Ловим осень: в выходные в Екатеринбурге будет тепло и сухо

ФСБук
12:12, 12.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Мну нашол недопитую баклашку ОХОТА КРЕПКОЕ, жисть удалась

счастливчик...
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:22, 12.10.2017
От пользователя solominka1242
щийся на соломе(террорист)


Солома айда голенькими побегаем в парке

Мну уже бегает догоняй


Поймаю не отвертишсо :ultra: :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
12:23, 12.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Цитата:
От пользователя: solominka1242

Мну уже бегает догоняй

это в том парке, откуда экстренно эвакуируют людей с кровоточащими глазаме?


Мы с соломо ж эксбиционисты, требую зрителей не эвакуировать!!! :ultra: :lol:
1 / 0
+Spy
12:25, 12.10.2017
От пользователя re-on
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом

мну все равно покурил :smoke:
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:26, 12.10.2017
От пользователя +Spy
я: re-on

красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом

мну все равно покурил


Мну на соломе воляетсо ужо :lol:
3 / 0
Группа здоровья
12:27, 12.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Поймаю не отвертишсо

Она уже соломки подстелила на повороте , ты в этом месте непременно :cen: :-D
0
Группа здоровья
12:29, 12.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну на соломе воляетсо ужо

Задницу не колет ? ;-)
1 / 0
+Spy
12:31, 12.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну на соломе воляетсо ужо

дак тебю положенно, у тебя даже ник такой :ultra: :-D
1 / 0
solominka1242
12:38, 12.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
По КиБу? Стол-то нокрыт для танцев?

Не по :ultra: через Киб :beach:
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Поймаю не отвертишсо

Некуда не денешся влюбишся и женишся :super:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:39, 12.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Мну на соломе воляетсо ужо

Задницу не колет ?


Не, она мясистая :-D
1 / 0
12:40, 12.10.2017
Срочно всем менять резину. Шипы жалко.
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:41, 12.10.2017
От пользователя Зимний шип
Автор: Зимний шип    (ЛС)  
Дата:   12 Окт 2017 12:40

Срочно всем менять резину. Шипы жалко.
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Солома тебю как любит шипасту резину или арамотизированную? :beach:
0
solominka1242
12:42, 12.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Не, она мясистая

Фу ты :ultra: Мну не пухляш :ultra:
0
Группа здоровья
12:43, 12.10.2017
От пользователя solominka1242
Фу ты Мну не пухляш

Вы там рядом валяетесь , так то поговорить не можете ?.....всё через инет ;-)
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:48, 12.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Цитата:
От пользователя: solominka1242

Фу ты Мну не пухляш

Вы там рядом валяетесь , так то поговорить не можете ?.....всё через инет


Сказано тебю: мы экзбиционисты! :ultra: не читаешь штоле?! :ultra:
0 / 2
Модераторшапиздаштопаная
12:52, 12.10.2017
От пользователя solominka1242
Не, она мясистая

Фу ты Мну не пухляш


Ладно не греми костями, пупсег :-D
0
Polinin
13:24, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ловим осень:

ахтунг! пока вы тут ловите осень, на нас идут воздушные массы из Челябы, в которых может содержаться радиоактивный изотоп рутения :ultra:
задраивайте люки, затыкайте носы
https://ria.ru/incidents/20171009/1506460098.html
ЧЕЛЯБИНСК, 9 окт – РИА Новости. Радиационный фон в Челябинской области, где, по данным немецкого Федерального ведомства по радиационной защите (BfS) мог находиться предполагаемый источник повышения уровня радиоактивности воздуха в Европе, находится в пределах нормы, утечки радиоактивных веществ не зафиксировано, сообщил РИА Новости министр общественной безопасности региона Евгений Савченко.
0 / 1
_Peremena_
15:20, 12.10.2017
От пользователя re-on
на фотке - само воплощение осени:
:hi:
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом


ей уже ползти к кладбищу или вы ещё постебетесь?
1 / 0
VоVаныч79
16:20, 12.10.2017
От пользователя +Spy
Как там на зимней резине, очкуны?

не плохо :-D тормозной путь увеличился в разы :-D
а так то пофиг неделей раньше или позже :ultra:
0
Shadowed
16:45, 12.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Сказано тебю: мы экзбиционисты!

Это те кто жён своих смотрят во время секса с неграми? 8(
0
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.