Ловим осень: в выходные в Екатеринбурге будет тепло и сухо
ф
ФСБук
12:12, 12.10.2017
Мну нашол недопитую баклашку ОХОТА КРЕПКОЕ, жисть удалась
счастливчик...
м
Модераторшапиздаштопаная
12:22, 12.10.2017
щийся на соломе(террорист)
Солома айда голенькими побегаем в парке
Мну уже бегает догоняй
Солома айда голенькими побегаем в парке
Мну уже бегает догоняй
Поймаю не отвертишсо
м
Модераторшапиздаштопаная
12:23, 12.10.2017
Цитата:
От пользователя: solominka1242
Мну уже бегает догоняй
это в том парке, откуда экстренно эвакуируют людей с кровоточащими глазаме?
От пользователя: solominka1242
Мну уже бегает догоняй
это в том парке, откуда экстренно эвакуируют людей с кровоточащими глазаме?
Мы с соломо ж эксбиционисты, требую зрителей не эвакуировать!!!
s
+Spy
12:25, 12.10.2017
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом
мну все равно покурил
м
Модераторшапиздаштопаная
12:26, 12.10.2017
я: re-on
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом
мну все равно покурил
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом
мну все равно покурил
Мну на соломе воляетсо ужо
г
Группа здоровья
12:27, 12.10.2017
Поймаю не отвертишсо
Она уже соломки подстелила на повороте , ты в этом месте непременно
г
Группа здоровья
12:29, 12.10.2017
Мну на соломе воляетсо ужо
Задницу не колет ?
s
+Spy
12:31, 12.10.2017
Мну на соломе воляетсо ужо
дак тебю положенно, у тебя даже ник такой
s
solominka1242
12:38, 12.10.2017
По КиБу? Стол-то нокрыт для танцев?
Не по через Киб
Поймаю не отвертишсо
Некуда не денешся влюбишся и женишся
м
Модераторшапиздаштопаная
12:39, 12.10.2017
Мну на соломе воляетсо ужо
Задницу не колет ?
Задницу не колет ?
Не, она мясистая
м
Модераторшапиздаштопаная
12:41, 12.10.2017
Автор: Зимний шип (ЛС)
Дата: 12 Окт 2017 12:40
Срочно всем менять резину. Шипы жалко.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Дата: 12 Окт 2017 12:40
Срочно всем менять резину. Шипы жалко.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Солома тебю как любит шипасту резину или арамотизированную?
s
solominka1242
12:42, 12.10.2017
Не, она мясистая
Фу ты Мну не пухляш
г
Группа здоровья
12:43, 12.10.2017
Фу ты Мну не пухляш
Вы там рядом валяетесь , так то поговорить не можете ?.....всё через инет
м
Модераторшапиздаштопаная
12:48, 12.10.2017
Цитата:
От пользователя: solominka1242
Фу ты Мну не пухляш
Вы там рядом валяетесь , так то поговорить не можете ?.....всё через инет
От пользователя: solominka1242
Фу ты Мну не пухляш
Вы там рядом валяетесь , так то поговорить не можете ?.....всё через инет
Сказано тебю: мы экзбиционисты! не читаешь штоле?!
м
Модераторшапиздаштопаная
12:52, 12.10.2017
Не, она мясистая
Фу ты Мну не пухляш
Фу ты Мну не пухляш
Ладно не греми костями, пупсег
p
Polinin
13:24, 12.10.2017
Ловим осень:
ахтунг! пока вы тут ловите осень, на нас идут воздушные массы из Челябы, в которых может содержаться радиоактивный изотоп рутения
задраивайте люки, затыкайте носы
https://ria.ru/incidents/20171009/1506460098.html
ЧЕЛЯБИНСК, 9 окт – РИА Новости. Радиационный фон в Челябинской области, где, по данным немецкого Федерального ведомства по радиационной защите (BfS) мог находиться предполагаемый источник повышения уровня радиоактивности воздуха в Европе, находится в пределах нормы, утечки радиоактивных веществ не зафиксировано, сообщил РИА Новости министр общественной безопасности региона Евгений Савченко.
p
_Peremena_
15:20, 12.10.2017
на фотке - само воплощение осени:
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом
красно-рыжая, с ушедшей молодостью и приближением стар "бабьего лета", и с головы до ног - одряблости, заметные даже под стильным прикидом
ей уже ползти к кладбищу или вы ещё постебетесь?
v
VоVаныч79
16:20, 12.10.2017
Как там на зимней резине, очкуны?
не плохо тормозной путь увеличился в разы
а так то пофиг неделей раньше или позже
s
Shadowed
16:45, 12.10.2017
Сказано тебю: мы экзбиционисты!
Это те кто жён своих смотрят во время секса с неграми?
n
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.