Летающая камера сняла развязку на Челябинском тракте, против которой выступал Юрий Дёмин
т
турбодед
18:31, 11.10.2017
И ведь работает схема движения, сегодня ездил там но это пока нет дтп и поток транспорта небольшой, летом там будет жарко, мягко говоря...
ф
Федот,да не тот
18:35, 11.10.2017
Ха,зато на Щербакова накопились с утра машины.Стояли от Лыжников до Автобана
p
POTTOP®
18:38, 11.10.2017
на Челябинском тракте
вчера туда волею небес занесло. брацы, хуже дороги я давно не видел. это капец...
i
igormail
18:40, 11.10.2017
Ха,зато на Щербакова накопились с утра машины.Стояли от Лыжников д
Пробка перекочевала в город. Спасибо!
a
Alex Ampel
18:42, 11.10.2017
Там открыли разворотные кольца и выключили светофоры.
Молодцы. Дождались окончания садово-огородного и озерно-шашлычного сезона. Теперь скажут, что всё ОК. Главное, успеть светофоры спилить, пока снег не выпал.
летом там будет жарко, мягко говоря...
А это уже никого из числа "руководящих селёдок" волновать не будет. Да и все ли досидят в своих креслах до следующего лета ?
s
sverdlovchanen
18:43, 11.10.2017
от Медного до полевского тракта уже открыт участок. с месяц если не больше
i
igormail
18:45, 11.10.2017
И ведь работает схема движения
Подождем снег и гололед. Посмотрим, как фуры будут перестраиваться с ЕКАДа для поворота на Челябинск.
т
турбодед
18:50, 11.10.2017
Подождем снег и гололед. Посмотрим, как фуры будут перестраиваться с ЕКАДа для поворота на Челябинск.
Уже сегодня ехал там и увидел что им непросто перестоится, не все уступают или непонимая новой схемы или просто тупят... непонравилась бутылочное горло у кладбища при вьезде в город, очень сузили.
a
avtoded
18:50, 11.10.2017
молодцы дорожники! отсекайте колхозанов от города, тут и солнечно-окодемов хватит
m
Mirnik
18:58, 11.10.2017
Такая картина обрисовывается мне... таки идёт 12 метровик на разворот и какая-нибудь т.п. или тупорылый лезет по внутреннему радиусу... иии вуаля все ваши генианальные кольца встают (75см) колом
d
DELIMP
19:05, 11.10.2017
дайте усатому откат - пусть успокоиться
b
bar66
19:11, 11.10.2017
Уже сейчас пробка километровая собралась с ЕКАД.
p
P.I.T
19:19, 11.10.2017
всегда именно так и ездил, убивало только когда в пробку упираешься по челябинскому тракту.
Вы тут критикуете по причине плохого умения водить автомобиль и понимания процесса дорожного движения.
Вы тут критикуете по причине плохого умения водить автомобиль и понимания процесса дорожного движения.
r
Rich_papa
19:19, 11.10.2017
Не увидел самый ожидаемый момент, как фуры ломятся с ЕКАД на Челябинский.
u
5656
19:22, 11.10.2017
Позор
d
Doctor-96
19:24, 11.10.2017
Вы тут критикуете по причине плохого умения
Ты милок, бабу свою поучи щи варить.... (с)
k
KOT 073
19:27, 11.10.2017
Уже сейчас пробка километровая собралась с ЕКАД.
Вчера в это время до тюменского тракта пробка стояла
ы
Ыждека
19:41, 11.10.2017
Такая картина обрисовывается мне... таки идёт 12 метровик на разворот и какая-нибудь т.п. или тупорылый лезет по внутреннему радиусу... иии вуаля все ваши генианальные кольца встают (75см) колом
надо для страховки дополнительный разворот постороить
19:44, 11.10.2017
непонравилась бутылочное горло у кладбища при вьезде в город, очень сузили
вот это действительно не айс резкое сужение из двух полос в одну, хрень какая то
еще и с обеих сторон бортики
фуры ломятся с ЕКАД на Челябинский.
думаю.....тут надо поставить светофор
зы\\ и получим те же яйца, только в профиль :-D,
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:45]
w
woоdy
19:44, 11.10.2017
Ха,зато на Щербакова накопились с утра машины.Стояли от Лыжников до Автобана
там фура сломалась на лыжников\щербакова утром - вот и пробка была ацкая, обычно от заправки лукойла стоит все.
19:46, 11.10.2017
Сегодня еще на ЕКАДе в районе Садового лежачих полицейских положили. Пробочка до Режевского тракта.Это вам не ремонт моста.Это навсегда(((.Все для людей.
ф
Фертилити
19:46, 11.10.2017
Ничего хорошего это не сулит. Во-первых, фурам реально придётся несладко и сегодня их было явно меньше, чем в другие дни. Полоса для развороТа на Челябинский тракт очень короткая, пробка из машин в итоге будет на самом скоростному левом ряду в направлении города. Разгоночная полоса в сторону
Челябинска вроде и неплоха и ты сразу не вклиниваешься в общий поток, но она тоже короткая и как, напримЕр, летом, стоя в пробке в жтой левой полосе, вклиниваться в самую быструю вторую, вопрос остаётся открытым...
h
Harry Vital
19:48, 11.10.2017
Не увидел самый ожидаемый момент, как фуры ломятся
причем, тут на видео фура пошла на разворот, но момент выезда обрезан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.