Жильцы домов на Белинского проголосовали против забора между домами и реабилитационным центром

news@e1.ru
22:13, 13.10.2017
Екатеринбуржцы просят администрацию убрать ограждение.

Оригинал статьи
14 / 4
Вредный Енот
22:16, 13.10.2017
Чужие против Хищников .!! 8(
10 / 3
Шестой лесничий
22:18, 13.10.2017
Если бы дома в том же квартале обслуживались одной управляющей компанией, такой ситуации не могло бы сложиться в принципе,

и то верно- долой дармоедские укакашки !
все переходите в тсж
23 / 5
Артхаусная синявка
22:23, 13.10.2017
ДомА, блин, друг другу разберите :hihiks: . Нет дома, нет проблемы :ultra: и живите дружно на улице! Бомжи вон не ссорятся, им некогда, им выжить нужно..
3 / 2
_Verba_
22:35, 13.10.2017
н-да... Как говорится, разделяй и властвуй. :beach:
Просто в тупое стадо все превращаются. Умный ход с этими заборами оказался.
15 / 0
Экстра
22:36, 13.10.2017
Складывается впечатление, что вместо поджигания машин теперь в тренде заборы! УК ЖКХ Октябрьского района и Бажова 161 огородили уродливым забором, ту часть дома, которую обслуживают. Типа переходите от ТСЖ к ним и такой фигни не будет?! Вообще искренне не понимаю, от кого городятся? Как на кладбище себе могилы огораживают, чесслово

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2017 22:40]
32 / 2
_Verba_
22:38, 13.10.2017
От пользователя Экстра
Вообще искренне не понимаю, откого городятся? Как на кладбище себе могилы огораживают, чесслово

да так и есть.
7 / 1
КотГадюн
22:40, 13.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.07.2018 18:59]
26 / 0
Du Levande
22:41, 13.10.2017
Заколебали уже со своими заборами везде! Как в тюрьме себя чувствуешь, ни пройти, ни проехать!
41 / 6
бюргер в бане
22:48, 13.10.2017
Мой дом - моя крепость, а почему тогда мужика с алебардой у калитки не поставили?
2 / 0
ALEX1111ALEX
22:54, 13.10.2017
Требую снести заборы у всех элитных построек на улице белинского!!!!! Хватит этого произвола местных властей все жулье там квартир купило, нет закрытым дворам у нас раздутые бюджеты на милицию, каких то гвардий и т.д. пусть охраняют наши дворы за наши деньги от бандитов, а не рыло чиновников из кремля!!!!
39 / 10
ALEX1111ALEX
23:14, 13.10.2017
От пользователя бюргер в бане
Мой дом - моя крепость, а почему тогда мужика с алебардой у калитки не поставили?

Частный спору нет, а тут город и дворовые дорожки, какой из прихвостней чама додумался разрешить заборы городить???
17 / 1
alex_hom
23:16, 13.10.2017
Опорный пункт милиции в доме напротив. Оплывшее лицо полицейского через окно безразлично созерцает на пир бухариков на детской площадке - водку под пиво. Позвонил - отреагировали через 2 часа, хотели впаять штраф за ложный вызов. С такой работой внутренних органов я за забор, легче объяснить пьяным телам, которые явно попадутся на глаза неоднократно (живем в одном доме), что бухать и орать нехорошо, чем проходимцам. Их жизненный путь, от каломаркета каломаркету через дворы.


От пользователя ALEX1111ALEX
Частный спору нет, а тут город и дворовые дорожки, какой из прихвостней чама додумался разрешить заборы городить???

Это закону, всё пошло с подачи администрации с 2010 годов на деньги бюджета - проекты межевание границ. Не придерешься...

