"Побежали и пропали": на ВИЗе столкнулись три ВАЗа, по словам водителей, виновник ДТП был пьян и сбежал
л
Ли Сицын
16:11, 13.10.2017
так на них ща в основном всякое быдло деревенское ездит
А вот и неправда ваша.
У меня ребенок ездит на ВАЗе, а он ни разу не деревенщина, а коренной и честный свердловчанин.
p
POTTOP®
16:12, 13.10.2017
Чудеса творятся одни отечественные ведра ни одной иномарки
да позор, как в брусянах каких то...
c
Crasher
16:16, 13.10.2017
А вот и неправда ваша.
У меня ребенок ездит на ВАЗе, а он ни разу не деревенщина, а коренной и честный свердловчанин.
У меня ребенок ездит на ВАЗе, а он ни разу не деревенщина, а коренной и честный свердловчанин.
так я и написал -в основном, а не все подряд
д
Дельный советчик
16:39, 13.10.2017
Тебю разве не ОНовец?
ОНовец, но всегда же надеется хочется
с
Слава001
16:43, 13.10.2017
У меня ребенок ездит на ВАЗе
Нищеброд значит
ф
ФСБук
16:47, 13.10.2017
Уверен, что владелец тазоведра сидит у себя в селе под Суксуном и знать не знает, где его ведерко, проданное по ДКП и не поставленное на учет в ГИБДД, катается. Так что пострадавшие влипли. Делать экспертизу отпечатков пальцев и прочего никто нафиг не будет, т.к. сумма ущерба незначительна и никто в
ДТП не погиб.
д
Дельный советчик
16:50, 13.10.2017
Уверен, что владелец тазоведра сидит у себя в селе под Суксуном и знать не знает, где его ведерко, проданное по ДКП и не поставленное на учет в ГИБДД, катается. Так что пострадавшие влипли. Делать экспертизу отпечатков пальцев и прочего никто нафиг
не будет, т.к. сумма ущерба незначительна и никто в ДТП не погиб.
каску надо покупать всегда, пускай даже с франшизой,
зато без головных болей при значительном ущербе сделаешь тачку.
чем этих алконафтов и четких пациков искать,
а страховая пусть их нагибает раком потом регрессом.
а
Абонент_
16:53, 13.10.2017
на ВИЗе столкнулись три ВАЗа
Скороговорка? Или загадка?
с
Слава001
16:54, 13.10.2017
каску надо покупать всегда, пускай даже с франшизой,
зато без головных болей
зато без головных болей
ага, сперва заплати за КАСКО половину стоимости машины, а потом еще побегай за своей компенсацией по различным кабинетам.
д
Дельный советчик
16:59, 13.10.2017
ага, сперва заплати за КАСКО половину стоимости машины, а потом еще побегай за своей компенсацией по различным кабинетам.
страховка 2-5% в основном от стоимости, в зависимости от марки, возраста, угоняемости. Если у вас четырка дак понятно вам страховать по каско не зачем
мну ни разу не бегал по кабинетам, всегда всё быстро и просто решалось.
акцент в меня вхреначивался, таджика сбивал (вываливался под машину).
таджик наверное на родину сбежал, там тогда около 6тыщ$ ущерба насчитали
a
avtoded
17:04, 13.10.2017
[От водителя, который в меня влетел, пахло перегаром.
Че пристали к человеку - он лицо спиртом протирал, чтобы уберечься от чехлябинского радиооктивнага облака
л
Ли Сицын
17:05, 13.10.2017
Нищеброд значит
Не вор, значит.
a
avtoded
17:06, 13.10.2017
каску надо покупать всегда, пускай даже с франшизой,
на чепырку? каску? Только если строительную, оранжевую купить...
Че правда все настолько оторваны от реальности?
д
Дельный советчик
17:09, 13.10.2017
на чепырку? каску? Только если строительную, оранжевую купить...
Че правда все настолько оторваны от реальности?
Че правда все настолько оторваны от реальности?
да нееее......
если на 14ю, то понятно что это ведро... проще в металлолом сдать
на более менее нормальный авто вот желательно прикупить каску и не пластмассовую.
б
бэтмен777
17:34, 13.10.2017
мне так цыгане вьехали и разбежались, ржавое ведро бросили. Никто их, естественно не искал.
с
Семен-К
17:54, 13.10.2017
Заднего на запчасти.
Алкаша сбежавшего на нары.
Алкаша сбежавшего на нары.
л
Ли Сицын
17:55, 13.10.2017
Заднего на запчасти.
Алкаша сбежавшего на нары.
Алкаша сбежавшего на нары.
Машины - на металлолом.
Шоферов - понять и простить.
19:04, 13.10.2017
ага, сперва заплати за КАСКО половину стоимости машины, а потом еще побегай за своей компенсацией по различным кабинетам.
Если в этом ДТП у пострадавших нет КАСКО, тяжко придётся.
s
SHURА2010
20:10, 13.10.2017
словам пострадавшего водителя, мужчина, который в него врезался, сказал, что пошёл в магазин.
...надо проверить видеокамеры в Пятёрочке, что направо через 50 метров
такое уже было, нашли виновника пьяного
s
std96rus
21:34, 13.10.2017
Побежали и пропали
этож виз, там места заповедные...
c
Crasher
22:07, 13.10.2017
бухие наверно были вот и убежали
на след день тачку заберет со штрафстоянки и штраф заплатит
зато 30тр сэкономил и если лишат то на меньший срок
на след день тачку заберет со штрафстоянки и штраф заплатит
зато 30тр сэкономил и если лишат то на меньший срок
п
Пылающий Восток
23:26, 13.10.2017
Да, ситуация...
g
Gondorec
02:47, 14.10.2017
Завтра хозяин придет и скажет, что угнали 3 дня назад! И все
n
news@e1.ru
23:08, 14.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.