С казаков, устроивших перестрелку в Цыганском посёлке, сняли подозрения в убийстве
n
news@e1.ru
19:40, 11.10.2017
Сейчас по инциденту расследуются всего два уголовных дела - о массовых беспорядках и незаконном хранении боеприпасов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
19:48, 11.10.2017
а ну и правильно... ..цыги пришли с мечом..от него они и люлей выхватили... ..всё по совести...
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:50]
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:50]
т
Точно не Димон
19:49, 11.10.2017
Сейчас по инциденту расследуются всего два уголовных дела - о массовых беспорядках и незаконном хранении боеприпасов.
Логично, а трупы сами собой появились
н
Незаметный человек
19:50, 11.10.2017
Казаки с момоном..
е
Ебипетская сила
19:50, 11.10.2017
кохда посадки?
h
House M.D
19:50, 11.10.2017
Надо бы этих цигов добить, чтоб не повадно было
c
Chemist77
19:53, 11.10.2017
правильный прецедент, хотя вся практика и закон о самообороне целиком на стороне уголовщины. Ну государство такое. Не закрыли ток потому что ряженные в тренде сейчас.
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:54]
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:54]
a
Aндеграунд
19:54, 11.10.2017
Ну надо же..
Общественный резонанс сильная штука, даже на российскую судебную систему влияет.
Общественный резонанс сильная штука, даже на российскую судебную систему влияет.
a
amenhatep
19:56, 11.10.2017
Мой дом-моя крепость.Плохо,что у нас нет четкого закона.Попробуй за бугром напади в чужом доме .А у мнас обороняешься и будешь виновен,что жив остался.
20:04, 11.10.2017
я не одобряю снятие ответственности
потому что они ряженые - раз
и любых других граждан прессовали по полной программе
третье: стрелять начали казаки - значит превышение все-таки было
потому что они ряженые - раз
и любых других граждан прессовали по полной программе
третье: стрелять начали казаки - значит превышение все-таки было
d
DELIMP
20:07, 11.10.2017
Всех закрыть надо бы
t
tempol
20:08, 11.10.2017
а трупы сами собой появились
А ты думал все трупы криминал?
r
Rich_papa
20:13, 11.10.2017
Любо!
r
Rich_papa
20:14, 11.10.2017
третье: стрелять начали казаки - значит превышение все-таки было
Стрелять да. Но перед этим была попытка завладеть оружием казака. Если у вас избирательная память, я просто напомню
д
Дон Руматa
20:17, 11.10.2017
Записал: стрельба по цыганам на поражение уголовно НЕнаказуема
r
reliable hands
20:18, 11.10.2017
С казаков,
Объясните мне пож. кто такие казаки? Что это значит? Чем полезным они заняты? Чем на жизнь зарабатывают?
20:20, 11.10.2017
Но перед этим была попытка завладеть оружием казака.
это не дает никаких прав открывать огонь по людям - пусть и цыгам
на меня тут один пошел с ломиком - я его отобрал и чердак его же подрихтовал
и казаки должны были соразмерно применять меры обороны
иначе завтра они найдут повод расправиться с негодными под этгидой самообороны
d
dima_sm
20:22, 11.10.2017
Впервые вижу правильно сработавшую судебную систему
m
Marley_
20:22, 11.10.2017
Объясните мне пож. кто такие казаки? Что это значит? Чем полезным они заняты? Чем на жизнь зарабатывают?
про цыган попробуйте на эти же вопросы ответить?
о
=Один в поле не воин=
20:23, 11.10.2017
Мну щитае еже ли они не сторонники Артподготовки.....то пушай отвечают, а еже ли сторонники.....то 25 дней осталось, но мну сдаеться што ряжиные они..... .
d
Daem
20:24, 11.10.2017
Цыган и его подельники должны сидеть пожизненно
20:26, 11.10.2017
а, это те, со свастикой во весь пол. ну-ну. мирно примус починяли, и тут вероломно, без объявления войны...
т
Тойч
20:27, 11.10.2017
Термин «казаки» был принят на Руси для обозначения независимого вооружённого населения (Википедия)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.