С казаков, устроивших перестрелку в Цыганском посёлке, сняли подозрения в убийстве

news@e1.ru
19:40, 11.10.2017
Сейчас по инциденту расследуются всего два уголовных дела - о массовых беспорядках и незаконном хранении боеприпасов.

Оригинал статьи
68 / 9
Вредный Енот
19:48, 11.10.2017
а ну и правильно... :bayan: ..цыги пришли с мечом..от него они и люлей выхватили... 8( ..всё по совести...

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:50]
135 / 9
Точно не Димон
19:49, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас по инциденту расследуются всего два уголовных дела - о массовых беспорядках и незаконном хранении боеприпасов.


Логично, а трупы сами собой появились
15 / 58
Незаметный человек
19:50, 11.10.2017
Казаки с момоном..
8 / 0
House M.D
19:50, 11.10.2017
Надо бы этих цигов добить, чтоб не повадно было
91 / 4
Chemist77
19:53, 11.10.2017
правильный прецедент, хотя вся практика и закон о самообороне целиком на стороне уголовщины. Ну государство такое. Не закрыли ток потому что ряженные в тренде сейчас.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:54]
67 / 3
Aндеграунд
19:54, 11.10.2017
Ну надо же..
Общественный резонанс сильная штука, даже на российскую судебную систему влияет.
72 / 1
amenhatep
19:56, 11.10.2017
Мой дом-моя крепость.Плохо,что у нас нет четкого закона.Попробуй за бугром напади в чужом доме :ultra: .А у мнас обороняешься и будешь виновен,что жив остался.
86 / 2
20:04, 11.10.2017
я не одобряю снятие ответственности

потому что они ряженые - раз

и любых других граждан прессовали по полной программе

третье: стрелять начали казаки - значит превышение все-таки было
15 / 79
DELIMP
20:07, 11.10.2017
Всех закрыть надо бы :ultra: :ultra:
5 / 16
tempol
20:08, 11.10.2017
От пользователя Точно не Димон
а трупы сами собой появились
А ты думал все трупы криминал?
3 / 1
Rich_papa
20:13, 11.10.2017
Любо!
11 / 3
Rich_papa
20:14, 11.10.2017
От пользователя N D ©
третье: стрелять начали казаки - значит превышение все-таки было

Стрелять да. Но перед этим была попытка завладеть оружием казака. Если у вас избирательная память, я просто напомню :-)
62 / 5
Дон Руматa
20:17, 11.10.2017
Записал: стрельба по цыганам на поражение уголовно НЕнаказуема :super:
53 / 1
20:17, 11.10.2017
рад за казаков
46 / 5
reliable hands
20:18, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
С казаков,


Объясните мне пож. кто такие казаки? Что это значит? Чем полезным они заняты? Чем на жизнь зарабатывают? :ultra:
23 / 6
20:20, 11.10.2017
От пользователя Rich_papa
Но перед этим была попытка завладеть оружием казака.



это не дает никаких прав открывать огонь по людям - пусть и цыгам

на меня тут один пошел с ломиком - я его отобрал и чердак его же подрихтовал

и казаки должны были соразмерно применять меры обороны
иначе завтра они найдут повод расправиться с негодными под этгидой самообороны
5 / 61
dima_sm
20:22, 11.10.2017
Впервые вижу правильно сработавшую судебную систему
41 / 6
Marley_
20:22, 11.10.2017
От пользователя reliable hands
Объясните мне пож. кто такие казаки? Что это значит? Чем полезным они заняты? Чем на жизнь зарабатывают?

про цыган попробуйте на эти же вопросы ответить? :-D
55 / 3
20:22, 11.10.2017
От пользователя oleg-lev74
цыги пришли с мечом..от него они и люлей выхватили..

Не цыги пришли, а идиоты, которых цыга привел, и пришли в надежде по косарю влехкую срубить.....
42 / 0
=Один в поле не воин=
20:23, 11.10.2017
Мну щитае еже ли они не сторонники Артподготовки.....то пушай отвечают, а еже ли сторонники.....то 25 дней осталось, но мну сдаеться што ряжиные они..... :ultra: .
3 / 2
Daem
20:24, 11.10.2017
Цыган и его подельники должны сидеть пожизненно
24 / 3
20:26, 11.10.2017
а, это те, со свастикой во весь пол. ну-ну. мирно примус починяли, и тут вероломно, без объявления войны... :lol:
5 / 12
Тойч
20:27, 11.10.2017
Термин «казаки» был принят на Руси для обозначения независимого вооружённого населения (Википедия)
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.