На 12-м километре Московского тракта появятся силуэты людей, расстрелянных во времена Большого террора

Сомов С.С.
19:06, 12.10.2017
От пользователя Down

не, coupe предлагает сталинистам признать факт широкомасштабных репрессий, так как Сталин тоже признал..
0 / 4
Down
19:14, 12.10.2017
От пользователя **P@r@zit**
Получается миллионы людей жили в террористическом государстве и эти люди победили фашизм,то-есть получается террористы воевали с фашистами?

Сам на все ответил - Государство -террористическое. Фашизм победили ЛЮДИ вопреки государству, дураку сталину, который до 23.июня 1941 года не мог поверить, что друг Адди, на него напал! и поезда с нефтью и металлом еще после 22 июня уходили в германию!
сталин научил гитлера строить концлагеря, только гитлер их строил не для немцев, а сталин для Русских!
6 / 6
Ли Сицын
19:14, 12.10.2017
От пользователя 49JIM
мы щас живем абсолютно и жаловаться грех на что?


Ну, желаю, чтобы все.
Абсолют - это вещь!
0 / 1
19:18, 12.10.2017
От пользователя Down
все правильно писал! в Нью-Йорке в русских и украинских ресторанах наливали бесплатный борщ когда усатый сдох!


Спонсировали поминальную трапезу, значит уважали на западе вождя. :ultra:
3 / 1
dIm()n
19:22, 12.10.2017
От пользователя +Spy
Вот один из документов за подписью усатого, в котором он пишет увеличить число расстреливаемых


Подтвердишь подлинность бумажульки :ultra:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jR...
4 / 4
Down
19:23, 12.10.2017
От пользователя Jean-Baptiste Grenouille
Спонсировали поминальную трапезу, значит уважали на западе вождя

да не поминальную, а праздничную!
это сейчас фэйковые бургеры раша тудей в нью-йорке вчесть путина снимает!
2 / 2
Сомов С.С.
19:25, 12.10.2017
От пользователя Jean-Baptiste Grenouille
Спонсировали поминальную трапезу, значит уважали на западе вождя

ага, а вот американские кубинцы "скорбят" в память о Фиделе..
4 / 5
Сомов С.С.
19:27, 12.10.2017
От пользователя Down
сталин научил гитлера строить концлагеря, только гитлер их строил не для немцев, а сталин для Русских!

Из приложения к протоколу заседания политбюро № 116, п. 36 от 5 февраля 1930 г.
«Предложить ОГПУ репрессивные меры в отношении первой и второй категории кулаков провести в течение ближайших четырех месяцев (февраль-май), исходя из приблизительного расчета -направить в концлагеря 60.000 и подвергнуть выселению в отдаленные районы — 150.000 кулаков; ..»
3 / 4
ЖоржTerkin
19:30, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда мы говорим "жертва террора", у нас ничего перед глазами не встаёт

Доносы то кто писал, Сталин лично? У мну лично соседи встают, руки за спину, лицом в низ, по одному и шлеп, шлеп, шлеп босыми ногами по этапу за свои писульки от зависти и личной неприязни
3 / 2
Лучше Гитлера
19:31, 12.10.2017
зомби апокалипсис врагов народа?
0 / 4
Сомов С.С.
19:34, 12.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Доносы то кто писал, Сталин лично?

даже из расчёта по одном доносу на рыло, доносы писали не более 4% населения..
это максимум..
очевидно, что меньше..
не более 1-2%..
3 / 4
Сомов С.С.
19:35, 12.10.2017
От пользователя lrrr
зомби апокалипсис врагов народа?

это-то давно..
памятники Ильичу и улицы в честь коммунофашистов..
4 / 6
Down
19:43, 12.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
это-то давно..
памятники Ильичу и улицы в честь коммунофашистов..

У нас в городе Храм на крови стоит на улице карла либкнехта которая только 100 метров перешла из улицы свердлова, который принимал непосредственное участие в расстреле семью гражданина Романова!
а чуть дальше улица пересекается с улицей ленина, без согласия с которым Романовых не расстреляли бы!
2 / 2
Ли Сицын
19:44, 12.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
а вот американские кубинцы "скорбят" в память о Фиделе..


Обознались.
Это - либерасты, пятая колонна.
Слава команданте Че Геваре!

:hi: :super: :hi:
4 / 3
ЖоржTerkin
19:45, 12.10.2017
От пользователя Down
стоит на улице карла либкнехта.... ленина

Они давно стали так именоваться?
0 / 2
Down
19:46, 12.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Они давно стали так именоваться?

скоро 100 лет будет
2 / 3
Лучше Гитлера
19:47, 12.10.2017
плохо то что всех врагов недорасстреляли
расплодились позже бандеровцы и капиталисты
перестали чистить во власть пролезли горбачёвы ельцыны путины
6 / 4
пирипуп
19:50, 12.10.2017
на тот момент у Сталина особо и выбора то не было, лишний, кто попал под горячую руку-это издержки, да и большая часть - было ворье, запускавшее руку в государственную казну. А вот Горбачев разбазаривший огромную, богатую страну и бесплатно отпустивший все бывшие республики на свободу, включаю соц лагерь, разбазаривший огромную военную базу в Восточной Германии, которую огромная страна создавала и строили 50 лет :ultra:
2 / 4
Бас
19:50, 12.10.2017
Это происки врагов народа......
1 / 0
пирипуп
19:56, 12.10.2017
тонкая политика, опять бедным русским навязывают подспудное мнение, что они убогие и вся их история ужасная, а вот демократические США с Европой это дааа (ну конечно скромно умолчат о Югославии, Ираке, Ливии и т.д.), а расстреливали то кого, тут еще разбираться надо. Если бы проследить откуда деньги на эти проекты, думается, они плывут из-за океана
3 / 3
Сомов С.С.
19:57, 12.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Слава команданте

вообще-то команданте Фидель говорил, что революция не скатится к коммунизму..
однако, скатилась..
вот почему с коммуняками всегда такие подляны? :beach:
2 / 3
ЖоржTerkin
19:59, 12.10.2017
От пользователя Down
скоро 100 лет будет

100 лет с расстрела бывшего царя будет.
А Просп. Вознесенский и Просп. Главный в 1929 переименовали
1 / 3
Сомов С.С.
19:59, 12.10.2017
От пользователя пирипуп
на тот момент у Сталина особо и выбора то не было, лишний, кто попал под горячую руку-это издержки, да и большая часть - было ворье, запускавшее руку в государственную казну

не свисти..
казна не при чём..
репрессии были политическими..
5 / 6
Мr Orange
20:03, 12.10.2017
Потомки вертухаев за Сталина!
4 / 4
Сомов С.С.
20:05, 12.10.2017
От пользователя Ли Сицын

Фидель:
«Мы не коммунисты.. Есть коммунистические элементы в правительстве, но их влияние равно нулю. Я не согласен с коммунизмом. Куба не будет экспроприировать частную собственность и иностранную, наоборот, искать, вместо этого, дополнительные инвестиции.»
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.