С 25 октября половина екатеринбургских маршруток перейдёт на повременной тариф

news@e1.ru
12:42, 12.10.2017
Новая Екарта пока будет действовать в тестовом режиме.

Оригинал статьи
3 / 35
Дофига подозрительный
12:44, 12.10.2017
шоу маст гоу он! :hi: :super: :-D
20 / 1
Sshelf
12:46, 12.10.2017
у меня очень простой вопрос - терминалы которым оснащены кондукторами технически поддерживают бесконтактную оплату - почему до сих пор нельзя пользоваться бесконтактной визой и мастеркадом?
18 / 8
ВоровкаЗаконная
12:46, 12.10.2017
От пользователя Sshelf
почему до сих пор нельзя пользоваться бесконтактной визой и мастеркадом?

Ответ очень прост :ultra: Да потому :ultra:
22 / 1
ВоровкаЗаконная
12:49, 12.10.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну все для людей

У тебю то небось проезд бесплатный :ultra:
6 / 3
stanisla
12:51, 12.10.2017
Сегодня в 7-53 все пассажиры маршрутки №60 на остановке "Метро Уралмаш" орали на водителя, что-б тот ехал, т.к. он простоял на остановке более 10 минут. И это после того как отстоял в пробке на Машиностроителей 8( 8( 8( . А лично я штраф получил, за опоздание на работу :ultra: Что теперь будет с повременным тарифом и водителями маршруток?

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 12:53]
58 / 0
КориZа
12:52, 12.10.2017
От пользователя stanisla
Что теперь будет с повременным тарифом?

Ппц будет.
28 / 0
Группа здоровья
12:54, 12.10.2017
Щас водилам торопиться не куда.....денежки по часам капают :-(
34 / 0
Ныч
12:55, 12.10.2017
От пользователя stanisla
Что теперь будет с повременным тарифом?

Будут народные бунты в отдельно взятом общественном транспорте, полагаю. :cool:
34 / 0
Местный с Урала
12:56, 12.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У тебю то небось проезд бесплатный


5 тыщ в ламинате :cool:
6 / 0
MrFreeman (ap)
12:56, 12.10.2017
Нижний Новгород за полгода-год перевел весь свой общественный транспорт на оплату банковскими картами, работают даже безконтактная оплата и оплата мобильником! Наши же все еще немогут даже пополнение карты безналом сделать, не то что оплату картой на месте. Стыд блин для бывшей третьей столицы!
38 / 0
Насрать, мну уже четыре года пешком ходит. На машине сорок минут до работы, на ОТ - 50 мин., на своих двоих (иногда и на четырех, если опаздываю)- один час.
24 / 1
ВоровкаЗаконная
12:57, 12.10.2017
От пользователя MrFreeman (ap)
Нижний Новгород

Ну так и катись туда :ultra: и котайся на маршрутках
2 / 33
ВоровкаЗаконная
12:59, 12.10.2017
От пользователя sasha@e1
Насрать, мну уже четыре года пешком ходит.

Мну тожа насрать :beach:
5 / 4
Местный с Урала
13:05, 12.10.2017
Чё там, ездить медленнее станут?
9 / 0
Ныч
13:06, 12.10.2017
От пользователя MrFreeman (ap)
Нижний Новгород за полгода-год перевел весь свой общественный транспорт на оплату банковскими картами, работают даже безконтактная оплата и оплата мобильником! Наши же все еще немогут даже пополнение карты безналом сделать, не то что оплату картой на месте. Стыд блин для бывшей третьей столицы!

Говорят, на Волге корованы лодей с валидаторами грабят черемисы и прочая мордва. :ultra:
Риторический же вопрос. Ясенпень, "вчерашний день" расчётов в ОТ лоббируют имельцы профитов с Е-карт.
11 / 0
13:08, 12.10.2017
От пользователя Nych
Будут народные бунты в отдельно взятом общественном транспорте, полагаю.

еодинг пополница новостями про пассажирохамов переворачивающих маршрутки и избивающих водителей :-D
10 / 0
ВиТо
13:08, 12.10.2017
метро, надо подключать метро!
13 / 0
Ныч
13:08, 12.10.2017
От пользователя Местный с Урала
Чё там, ездить медленнее станут?

Быстрее стоять. И подольше, подольше. :ban:
9 / 0
пациент скорее жив...
13:16, 12.10.2017
От пользователя Sshelf
почему до сих пор нельзя пользоваться бесконтактной визой и мастеркадом?

Потому что это не онлайновая система, я про валидаторы.
От пользователя MrFreeman (ap)
Нижний Новгород за полгода-год перевел весь свой общественный транспорт на оплату банковскими картами, работают даже безконтактная оплата и оплата мобильником!

Оплата мобильником есть и у нас. Только там масса ограничений и заморочек.
Насчёт всего транспорта, как то сомневаюсь, может речь идёт только о муниципальном?
И кстати, если начинать не как Екат, пятилетка или даже более, внедрять безнал в транспорте, а год - полтора назад , то, конечно, технологии за это время шагнули.
Кстати, мало где, кроме может столиц, льготы действуют в частном транспорте. В Екб - действуют.
1 / 10
Борат Мюнхгаузен
13:17, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
С 25 октября половина екатеринбургских маршруток перейдёт на повременной тариф

У маршруток максимальная скорость будет 20 км/ч?
13 / 0
Сильвестр с талоном
13:30, 12.10.2017
Кому нужны эти карты и тарифы? Если они обходятся дороже обычных!
8 / 2
ллирик
13:40, 12.10.2017
Как утомило это уже
7 / 0
Ныч
13:43, 12.10.2017
От пользователя Сисяндр
еодинг пополница новостями про пассажирохамов переворачивающих маршрутки и избивающих водителей :-D

- запинывающих водителя под автобус;
- утопивших педаль газа "в пол" посредством клюки;
- дедушек, вспомнивших, что они бывшие мехводы первых танков Т-55 и отстранивших водителей от процесса управления с последующим удержанием щуплого таджика посредством трёх бабушек и многопудовой матери с пятью детьми на руках...
Я могу вам мно-о-ого историй напридумывать. Одна из профессиональных компетенций, фулеж!
:beach:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.