
Модераторшапиздаштопаная
11:47, 14.10.2017
Полетаем?, сказал Карлсон и распахнул окно малышу
e
emarix
13:06, 14.10.2017
Опять этот новенький полицайский бобик-патриот! Поцреоты оне такие!
м
Марсианские микроорганизмы
13:28, 14.10.2017
Бабы довели
б
Борат Мюнхгаузен
13:30, 14.10.2017
Чо в окодеме есть улица белинского?
В окодеме чего только нет
в
Вшивая интеллигенция
14:22, 14.10.2017
В окодеме чего только нет
Жизни там нет - люмпены одни...
м
Модераторшапиздаштопаная
14:35, 14.10.2017
Жизни там нет - люмпены одни...
через 20-30 лет будет поганое гетто с покосившимися стенами
h
Hurricane Ural
14:43, 14.10.2017
Развелось последнее время парашютистов что-то
м
Модераторшапиздаштопаная
14:44, 14.10.2017
Развелось последнее время парашютистов что-то
да подикась раньше не писали про них...как и про маньягоффф...
к
Космический Корабль
15:29, 14.10.2017
Хрюхрюндер ,ну раз тело лежало накрытым ,наверное умер .....
Пишут что:
"тело ненакрытое на земле лежало минут 40"
л
Ли Сицын
15:38, 14.10.2017
Ипотека....
Самоубийство...
л
Ли Сицын
15:40, 14.10.2017
Мне опять режут глаз слова "многоэтажка" и "иномарка"!!!
Новость писал человек, приехавший в город из глухой одноэтажной деревни.
Новость писал человек, приехавший в город из глухой одноэтажной деревни.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.