"Колебания верха 80-метрового храма передадутся на сваи": Институт геофизики раскритиковал Храм-на-воде

Andrey\/
18:24, 11.10.2017
надо было строить.. Потом всех апологетов в него собрать, и ... С алтушкиными, желтушкиными и прочими слугами народными/божьими.
9 / 0
Igor7365
18:31, 11.10.2017
спонсоры, нажившие капиталы на труде рабочих
лучше б станцию метро по(до)строили. Бажовскую, например.
22 / 0
Изредказаходящий
18:31, 11.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
теперь не закрыли теперь институт геофизики

За научный терроризм?
10 / 1
PoбэртаPoбэртовна
18:33, 11.10.2017
80 метров. Так то не маленький ТЦ получается.
Он дохрена акватории займет.

Для чего городу храм на храме?
Это попам и Колотушкину надо. А городу и горожанам нет.

Городу нужно метро, садики, парковки, красивые аллеи, поликлиники, школы, дороги, доступное жилье, достойные зарплаты.
А не этот БредНаВоде
48 / 0
Chemist77
18:39, 11.10.2017
Кресный ход да и ништяк все
От пользователя Aндеграунд
Найдут экспертов попродажнее.
Лишние траты.
2 / 0
Фантазерик
18:43, 11.10.2017
Козицын с Алтушкиным решили увековечить себя на века саввы Морозовы нашлись благодетели Тьфу протвно :cool:
36 / 0
Ты кто такой?
18:53, 11.10.2017
И с другой стороны пруда НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ никакого храма.

Пруд для горожан , а попы идут в ** со своими постройками.

21 век технологий на дворе.

Стройек парки, стройте техно парки, но не храмы, это позор!

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 18:53]
35 / 1
Пан Щик
19:00, 11.10.2017
Институт геофизики ведет свой отсчет времени от 10.01.1958г. Посему в рамках декомунизации его необходимо срочно закрыть! А на его месте поставить самый большой памятник Царю, где народу можно будет покаяться за его свержение! А то настроили глупые коммуняки институтов своих. Николай ll придёт, порядок наведёт! :ultra:
15 / 1
nADOHAK
19:13, 11.10.2017
Там же стоит храм в 200 метрах, НА КОЙ ЕЩЕ ОДИН? Еще и пруд страдает. Сколько людей посещают богадельни от общего числа жителей? Для кого это все? Гундяев ...
36 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
19:25, 11.10.2017
Кстати , с керченским мостом ,аналогичная история. :-D
2 / 12
pav605
19:26, 11.10.2017
Пускай эти типаученые подотрутся своим трудом. Это ни разу не научное исследование. Это "политическая борьба"(тм). Субвертикальное движение, ага.
2 / 29
Pulsus
19:27, 11.10.2017
От пользователя nADOHAK
Сколько людей посещают богадельни от общего числа жителей?

Максимум 5% от общего числа жителей Екатеринбурга и понаехавших обласнеков.

От пользователя nADOHAK
НА КОЙ ЕЩЕ ОДИН?


От пользователя nADOHAK
Для кого это все?

Козлицин и Колотушкин таким образом желают "прославиться в веках"... амбиции, ПГМ и прочее.
А так, эта 80-и метровая погремушка, кроме них, и тех, кто будет пилить бабло на этом, никому нафиг не нужна. Даже адекватные верующие люди против строительства. Пару десятков сумасшедших фанатиков, не считаем.
32 / 0
Boo (Yellow)
19:48, 11.10.2017
может уже прислушаются к умным людям то? если своих мозгов нет?
Господа меценаты, желающие увековечить свою память - сделайте блин в городе хорошие парки современные в каждом районе???? вам люди релаьно спасибо скажут и вспоминать долго будут!
18 / 0
Emilen
19:51, 11.10.2017
Сколько писал что строить там нельзя метро затопит. Молодцы ученые все правильно написали!
13 / 1
ДОЖДЬ optimistic channel
19:54, 11.10.2017
бред, человек отстал технологически, в Эмиратах, на песке строят по 1000 метров, вопрос в марке стали и марке бетона...
и ветра там дують гораздо сильнее...

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 19:59]
1 / 26
ДОЖДЬ optimistic channel
19:55, 11.10.2017
От пользователя Фантазерик
Козицын

а Анатолич тут при каких делах ?
0 / 14
Роман96
19:56, 11.10.2017
Какой смысл строить храм если жители города не хотят чтобы его строили!? что за бред...
19 / 0
Vasila22
19:56, 11.10.2017
Храмы в деревнях стройте-восстанавливайте!В городе их хватает...
22 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
19:57, 11.10.2017
От пользователя Emilen
Сколько писал что строить там нельзя метро затопит

а то что в центре от просадки грунта от метро, здания имеют трещины в несущих стенах, что ж ты не пишешь? а? не знаешь ты потому что...
по телевизору не сказали, вот ты и пфффффффффффф
0 / 13
Aндеграунд
20:01, 11.10.2017
От пользователя RedTеa (baby)
Господа меценаты

Хватит их так называть.
12 / 0
Чипекве
20:07, 11.10.2017
На этом можно поставить точку.
Стройте храм на ВИЗовском пруду...
1 / 6
GREEN_MONSTER
20:08, 11.10.2017
Это будет грандиозное зрелище - когда под силой злых уральских ветров грандиозное помпезное сооружение, призванное дарить веру людям, вдруг неожиданно накренится и треща всеми своими сочленениями рухнет в тёмные воды, перепугав рыбок чешуястиков и неведанных мутантов, населяющих дно нашей великой реки :lol:
22 / 1
Aндеграунд
20:10, 11.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Это будет грандиозное зрелище - когда под силой злых уральских ветров грандиозное помпезное сооружение, призванное дарить веру людям, вдруг неожиданно накренится и треща всеми своими сочленениями рухнет в тёмные воды, перепугав рыбок чешуястиков и неведанных мутантов, населяющих дно нашей великой реки

Ишь как пассажиров метро обозвал "неведанными мутантами"..
5 / 6
lav_12345
20:16, 11.10.2017
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
Автор: ДОЖДЬ optimistic channel (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 11 Окт 2017 19:57


Цитата:
От пользователя: Emilen

Сколько писал что строить там нельзя метро затопит

а то что в центре от просадки грунта от метро, здания имеют трещины в несущих стенах, что ж ты не пишешь? а? не знаешь ты потому что...
по телевизору не сказали, вот ты и пфффффффффффф

в проектных конторах в центре такие тети работают, а на стройке такие дяди :super: лениуо рисовать блевантин
0
Alex Diezel
20:39, 11.10.2017
Жму руки ученым! Они подтвердили наши гипотезы! :super:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.