"Побежали и пропали": на ВИЗе столкнулись три ВАЗа, по словам водителей, виновник ДТП был пьян и сбежал

Ли Сицын
16:11, 13.10.2017
От пользователя Crasher
так на них ща в основном всякое быдло деревенское ездит


А вот и неправда ваша.
У меня ребенок ездит на ВАЗе, а он ни разу не деревенщина, а коренной и честный свердловчанин.
2 / 3
POTTOP®
16:12, 13.10.2017
От пользователя Раненный снайпер
Чудеса творятся одни отечественные ведра ни одной иномарки

да позор, как в брусянах каких то... :-(
1 / 2
Crasher
16:16, 13.10.2017
От пользователя Ли Сицын
А вот и неправда ваша.
У меня ребенок ездит на ВАЗе, а он ни разу не деревенщина, а коренной и честный свердловчанин.

так я и написал -в основном, а не все подряд
:-)
3 / 2
Дельный советчик
16:39, 13.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Тебю разве не ОНовец?

ОНовец, но всегда же надеется хочется :crazypilot:
1 / 2
ФСБук
16:47, 13.10.2017
Уверен, что владелец тазоведра сидит у себя в селе под Суксуном и знать не знает, где его ведерко, проданное по ДКП и не поставленное на учет в ГИБДД, катается. Так что пострадавшие влипли. Делать экспертизу отпечатков пальцев и прочего никто нафиг не будет, т.к. сумма ущерба незначительна и никто в ДТП не погиб.
6 / 1
Дельный советчик
16:50, 13.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Уверен, что владелец тазоведра сидит у себя в селе под Суксуном и знать не знает, где его ведерко, проданное по ДКП и не поставленное на учет в ГИБДД, катается. Так что пострадавшие влипли. Делать экспертизу отпечатков пальцев и прочего никто нафиг не будет, т.к. сумма ущерба незначительна и никто в ДТП не погиб.

каску надо покупать всегда, пускай даже с франшизой,
зато без головных болей при значительном ущербе сделаешь тачку.
чем этих алконафтов и четких пациков искать,
а страховая пусть их нагибает раком потом регрессом. :beach:
4 / 1
Абонент_
16:53, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
на ВИЗе столкнулись три ВАЗа

Скороговорка? 8( Или загадка? :-D
1 / 0
Слава001
16:54, 13.10.2017
От пользователя Дельный советчик
каску надо покупать всегда, пускай даже с франшизой,
зато без головных болей

ага, сперва заплати за КАСКО половину стоимости машины, а потом еще побегай за своей компенсацией по различным кабинетам.
5 / 2
Дельный советчик
16:59, 13.10.2017
От пользователя Слава001
ага, сперва заплати за КАСКО половину стоимости машины, а потом еще побегай за своей компенсацией по различным кабинетам.

страховка 2-5% в основном от стоимости, в зависимости от марки, возраста, угоняемости. Если у вас четырка дак понятно вам страховать по каско не зачем :-D
мну ни разу не бегал по кабинетам, всегда всё быстро и просто решалось.
акцент в меня вхреначивался, таджика сбивал (вываливался под машину).
таджик наверное на родину сбежал, там тогда около 6тыщ$ ущерба насчитали :-D
0 / 3
avtoded
17:04, 13.10.2017
[От водителя, который в меня влетел, пахло перегаром.


Че пристали к человеку - он лицо спиртом протирал, чтобы уберечься от чехлябинского радиооктивнага облака :lol: :ultra: :-D
3 / 0
Ли Сицын
17:05, 13.10.2017
От пользователя Слава001
Нищеброд значит


Не вор, значит.
3 / 2
avtoded
17:06, 13.10.2017
От пользователя Дельный советчик
каску надо покупать всегда, пускай даже с франшизой,

на чепырку? каску? :lol: :lol: :lol: Только если строительную, оранжевую купить...
Че правда все настолько оторваны от реальности?
5 / 0
Дельный советчик
17:09, 13.10.2017
От пользователя avtoded
на чепырку? каску? Только если строительную, оранжевую купить...
Че правда все настолько оторваны от реальности?

да нееее......
если на 14ю, то понятно что это ведро... проще в металлолом сдать
на более менее нормальный авто вот желательно прикупить каску и не пластмассовую. :ultra:
0 / 1
бэтмен777
17:34, 13.10.2017
мне так цыгане вьехали и разбежались, ржавое ведро бросили. Никто их, естественно не искал.
3 / 0
Семен-К
17:54, 13.10.2017
Заднего на запчасти.
Алкаша сбежавшего на нары.
2 / 1
Ли Сицын
17:55, 13.10.2017
От пользователя Семен-К
Заднего на запчасти.
Алкаша сбежавшего на нары.


Машины - на металлолом.
Шоферов - понять и простить.
0 / 3
19:04, 13.10.2017
От пользователя Слава001
ага, сперва заплати за КАСКО половину стоимости машины, а потом еще побегай за своей компенсацией по различным кабинетам.


Если в этом ДТП у пострадавших нет КАСКО, тяжко придётся. :weep:
0 / 1
SHURА2010
20:10, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
словам пострадавшего водителя, мужчина, который в него врезался, сказал, что пошёл в магазин.

...надо проверить видеокамеры в Пятёрочке, что направо через 50 метров
такое уже было, нашли виновника пьяного
1 / 0
std96rus
21:34, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Побежали и пропали


этож виз, там места заповедные... :ultra:
1 / 0
Crasher
22:07, 13.10.2017
бухие наверно были вот и убежали
на след день тачку заберет со штрафстоянки и штраф заплатит
зато 30тр сэкономил и если лишат то на меньший срок :-D
2 / 0
Пылающий Восток
23:26, 13.10.2017
Да, ситуация... :lol:
0
Gondorec
02:47, 14.10.2017
Завтра хозяин придет и скажет, что угнали 3 дня назад! И все :weep:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 14.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.