Пермский тракт перед съездом на Объездную сегодня ночью дважды закроют для транспорта

news@e1.ru
18:25, 11.10.2017
Движение перекроют на 20 минут.

Оригинал статьи
0
PoбэртаPoбэртовна
18:36, 11.10.2017
И чего там контролировать?
Лучше бы грамотно проезд во время ремонта организовали, контролеры
7 / 2
DELIMP
19:07, 11.10.2017
Макаровский мост делайте бездельники лучше - весь город раком! :ultra: :ultra:
8 / 1
5656
19:25, 11.10.2017
нужно показать что работают
2 / 0
r3363
19:47, 11.10.2017
че эти унылые редакторы данную трассу все время называют неправильно то , ну есть ведь нормальное официальное название ,,, че глупые то такие
3 / 0
Stroitel117
19:48, 11.10.2017
Успокойтесь уже. Это будут вешать штангу над дорогой ,на которую потом камеры на скорость. Ей богу как маленькие.
9 / 0
ДвижуХа
20:22, 11.10.2017
Сколько там езжу, ничего там контролировать, кроме скорости!
Лучше бы информационное табло , если затруднение движения какое ( пробка там или ДТП) на ЕКАД!!! А то заруливаешь чнрез Серовский тракт и стоишь намертво 2 часа!
8 / 1
tm
20:37, 11.10.2017
От пользователя kost2509
Сколько там езжу, ничего там контролировать, кроме скорости!


ещё количество въезжающих областников :-)
6 / 1
ДвижуХа
20:44, 11.10.2017
От пользователя tm

Это уж точно -если владелец авто зарегистрирован в Первике, то раз по почте "полтяшок"! :hi:
1 / 2
06:30, 12.10.2017
Там буду контролировать как стираются зимние шипы об асфальт
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.