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2017 23:18]
6 / 5
*** санда ***
23:18, 13.10.2017
Еще раз убеждаюсь в неадекватности человека, который затеял все это. Разве это ТСЖ выкладывало плитку? Конечно нет! Застройщик занимался благоустройством! Смело можно писать заявление в полицию. А на видио видно, кто "трудился" у калитки дома № 175. Пора беспредел остановить!
5 / 1
ЖоржTerkin
23:21, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Очень часто дома, находящиеся под управлением ТСЖ, живут собственной жизнью и абсолютно не считаются с мнением соседей. Если бы дома в том же квартале обслуживались одной управляющей компанией, такой ситуации не могло бы сложиться в принципе, – рассказал управляющий "УК ЖКХ Октябрьского района" Михаил Плешаков. – Но, раз такая проблема возникла, мы, безусловно, выступаем на стороне жителей дома на Белинского, 179, находящегося в нашем управлении, и готовы оказывать собственникам всяческую поддержку".

за потенциальные три ляма в месяц мог и по красивше написать
1 / 0
Versiona©
23:39, 13.10.2017
От пользователя Du Levande
Заколебали уже со своими заборами везде! Как в тюрьме себя чувствуешь, ни пройти, ни проехать!

Участковым докторам пора в прокуратуру писать.
Реально ж по участку не набегаешься, а тут еще все загорожено-перегорожено.
Зачем? Что дает этот забор?

Зы.
В 90-е такого не было, хотя преступность была мама-не-горюй.
14 / 1
olesya-:-)
00:28, 14.10.2017
Я посмотрела репортаж по 4-му каналу про указанную проблему сегодня.
Меня возмутило хамское (по другому не назовешь) общение жильцам дома # 177 с инвалидом-колясочником , которому женщина предлагала передвигаться по проезжей части! Люди , ау!!!! Вы забыли , что все возвращается бумерангом? !

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 00:30]
24 / 2
*** санда ***
00:42, 14.10.2017
До строительства дома № 177, в том месте где сейчас арка, было выложено асфальтовое покрытие, т. е. тротуар. А при прокладке коммуникаций покрытие было убрано и при благоустройстве застройщик выложил плитку... Кому она помешала?
7 / 0
Gondorec
02:31, 14.10.2017
Эээ-э, а если я квартиру купить в этом доме собираюсь, или куплю через несколько лет, меня то чего не спросили? Такие вещи надо минимум всем городом решать, а то кто его знает...
3 / 2
марат170577
05:19, 14.10.2017
Я за забор однозначно! Чтобы всякие упыри не бухали в моем дворе, чтобы дети спокойно могли гулять на детской площадке, чтобы детская площадка не была загажена и разломана алкашами и чтобы дом не был исписан беспонтовыми граффити - необходимо ставить забор! Мой дом - моя крепость!
7 / 27
EnergoS
08:15, 14.10.2017
От пользователя марат170577
Мой дом - моя крепость!

Твой дом в деревне/поселке, огораживай
Твоя квартира в многоквартирном доме (не твоем). Огораживай забором квартиру, комнаты в ней и спи спокойно
16 / 4
Adwian
08:53, 14.10.2017
От пользователя марат170577
Мой дом - моя крепость!

Вот и огораживай заборами свой дом там откуда приехал.
Жил в деревне за забором, авто ставил под окошко. Приехал в город и опять со своими колхозыми порядками...
Кстати за забором на скамеечках бухают еще больше, по одной простой причине пока проходящий мимо патруль ППС попадет через закрытую калитку - на скамейке уже нет никого. Ушла полиция - опять бухают. Тоже самое будет если любители выпить со скамеечки в ответ на замечание, любителя заборов начнут правила жизни в городе вдалбливать ему в голову - все это будет наблюдать патруль ППС за забором... Потом откроют ППС калитку и съездят объяснения напишут.
У меня например у дома забора нет, скамейки есть, на них не бухают, дети во дворе не гуляют т.к он заставлен ведрами новых жильцов.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 08:56]
11 / 2
ББПЕ
08:56, 14.10.2017
За любой забор выше 0.5 метра надо драть налог за каждый метр длины. Причем, хороший такой налог, как на предметы роскоши. ;-)
У нас тут тоже умников-огораживателей до фига на пехоте развелось - приходится ходить кругами и зигзагами из-за этих уродов.
17 / 4
Дон Руматa
09:08, 14.10.2017
Не вижу проблем обойти пару метров
3 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.