Певец Шура прилетел в Екатеринбург и примерил на себя роль мэра города
л
Ли Сицын
06:39, 12.10.2017
Чет на Сиволапа больше смахивает,
На Пенкина.
d
DanPes
07:06, 12.10.2017
Певец Шура Глава городского исполнительного комитета на официальном уровне я рад за вас
о
Очень Дикий Пушистик
07:11, 12.10.2017
Нифига он себе ряху наел за минувшие годы!
и, эта, раз уж новАсть типа про богему... Тем паче про мэра грядущего (спаси Господи! )
Кто это приезжает к нам в Екатеринбург, "как все, с концертом"(C)? Как все кто к нам с концертами приезжают???
и, эта, раз уж новАсть типа про богему... Тем паче про мэра грядущего (спаси Господи! )
Кто это приезжает к нам в Екатеринбург, "как все, с концертом"(C)? Как все кто к нам с концертами приезжают???
i
IraIrit (Ирина)
07:14, 12.10.2017
А что, с зубами у него рот вообще не закрывается? Или хвастается?
t
tourgenev(не писатель)
07:14, 12.10.2017
А где фото радужного с мэром?
b
batur
07:35, 12.10.2017
Так и остался идором в 90- е от него еще
л
Ли Сицын
07:47, 12.10.2017
Интересно, в России вообще остались певцы традиционной ориентации?
п
поклонница поклонника
07:48, 12.10.2017
Так приятно, когда "звезда" шоу-бизнеса просить тебя поставить автограф!
Я что то не поняла, она почему слово звезда в кавычки поставила? Сама понимает, что никакая (никакой, никакое) он не звезда? Тогда чего так приятно ей?
Что он там такое выдающееся пел?
"Твори добро другим во благо. Не за красивое спасибо..."
б
Борат Мюнхгаузен
07:53, 12.10.2017
Шура под Нагиева что-ли косит?
o
optstream
07:56, 12.10.2017
Ааащумели летниееее дащщщщиииии,
Но сасала осень симу щииии,
Но не сала осень симу шаааать,
Осаеся сами симавааааааать
Но сасала осень симу щииии,
Но не сала осень симу шаааать,
Осаеся сами симавааааааать
d
demen_1965
07:59, 12.10.2017
он тебя трогал? какое тебе дело до посторонних людей и их образа жизни?
лучше мозги себе вправь
лучше мозги себе вправь
О как вставило! Ты тоже и этих что ли?
08:28, 12.10.2017
Алло! Ройзман, ты чего это не сводил пасана в свой музей иконок или картинки Брусиловского не показал?
эээх... а пасан так рассчитывал на экскурсовода, ему коллеги про тебя рассказывали наверняка, что класный экскурсовод есть в Екате...
эээх... а пасан так рассчитывал на экскурсовода, ему коллеги про тебя рассказывали наверняка, что класный экскурсовод есть в Екате...
p
peppernick
08:28, 12.10.2017
Певец Шура прилетел в Екатеринбург
Рубрика "из жизни голубей"
r
Red_Alexxa
08:45, 12.10.2017
Нифига он себе ряху наел за минувшие годы!
Это он еще похудел..
о
око саурона
08:46, 12.10.2017
Он зубы передние себе вставил чтоль
в
ВОВИК.
08:47, 12.10.2017
старый страшный гей
s
solominka1242
08:50, 12.10.2017
Он зубы передние себе вставил чтоль
Дак давно уже никакой изюминки не осталось
v
Versiona©
08:51, 12.10.2017
В алкоцентр побежит?
v
Vральский полZтолог
09:14, 12.10.2017
Ладно, хоть мотоклуп сезон свой закончил.
Но на всякий случай пойду за чугунной сковородкой.
Но на всякий случай пойду за чугунной сковородкой.
с
Сильвестр с талоном
09:15, 12.10.2017
старый страшный гей
Никакой он не гей, а шумен. Он раскрашивает наши серые будни своими яркими нарядами и настроением. Не надо быть всем унылыми и одинаковыми.
s
Shadowed
09:16, 12.10.2017
Шурка кстати,рак победил.
А был ли он?
i
igp96
09:16, 12.10.2017
Певец Шура прилетел в Екатеринбург
Щас споёт?
(R)
г
Гленн Вилобородый
09:18, 12.10.2017
примерил на себя роль мэра города
дожили. Пусть в Москве примеряет мэрство.
[Сообщение изменено модератором 12.10.2017 09:20]
p
Polinin
09:28, 12.10.2017
Певец Шура прилетел в Екатеринбург и примерил на себя роль мэра города
чем на это ответит Розьман?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.