Проезд на площадь 1905 года по ночам будут закрывать для автомобилистов

news@e1.ru
16:56, 11.10.2017
Ограничения будут действовать неделю.

Оригинал статьи
3 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:03, 11.10.2017
Если в Сахаре построить социализм, там начнутся перебои с песком.
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.
20 / 3
181115
17:06, 11.10.2017
Это все из за безнаказанности- отчего не пилить, раз все с рук сходит?
24 / 0
ТабуретОбыкновенный
17:41, 11.10.2017
как сказал мой хороший знакомый - "то что русский делает хорошо и за 2 дня, нерусский делает плохо и неделю". вот и считайте как быстро будет делаться работа с привлечением дешевой рабочей силы.
4 / 0
Ебипетская сила
18:15, 11.10.2017
доколе наст рать? :ultra:
2 / 0
Shadowed
18:21, 11.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.

Ошибаешься. Гранита море, я по 40 машин весом 20 тонн в Москву отправлял.
0
Очень Дикий Пушистик
18:27, 11.10.2017
Сталин нужон! :ultra: :ultra: Ибо вконец оборзели уже!
3 / 3
igormail
18:37, 11.10.2017
Куда девают историческую брусчатку? Историческая брусчатка ровная и гладкая, а мэрская не гладкая и по ней шумнее и сильнее трясет.

Мэрия, оставь в покое площадь! :ultra:
4 / 0
DELIMP
19:08, 11.10.2017
Ночью спать надо :ultra:
0
tempol
20:06, 11.10.2017
Как всегда спешка - думается перекладывать будут года через 2, при таком раскладе.
0
Ли Сицын
07:54, 12.10.2017
От пользователя Paulus.
Автор: Paulus.    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   11 Окт 2017 18:21


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (ограничение 16+)

Если на Урале построить путинизм, там начнутся перебои с гранитом.

Ошибаешься. Гранита море,


Не ошибается.
Гранит для площади эти успешные менеджеры закупили в Карелии.
1 / 0
Ли Сицын
07:56, 12.10.2017
"Проезд на площадь 1905 года по ночам будут закрывать для автомобилистов"

Я первым делом подумал, что начинаются репетиции парада Победы...
0
масло из под на бани
08:00, 12.10.2017
Ну чо прокуроры,вы все ссыкло, на вас чинари кладут длинный и толстый а вы молчите,нафиг вы нужны в стране если воруют в открытую и сроки всегда срывают?все чинарей прокуроров судей надо сажать :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.