Летающая камера сняла развязку на Челябинском тракте, против которой выступал Юрий Дёмин

news@e1.ru
18:25, 11.10.2017
Там открыли разворотные кольца и выключили светофоры.

Оригинал статьи
3 / 12
турбодед
18:31, 11.10.2017
И ведь работает схема движения, сегодня ездил там но это пока нет дтп и поток транспорта небольшой, летом там будет жарко, мягко говоря...
16 / 9
Федот,да не тот
18:35, 11.10.2017
Ха,зато на Щербакова накопились с утра машины.Стояли от Лыжников до Автобана
8 / 5
POTTOP®
18:38, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
на Челябинском тракте

вчера туда волею небес занесло. брацы, хуже дороги я давно не видел. это капец... :ultra:
10 / 18
igormail
18:40, 11.10.2017
От пользователя Федот,да не тот
Ха,зато на Щербакова накопились с утра машины.Стояли от Лыжников д

Пробка перекочевала в город. Спасибо!
25 / 4
Alex Ampel
18:42, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Там открыли разворотные кольца и выключили светофоры.

Молодцы. Дождались окончания садово-огородного и озерно-шашлычного сезона. Теперь скажут, что всё ОК. Главное, успеть светофоры спилить, пока снег не выпал.
От пользователя турбодед
летом там будет жарко, мягко говоря...

А это уже никого из числа "руководящих селёдок" волновать не будет. Да и все ли досидят в своих креслах до следующего лета ?
14 / 5
18:42, 11.10.2017
Ниче не понял с этого видео.
49 / 5
sverdlovchanen
18:43, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru

от Медного до полевского тракта уже открыт участок. с месяц если не больше
7 / 0
igormail
18:45, 11.10.2017
От пользователя турбодед
И ведь работает схема движения

Подождем снег и гололед. Посмотрим, как фуры будут перестраиваться с ЕКАДа для поворота на Челябинск.
36 / 4
турбодед
18:50, 11.10.2017
От пользователя igormail
Подождем снег и гололед. Посмотрим, как фуры будут перестраиваться с ЕКАДа для поворота на Челябинск.

Уже сегодня ехал там и увидел что им непросто перестоится, не все уступают или непонимая новой схемы или просто тупят... непонравилась бутылочное горло у кладбища при вьезде в город, очень сузили. :-(
22 / 0
avtoded
18:50, 11.10.2017
:lol: молодцы дорожники! отсекайте колхозанов от города, тут и солнечно-окодемов хватит :-D
3 / 10
Mirnik
18:58, 11.10.2017
Такая картина обрисовывается мне... таки идёт 12 метровик на разворот и какая-нибудь т.п. или тупорылый :cen: лезет по внутреннему радиусу... иии вуаля :hi: все ваши генианальные кольца встают (75см) колом :ultra:
39 / 1
DELIMP
19:05, 11.10.2017
дайте усатому откат - пусть успокоиться :ultra: :ultra:
3 / 10
bar66
19:11, 11.10.2017
Уже сейчас пробка километровая собралась с ЕКАД. :-(
20 / 0
P.I.T
19:19, 11.10.2017
всегда именно так и ездил, убивало только когда в пробку упираешься по челябинскому тракту.
Вы тут критикуете по причине плохого умения водить автомобиль и понимания процесса дорожного движения.
5 / 25
Rich_papa
19:19, 11.10.2017
Не увидел самый ожидаемый момент, как фуры ломятся с ЕКАД на Челябинский.
38 / 0
5656
19:22, 11.10.2017
Позор :ultra:
2 / 3
Doctor-96
19:24, 11.10.2017
От пользователя P.I.T
Вы тут критикуете по причине плохого умения

Ты милок, бабу свою поучи щи варить.... (с) :-D
27 / 1
KOT 073
19:27, 11.10.2017
От пользователя bar66
Уже сейчас пробка километровая собралась с ЕКАД.

Вчера в это время до тюменского тракта пробка стояла :ultra:
7 / 0
Ыждека
19:41, 11.10.2017
От пользователя Mirnik
Такая картина обрисовывается мне... таки идёт 12 метровик на разворот и какая-нибудь т.п. или тупорылый :cen: лезет по внутреннему радиусу... иии вуаля :hi: все ваши генианальные кольца встают (75см) колом

надо для страховки дополнительный разворот постороить :ultra:
2 / 0
19:44, 11.10.2017
От пользователя турбодед
непонравилась бутылочное горло у кладбища при вьезде в город, очень сузили

вот это действительно не айс :-( резкое сужение из двух полос в одну, хрень какая то :ultra:
еще и с обеих сторон бортики :confused:
От пользователя Rich_papa
фуры ломятся с ЕКАД на Челябинский.

думаю.....тут надо поставить светофор :cool:

зы\\ и получим те же яйца, только в профиль :-D,

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:45]
9 / 0
woоdy
19:44, 11.10.2017
От пользователя Федот,да не тот
Ха,зато на Щербакова накопились с утра машины.Стояли от Лыжников до Автобана

там фура сломалась на лыжников\щербакова утром - вот и пробка была ацкая, обычно от заправки лукойла стоит все.
0
19:46, 11.10.2017
Сегодня еще на ЕКАДе в районе Садового лежачих полицейских положили. Пробочка до Режевского тракта.Это вам не ремонт моста.Это навсегда(((.Все для людей.
12 / 0
Фертилити
19:46, 11.10.2017
Ничего хорошего это не сулит. Во-первых, фурам реально придётся несладко и сегодня их было явно меньше, чем в другие дни. Полоса для развороТа на Челябинский тракт очень короткая, пробка из машин в итоге будет на самом скоростному левом ряду в направлении города. Разгоночная полоса в сторону Челябинска вроде и неплоха и ты сразу не вклиниваешься в общий поток, но она тоже короткая и как, напримЕр, летом, стоя в пробке в жтой левой полосе, вклиниваться в самую быструю вторую, вопрос остаётся открытым...
14 / 0
Harry Vital
19:48, 11.10.2017
От пользователя Rich_papa
Не увидел самый ожидаемый момент, как фуры ломятся


причем, тут на видео фура пошла на разворот, но момент выезда обрезан.
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.