На "Старый новый рок" в Екатеринбург приедут выпускники самой крутой музыкальной академии Германии
n
news@e1.ru
15:22, 13.10.2017
x
x-trimal
16:08, 13.10.2017
ну вот куда организаторы тоже смотрят? давно обсудили тему, что люди не хотят видеть ПМ на концерте, да еще и в виде хэдлайнеров, и так не дали провести концерт, зачем дальше то портить фестиваль??? для чего??? ну закидают их там тухлыми помидорами например, кому легче то будет? непонятно!!!
a
Alex Diezel
16:11, 13.10.2017
Вот раньше рок как рок, щас одни днари пошли!
я
Японская радиоактивная машина
16:13, 13.10.2017
норм немцы стараются , в живую наверное прикольно послушать
p
POTTOP®
16:14, 13.10.2017
Макар, покажи поцрикам как надо рок играть! А то они со всоей валерией и кобзоном задрале!
v
vasiok41
16:16, 13.10.2017
приедет немецкая группа SUiT
шта ??
софу ротару позовите лучше
s
Silver Haze
16:27, 13.10.2017
хэдлайнеры, my ass -
suit, пошлая молли, кутиков.
дно обнажилось не только у городского пруда.
suit, пошлая молли, кутиков.
дно обнажилось не только у городского пруда.
g
Gector
17:09, 13.10.2017
Съезжаются непойми кто попинать высохший трупик уральского рока..
w
wаtsоn66
19:21, 13.10.2017
s
std96rus
20:35, 13.10.2017
Старый новый рок
обязательно вернется, но пока он только созревает...имхо стественно.
n
news@e1.ru
23:08, 14.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.