"Колебания верха 80-метрового храма передадутся на сваи": Институт геофизики раскритиковал Храм-на-воде
a
Andrey\/
18:24, 11.10.2017
надо было строить.. Потом всех апологетов в него собрать, и ... С алтушкиными, желтушкиными и прочими слугами народными/божьими.
i
Igor7365
18:31, 11.10.2017
спонсоры, нажившие капиталы на труде рабочих
лучше б станцию метро по(до)строили. Бажовскую, например.
лучше б станцию метро по(до)строили. Бажовскую, например.
и
Изредказаходящий
18:31, 11.10.2017
теперь не закрыли теперь институт геофизики
За научный терроризм?
p
PoбэртаPoбэртовна
18:33, 11.10.2017
80 метров. Так то не маленький ТЦ получается.
Он дохрена акватории займет.
Для чего городу храм на храме?
Это попам и Колотушкину надо. А городу и горожанам нет.
Городу нужно метро, садики, парковки, красивые аллеи, поликлиники, школы, дороги, доступное жилье, достойные зарплаты.
А не этот БредНаВоде
Он дохрена акватории займет.
Для чего городу храм на храме?
Это попам и Колотушкину надо. А городу и горожанам нет.
Городу нужно метро, садики, парковки, красивые аллеи, поликлиники, школы, дороги, доступное жилье, достойные зарплаты.
А не этот БредНаВоде
c
Chemist77
18:39, 11.10.2017
Кресный ход да и ништяк все
Найдут экспертов попродажнее.
Лишние траты.
Лишние траты.
ф
Фантазерик
18:43, 11.10.2017
Козицын с Алтушкиным решили увековечить себя на века саввы Морозовы нашлись благодетели Тьфу протвно
т
Ты кто такой?
18:53, 11.10.2017
И с другой стороны пруда НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ никакого храма.
Пруд для горожан , а попы идут в ** со своими постройками.
21 век технологий на дворе.
Стройек парки, стройте техно парки, но не храмы, это позор!
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 18:53]
Пруд для горожан , а попы идут в ** со своими постройками.
21 век технологий на дворе.
Стройек парки, стройте техно парки, но не храмы, это позор!
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 18:53]
п
Пан Щик
19:00, 11.10.2017
Институт геофизики ведет свой отсчет времени от 10.01.1958г. Посему в рамках декомунизации его необходимо срочно закрыть! А на его месте поставить самый большой памятник Царю, где народу можно будет покаяться за его свержение! А то настроили глупые коммуняки институтов своих. Николай ll придёт,
порядок наведёт!
n
nADOHAK
19:13, 11.10.2017
Там же стоит храм в 200 метрах, НА КОЙ ЕЩЕ ОДИН? Еще и пруд страдает. Сколько людей посещают богадельни от общего числа жителей? Для кого это все? Гундяев ...
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
19:25, 11.10.2017
Кстати , с керченским мостом ,аналогичная история.
p
pav605
19:26, 11.10.2017
Пускай эти типаученые подотрутся своим трудом. Это ни разу не научное исследование. Это "политическая борьба"(тм). Субвертикальное движение, ага.
p
Pulsus
19:27, 11.10.2017
Сколько людей посещают богадельни от общего числа жителей?
Максимум 5% от общего числа жителей Екатеринбурга и понаехавших обласнеков.
НА КОЙ ЕЩЕ ОДИН?
Для кого это все?
Козлицин и Колотушкин таким образом желают "прославиться в веках"... амбиции, ПГМ и прочее.
А так, эта 80-и метровая погремушка, кроме них, и тех, кто будет пилить бабло на этом, никому нафиг не нужна. Даже адекватные верующие люди против строительства. Пару десятков сумасшедших фанатиков, не считаем.
b
Boo (Yellow)
19:48, 11.10.2017
может уже прислушаются к умным людям то? если своих мозгов нет?
Господа меценаты, желающие увековечить свою память - сделайте блин в городе хорошие парки современные в каждом районе???? вам люди релаьно спасибо скажут и вспоминать долго будут!
Господа меценаты, желающие увековечить свою память - сделайте блин в городе хорошие парки современные в каждом районе???? вам люди релаьно спасибо скажут и вспоминать долго будут!
e
Emilen
19:51, 11.10.2017
Сколько писал что строить там нельзя метро затопит. Молодцы ученые все правильно написали!
д
ДОЖДЬ optimistic channel
19:54, 11.10.2017
бред, человек отстал технологически, в Эмиратах, на песке строят по 1000 метров, вопрос в марке стали и марке бетона...
и ветра там дують гораздо сильнее...
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:59]
и ветра там дують гораздо сильнее...
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:59]
д
ДОЖДЬ optimistic channel
19:55, 11.10.2017
Козицын
а Анатолич тут при каких делах ?
р
Роман96
19:56, 11.10.2017
Какой смысл строить храм если жители города не хотят чтобы его строили!? что за бред...
v
Vasila22
19:56, 11.10.2017
Храмы в деревнях стройте-восстанавливайте!В городе их хватает...
д
ДОЖДЬ optimistic channel
19:57, 11.10.2017
Сколько писал что строить там нельзя метро затопит
а то что в центре от просадки грунта от метро, здания имеют трещины в несущих стенах, что ж ты не пишешь? а? не знаешь ты потому что...
по телевизору не сказали, вот ты и пфффффффффффф
a
Aндеграунд
20:01, 11.10.2017
Господа меценаты
Хватит их так называть.
ч
Чипекве
20:07, 11.10.2017
На этом можно поставить точку.
Стройте храм на ВИЗовском пруду...
Стройте храм на ВИЗовском пруду...
g
GREEN_MONSTER
20:08, 11.10.2017
Это будет грандиозное зрелище - когда под силой злых уральских ветров грандиозное помпезное сооружение, призванное дарить веру людям, вдруг неожиданно накренится и треща всеми своими сочленениями рухнет в тёмные воды, перепугав рыбок чешуястиков и неведанных мутантов, населяющих дно нашей великой
реки
a
Aндеграунд
20:10, 11.10.2017
Это будет грандиозное зрелище - когда под силой злых уральских ветров грандиозное помпезное сооружение, призванное дарить веру людям, вдруг неожиданно накренится и треща всеми своими сочленениями рухнет в тёмные воды, перепугав рыбок чешуястиков и
неведанных мутантов, населяющих дно нашей великой реки
Ишь как пассажиров метро обозвал "неведанными мутантами"..
l
lav_12345
20:16, 11.10.2017
Автор: ДОЖДЬ optimistic channel (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Окт 2017 19:57
Цитата:
От пользователя: Emilen
Сколько писал что строить там нельзя метро затопит
а то что в центре от просадки грунта от метро, здания имеют трещины в несущих стенах, что ж ты не пишешь? а? не знаешь ты потому что...
по телевизору не сказали, вот ты и пфффффффффффф
Дата: 11 Окт 2017 19:57
Цитата:
От пользователя: Emilen
Сколько писал что строить там нельзя метро затопит
а то что в центре от просадки грунта от метро, здания имеют трещины в несущих стенах, что ж ты не пишешь? а? не знаешь ты потому что...
по телевизору не сказали, вот ты и пфффффффффффф
в проектных конторах в центре такие тети работают, а на стройке такие дяди лениуо рисовать блевантин
a
Alex Diezel
20:39, 11.10.2017
Жму руки ученым! Они подтвердили наши гипотезы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.