Убийцу Дарьи Зембицкой из Нижнего Тагила отправили в колонию на 9,5 лет

краснорожий
21:49, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
в колонию на 9,5 лет

зачем он нужен в обществе через 9,5 лет?
пусть сгниет в клетке на пожизненном
2 / 0
Геннадий Варламович
22:03, 12.10.2017
чё так мало дают за убийство , вроде статья тяжкая а срока дают как будто морду кому то набил , толеранство чёли ?
1 / 0
Аморальный Философ
23:13, 12.10.2017
От пользователя Геннадий Варламович
чё так мало дают за убийство , вроде статья тяжкая а срока дают как будто морду кому то набил , толеранство чёли ?

Обычный срок при явке с повинной.

Ну и убийство классическое бытовое. Ничем не отличается от сотен других, которые расследуются за 2 часа.
0
11:59, 14.10.2017
Видать действительно, мужичонка ни на что кроме мерзких поступков не способен был. Правильно сделала, что бросила его, правда надо было и не связываться :-(
А те, кто пишут, что "баба довела" или "все беды от баб" -- лечитесь у психиатра. Уравновешенный человек такого не сделает.
0
Модераторшапиздаштопаная
12:20, 14.10.2017
От пользователя Катовася
Видать действительно, мужичонка ни на что кроме мерзких поступков не способен был. Правильно сделала, что бросила его, правда надо было и не связываться
А те, кто пишут, что "баба довела" или "все беды от баб" -- лечитесь у психиатра. Уравновешенный человек такого не сделает.


Уравновешенные после лечения в психушке :ultra: растениями зовутсо :ultra: конечно, баба: пришла к бывшему мужу, чо то просить... не получилось, решила обосрать на прощание, да побольнее, про вялую работу енга помянула... получила перо... все закономерно... мужика оправдать :ultra: они чужие люди... прикинь к тебе идиот подойдет на улице и начнет такое говорить, тебю буишь уравновешенной? :beach:
0
Модераторшапиздаштопаная
12:24, 14.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Автор: Коренной житель окадема    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   12 Окт 2017 12:30


Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

Поэтому же детей при разводе бабе отдают всегда

Конечно. Что п она жила на алименты, и нового хахаля на них же содержала.


Зачетная схема, дефки зописывайте :beach: :beach:
0
Модераторшапиздаштопаная
12:25, 14.10.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Автор: Шейнкман c 3 этажа    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   12 Окт 2017 12:42

Цитата:
От пользователя: Петербуженка-на-2-фронта

Обычно " ты ни на что не способен" сводится как раз к этому.

на урале не с эрекцией проблемы, а деньгаме. мну вот тоже понял что бабо тупо не устраивала ево зп.


Импотентмуж с кошельком, таг возбуждает дам :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
12:26, 14.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Теща вообще в куражах

Мну щетаэ, если жониццо, то только на сироте штоп этих старых ведьм духу не было в моёй коропке от холодильнека


Мну щетает шта лючше маструбировать, чем визжащее существо иметь под боком :-D
0
16:36, 14.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
получила перо... все закономерно... мужика оправдать


нафига его оправдывать, один фиг всегда бесполезен был... остальным нервным урок...
0
news@e1.ru
23:08, 14.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.