Убийцу Дарьи Зембицкой из Нижнего Тагила отправили в колонию на 9,5 лет
к
краснорожий
21:49, 12.10.2017
в колонию на 9,5 лет
зачем он нужен в обществе через 9,5 лет?
пусть сгниет в клетке на пожизненном
г
Геннадий Варламович
22:03, 12.10.2017
чё так мало дают за убийство , вроде статья тяжкая а срока дают как будто морду кому то набил , толеранство чёли ?
а
Аморальный Философ
23:13, 12.10.2017
чё так мало дают за убийство , вроде статья тяжкая а срока дают как будто морду кому то набил , толеранство чёли ?
Обычный срок при явке с повинной.
Ну и убийство классическое бытовое. Ничем не отличается от сотен других, которые расследуются за 2 часа.
Видать действительно, мужичонка ни на что кроме мерзких поступков не способен был. Правильно сделала, что бросила его, правда надо было и не связываться
А те, кто пишут, что "баба довела" или "все беды от баб" -- лечитесь у психиатра. Уравновешенный человек такого не сделает.
А те, кто пишут, что "баба довела" или "все беды от баб" -- лечитесь у психиатра. Уравновешенный человек такого не сделает.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:20, 14.10.2017
Видать действительно, мужичонка ни на что кроме мерзких поступков не способен был. Правильно сделала, что бросила его, правда надо было и не связываться
А те, кто пишут, что "баба довела" или "все беды от баб" -- лечитесь у психиатра. Уравновешенный человек такого не сделает.
А те, кто пишут, что "баба довела" или "все беды от баб" -- лечитесь у психиатра. Уравновешенный человек такого не сделает.
Уравновешенные после лечения в психушке растениями зовутсо конечно, баба: пришла к бывшему мужу, чо то просить... не получилось, решила обосрать на прощание, да побольнее, про вялую работу енга помянула... получила перо... все закономерно... мужика оправдать они чужие люди... прикинь к тебе идиот подойдет на улице и начнет такое говорить, тебю буишь уравновешенной?
м
Модераторшапиздаштопаная
12:24, 14.10.2017
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Окт 2017 12:30
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Поэтому же детей при разводе бабе отдают всегда
Конечно. Что п она жила на алименты, и нового хахаля на них же содержала.
Дата: 12 Окт 2017 12:30
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Поэтому же детей при разводе бабе отдают всегда
Конечно. Что п она жила на алименты, и нового хахаля на них же содержала.
Зачетная схема, дефки зописывайте
м
Модераторшапиздаштопаная
12:25, 14.10.2017
Автор: Шейнкман c 3 этажа (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Окт 2017 12:42
Цитата:
От пользователя: Петербуженка-на-2-фронта
Обычно " ты ни на что не способен" сводится как раз к этому.
на урале не с эрекцией проблемы, а деньгаме. мну вот тоже понял что бабо тупо не устраивала ево зп.
Дата: 12 Окт 2017 12:42
Цитата:
От пользователя: Петербуженка-на-2-фронта
Обычно " ты ни на что не способен" сводится как раз к этому.
на урале не с эрекцией проблемы, а деньгаме. мну вот тоже понял что бабо тупо не устраивала ево зп.
Импотентмуж с кошельком, таг возбуждает дам
м
Модераторшапиздаштопаная
12:26, 14.10.2017
Теща вообще в куражах
Мну щетаэ, если жониццо, то только на сироте штоп этих старых ведьм духу не было в моёй коропке от холодильнека
Мну щетаэ, если жониццо, то только на сироте штоп этих старых ведьм духу не было в моёй коропке от холодильнека
Мну щетает шта лючше маструбировать, чем визжащее существо иметь под боком
16:36, 14.10.2017
получила перо... все закономерно... мужика оправдать
нафига его оправдывать, один фиг всегда бесполезен был... остальным нервным урок...
n
news@e1.ru
23:08, 14.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.