Проезд на площадь 1905 года по ночам будут закрывать для автомобилистов
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:03, 11.10.2017
Если в Сахаре построить социализм, там начнутся перебои с песком.
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.
u
181115
17:06, 11.10.2017
Это все из за безнаказанности- отчего не пилить, раз все с рук сходит?
т
ТабуретОбыкновенный
17:41, 11.10.2017
как сказал мой хороший знакомый - "то что русский делает хорошо и за 2 дня, нерусский делает плохо и неделю". вот и считайте как быстро будет делаться работа с привлечением дешевой рабочей силы.
t
tourgenev(не писатель)
18:10, 11.10.2017
кто ни будь ответственность понесет?
е
Ебипетская сила
18:15, 11.10.2017
доколе наст рать?
s
Shadowed
18:21, 11.10.2017
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.
Ошибаешься. Гранита море, я по 40 машин весом 20 тонн в Москву отправлял.
о
Очень Дикий Пушистик
18:27, 11.10.2017
Сталин нужон! Ибо вконец оборзели уже!
i
igormail
18:37, 11.10.2017
Куда девают историческую брусчатку? Историческая брусчатка ровная и гладкая, а мэрская не гладкая и по ней шумнее и сильнее трясет.
Мэрия, оставь в покое площадь!
Мэрия, оставь в покое площадь!
d
DELIMP
19:08, 11.10.2017
Ночью спать надо
t
tempol
20:06, 11.10.2017
Как всегда спешка - думается перекладывать будут года через 2, при таком раскладе.
л
Ли Сицын
07:54, 12.10.2017
Автор: Paulus. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Окт 2017 18:21
Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.
Ошибаешься. Гранита море,
Дата: 11 Окт 2017 18:21
Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.
Ошибаешься. Гранита море,
Не ошибается.
Гранит для площади эти успешные менеджеры закупили в Карелии.
л
Ли Сицын
07:56, 12.10.2017
"Проезд на площадь 1905 года по ночам будут закрывать для автомобилистов"
Я первым делом подумал, что начинаются репетиции парада Победы...
Я первым делом подумал, что начинаются репетиции парада Победы...
м
масло из под на бани
08:00, 12.10.2017
Ну чо прокуроры,вы все ссыкло, на вас чинари кладут длинный и толстый а вы молчите,нафиг вы нужны в стране если воруют в открытую и сроки всегда срывают?все чинарей прокуроров судей надо сажать
n
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.