С 25 октября половина екатеринбургских маршруток перейдёт на повременной тариф
n
news@e1.ru
12:42, 12.10.2017
д
Дофига подозрительный
12:44, 12.10.2017
шоу маст гоу он!
s
Sshelf
12:46, 12.10.2017
у меня очень простой вопрос - терминалы которым оснащены кондукторами технически поддерживают бесконтактную оплату - почему до сих пор нельзя пользоваться бесконтактной визой и мастеркадом?
в
ВоровкаЗаконная
12:46, 12.10.2017
почему до сих пор нельзя пользоваться бесконтактной визой и мастеркадом?
Ответ очень прост Да потому
в
ВоровкаЗаконная
12:49, 12.10.2017
ну все для людей
У тебю то небось проезд бесплатный
s
stanisla
12:51, 12.10.2017
Сегодня в 7-53 все пассажиры маршрутки №60 на остановке "Метро Уралмаш" орали на водителя, что-б тот ехал, т.к. он простоял на остановке более 10 минут. И это после того как отстоял в пробке на Машиностроителей . А лично я штраф получил, за опоздание на работу Что теперь будет с
повременным тарифом и водителями маршруток?
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 12:53]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 12:53]
к
КориZа™
12:52, 12.10.2017
Что теперь будет с повременным тарифом?
Ппц будет.
г
Группа здоровья
12:54, 12.10.2017
Щас водилам торопиться не куда.....денежки по часам капают
н
Ныч
12:55, 12.10.2017
Что теперь будет с повременным тарифом?
Будут народные бунты в отдельно взятом общественном транспорте, полагаю.
м
Местный с Урала
12:56, 12.10.2017
У тебю то небось проезд бесплатный
5 тыщ в ламинате
m
MrFreeman (ap)
12:56, 12.10.2017
Нижний Новгород за полгода-год перевел весь свой общественный транспорт на оплату банковскими картами, работают даже безконтактная оплата и оплата мобильником! Наши же все еще немогут даже пополнение карты безналом сделать, не то что оплату картой на месте. Стыд блин для бывшей третьей столицы!
12:57, 12.10.2017
Насрать, мну уже четыре года пешком ходит. На машине сорок минут до работы, на ОТ - 50 мин., на своих двоих (иногда и на четырех, если опаздываю)- один час.
в
ВоровкаЗаконная
12:57, 12.10.2017
Нижний Новгород
Ну так и катись туда и котайся на маршрутках
в
ВоровкаЗаконная
12:59, 12.10.2017
Насрать, мну уже четыре года пешком ходит.
Мну тожа насрать
м
Местный с Урала
13:05, 12.10.2017
Чё там, ездить медленнее станут?
н
Ныч
13:06, 12.10.2017
Нижний Новгород за полгода-год перевел весь свой общественный транспорт на оплату банковскими картами, работают даже безконтактная оплата и оплата мобильником! Наши же все еще немогут даже пополнение карты безналом сделать, не то что оплату картой на
месте. Стыд блин для бывшей третьей столицы!
Говорят, на Волге корованы лодей с валидаторами грабят черемисы и прочая мордва.
Риторический же вопрос. Ясенпень, "вчерашний день" расчётов в ОТ лоббируют имельцы профитов с Е-карт.
в
ВиТо
13:08, 12.10.2017
метро, надо подключать метро!
н
Ныч
13:08, 12.10.2017
Чё там, ездить медленнее станут?
Быстрее стоять. И подольше, подольше.
п
пациент скорее жив...
13:16, 12.10.2017
почему до сих пор нельзя пользоваться бесконтактной визой и мастеркадом?
Потому что это не онлайновая система, я про валидаторы.
Нижний Новгород за полгода-год перевел весь свой
общественный транспорт на оплату банковскими картами, работают даже безконтактная оплата и оплата мобильником!
Оплата мобильником есть и у нас. Только там масса ограничений и заморочек.
Насчёт всего транспорта, как то сомневаюсь, может речь идёт только о муниципальном?
И кстати, если начинать не как Екат, пятилетка или даже более, внедрять безнал в транспорте, а год - полтора назад , то, конечно, технологии за это время шагнули.
Кстати, мало где, кроме может столиц, льготы действуют в частном транспорте. В Екб - действуют.
б
Борат Мюнхгаузен
13:17, 12.10.2017
С 25 октября половина екатеринбургских маршруток перейдёт на повременной тариф
У маршруток максимальная скорость будет 20 км/ч?
с
Сильвестр с талоном
13:30, 12.10.2017
Кому нужны эти карты и тарифы? Если они обходятся дороже обычных!
л
ллирик
13:40, 12.10.2017
Как утомило это уже
н
Ныч
13:43, 12.10.2017
еодинг пополница новостями про пассажирохамов переворачивающих маршрутки и избивающих водителей
- запинывающих водителя под автобус;
- утопивших педаль газа "в пол" посредством клюки;
- дедушек, вспомнивших, что они бывшие мехводы первых танков Т-55 и отстранивших водителей от процесса управления с последующим удержанием щуплого таджика посредством трёх бабушек и многопудовой матери с пятью детьми на руках...
Я могу вам мно-о-ого историй напридумывать. Одна из профессиональных компетенций, фулеж!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.