Писателя Владимира Сорокина сбил "КамАЗ"
к
кызылдур
10:54, 10.09.2007
Я как-то раз завтракал спокойно.
Вдруг в телевизере он начал гундосить.
В результате - испорченый завтрак , да и весь день.
Даже на форуме матерился.
Вдруг в телевизере он начал гундосить.
В результате - испорченый завтрак , да и весь день.
Даже на форуме матерился.
Да, этого опоссума слишком много стало на ТВ
Страшно даже кнопки на пульте нажимать
п
Питерец
11:08, 10.09.2007
Как человеку сочувствую, даже если это PR-акция (кушать-то чтото надо).
А писатль он такой же ИМХО, как я космнавт.
А писатль он такой же ИМХО, как я космнавт.
t
Temptation
12:59, 10.09.2007
мда... 50% быдла на форуме.
в
Вanzay
13:02, 10.09.2007
Своих уже нашли?
i
iprit
13:07, 10.09.2007
Это что за писатель такой? "Широко известный в узких кругах"? Обстоятельства ДТП изложены как-то однобоко, скорее всего сам гнал по встречке, Камаз не успел увернуться.
А этот писатель - случайно не голубоватого оттенка, а то по фото подозрения возникают.....
А этот писатель - случайно не голубоватого оттенка, а то по фото подозрения возникают.....
n
norma2805@e1.ru
13:09, 10.09.2007
ВСЕ АВАРИИ - ОТ ВОДИТЕЛЕЙ-МУЖЧИН!!!
в
Вanzay
13:30, 10.09.2007
ВСЕ ДЫРКИ - ОТ СЫРА!!!
З.Ы. Шизофрению культивируем?
З.Ы. Шизофрению культивируем?
g
GigaVolt
13:33, 10.09.2007
ВСЕ АВАРИИ - ОТ ВОДИТЕЛЕЙ-МУЖЧИН!!!
РЭП - Г..НО!
ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ!
МЫ - ФАНАТЫ СЕПУЛЬТУРЫ!
к
кызылдур
13:35, 10.09.2007
мда... 50% быдла на форуме
А вот и сирожа подтянулся )))
к
кызылдур
13:41, 10.09.2007
"Широко известный в узких трусах"
б
БУБЛЬ-ГУМ
13:46, 10.09.2007
Видимо, водитель Камаза узнал великого писателя Сорокина и решил сделать из него Голубое Сало...
так это он написал !
да этот сорокин реальный маньяг !
может затмить 73 летнего педефила
n
norma2805@e1.ru
13:58, 10.09.2007
ВСЕ ДЫРКИ - ОТ СЫРА!!!
З.Ы. Шизофрению культивируем?
З.Ы. Шизофрению культивируем?
Banzay, у меня Ваши посты практически всегда вызывают как минимум недоумене, но шизофрению при этом я Вам не диагностирую.
в
Вanzay
14:32, 10.09.2007
ВСЕ АВАРИИ - ОТ ВОДИТЕЛЕЙ-МУЖЧИН!!!
Я продолжил ряд совершенно равнозначным утверждением.
ВСЕ ДЫРКИ - ОТ СЫРА!!!
Т.к. мне уже доводилось натыкаться на этот крик души в других темах, я высказал робкое предположение - "Шизофрению культивируем?" Где тут, так задевший вашу нежную натуру, да еще и поставленный мной диагноз?
i
iprit
14:37, 10.09.2007
Так все-таки что написал этот писатель?
Или как Аркадий Васильев (отец Донцовой) - только доносы?
Или как Аркадий Васильев (отец Донцовой) - только доносы?
v
vatsonn
14:38, 10.09.2007
А что за писака такая? Не слыхал...
м
Мстислав (разбаненый)
14:38, 10.09.2007
Так все-таки что написал этот писатель?
Или как Аркадий Васильев (отец Донцовой) - только доносы?
Или как Аркадий Васильев (отец Донцовой) - только доносы?
как что? Великий труд "Голубое сало"
б
БУБЛЬ-ГУМ
14:43, 10.09.2007
Так все-таки что написал этот писатель?
примерно в стиле 120 дней содома маркиза де сада
только слог хуже
жанр
извращённый секс
педофилия
каннибализм
различные оргии
i
iprit
15:28, 10.09.2007
примерно в стиле 120 дней содома маркиза де сада
только слог хуже
только слог хуже
Тогда почему Камаз промахнулся, надо было развернуться и растоптать этого козла в лепешку, чтоб этой мрази не осталось!!!!
м
Мстислав (разбаненый)
15:30, 10.09.2007
Тогда почему Камаз промахнулся, надо было развернуться и растоптать этого козла в лепешку, чтоб этой мрази не осталось!!!!
Да, толерантностям нас не учили.
д
Дисконнект©
18:15, 27.03.2008
он не хотел им продать домен
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.