Жители Мичуринского обратились в прокуратуру из-за парковки, которую сделали на месте дороги
z
(ZaEzzz)
15:43, 11.10.2017
А мне понравились хози двух участков, которые по кадастру в два раза короче :-)
в
Володzя
16:12, 11.10.2017
Сейчас прокуратура все бросит, и займётся заявлением
r
realist__
16:20, 11.10.2017
Люди приезжают в новый район, который еще застраивается и начинают судиться против каждого нового дома, парковки, дороги, дерутся за кусты и деревья... что это? Они думали что купили один участок в лесу?
Думали, что открыв утром окно они услышат пение птиц и шуршание листвы?Какие наивные, прямо как дети, ведь всегда так было, и это еще не последняя парковка рядом с вашим домом, и улицы будут узкие, что потом драться за места на парковке начнете... в общем с новосельем вас!)))
Думали, что открыв утром окно они услышат пение птиц и шуршание листвы?Какие наивные, прямо как дети, ведь всегда так было, и это еще не последняя парковка рядом с вашим домом, и улицы будут узкие, что потом драться за места на парковке начнете... в общем с новосельем вас!)))
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:31, 11.10.2017
у самого то ведро какое?
у мну тележка из ошана
16:33, 11.10.2017
Действительно, по указанному адресу находится площадка, оборудованная под парковку транспортных средств, собственник этой площадки установлен. После проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, – пояснили Е1.RU в отделении по связям
со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Мне так же из администрации отписались. И примерно через год после жалобы приехал эвакуатор забрал лачугу, которая была за день до этого заменена с нормальной будкой.
Все всё знают. Но никто и ничего делать не хочет и не будет(
в
ВОВИК.
16:33, 11.10.2017
У них есть молодой человек – главный – Артём, он сказал, что уже давно занимается бизнесом, связанным с парковками, и никакие документы нам показывать не будет.
стоя аплодирую Артему
16:35, 11.10.2017
В этом Мичуринском постоянно что- то нехорошее случается. Какое- то проклятое место. Храма там надо построить.
т
Три по сто пятьдесят
16:48, 11.10.2017
пусть автор статьи сам съездит на место и убедится в трехЪ вещах:
- там никогда не было никакого сквозного проезда (навигатор ведет в грязь, в которую никто никогда не совался, чтобы не утонуть там);
- там никогда не было газона (вместо газона - сорняки по самые помидоры);
- мамы с колясками до этого места редко доходили, потому что дальше тупик с грязью, и нынешняя конструкция парковки никак не мешает проходу.
ИМХО пусть там лучше будет парковка, если хозя парковки отсыплет грязную дорогу (подъезд с Майской) хотя бы щебенкой. А Антон видимо сам хотел что-то там замутить, но не успел.
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 16:49]
- там никогда не было никакого сквозного проезда (навигатор ведет в грязь, в которую никто никогда не совался, чтобы не утонуть там);
- там никогда не было газона (вместо газона - сорняки по самые помидоры);
- мамы с колясками до этого места редко доходили, потому что дальше тупик с грязью, и нынешняя конструкция парковки никак не мешает проходу.
ИМХО пусть там лучше будет парковка, если хозя парковки отсыплет грязную дорогу (подъезд с Майской) хотя бы щебенкой. А Антон видимо сам хотел что-то там замутить, но не успел.
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 16:49]
s
skA !!!
17:04, 11.10.2017
пусть автор статьи сам съездит на место и убедится в трехЪ вещах:
- там никогда не было никакого сквозного проезда (навигатор ведет в грязь, в которую никто никогда не совался, чтобы не утонуть там);
- там никогда не было газона (вместо газона - сорняки по самые помидоры);
- мамы с колясками до этого места редко доходили, потому что дальше тупик с грязью, и нынешняя конструкция парковки никак не мешает проходу.
ИМХО пусть там лучше будет парковка, если хозя парковки отсыплет грязную дорогу (подъезд с Майской) хотя бы щебенкой. А Антон видимо сам хотел что-то там замутить, но не успел.
- там никогда не было никакого сквозного проезда (навигатор ведет в грязь, в которую никто никогда не совался, чтобы не утонуть там);
- там никогда не было газона (вместо газона - сорняки по самые помидоры);
- мамы с колясками до этого места редко доходили, потому что дальше тупик с грязью, и нынешняя конструкция парковки никак не мешает проходу.
ИМХО пусть там лучше будет парковка, если хозя парковки отсыплет грязную дорогу (подъезд с Майской) хотя бы щебенкой. А Антон видимо сам хотел что-то там замутить, но не успел.
Вот и хозяин парковки объявился )))
18:32, 11.10.2017
пусть автор статьи сам съездит на место и убедится в трехЪ вещах:
- там никогда не было никакого сквозного проезда (навигатор ведет в грязь, в которую никто никогда не совался, чтобы не утонуть там);
- там никогда не было газона (вместо газона - сорняки по самые помидоры);
- мамы с колясками до этого места редко доходили, потому что дальше тупик с грязью, и нынешняя конструкция парковки никак не мешает проходу.
ИМХО пусть там лучше будет парковка, если хозя парковки отсыплет грязную дорогу (подъезд с Майской) хотя бы щебенкой. А Антон видимо сам хотел что-то там замутить, но не успел.
- там никогда не было никакого сквозного проезда (навигатор ведет в грязь, в которую никто никогда не совался, чтобы не утонуть там);
- там никогда не было газона (вместо газона - сорняки по самые помидоры);
- мамы с колясками до этого места редко доходили, потому что дальше тупик с грязью, и нынешняя конструкция парковки никак не мешает проходу.
ИМХО пусть там лучше будет парковка, если хозя парковки отсыплет грязную дорогу (подъезд с Майской) хотя бы щебенкой. А Антон видимо сам хотел что-то там замутить, но не успел.
"Самовольное" занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, -
влечет наложение административного штрафа в случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 1 до 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от 1,5 до 2 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от 2 до 3 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее ста тысяч рублей..
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_346...
Если опираться на данные http://pkk5.rosreestr.ru , то навскидочку на пол ляма надо штраф выписать твоей наглой физической морде, а если ты еще и не физическая, то можно и на целый лям
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 18:32]
18:33, 11.10.2017
У нас тоже так под шумок парковку на пустыре открыли, но там участок по закону отмежевали. А так как и без этой парковки мест было достаточно, то никто не ставил и сами потом забор срезали и ушли.
Кста место идеально под сквер. Но как вы думаете, если жителям предложить оформить этот участок как сквер и взять на себя расходы по его уходу, хоть один согласится? Риторический вопрос, конечно. Все сидят на жопе ровно и еще и пошлют за такие предложения. А потом более оборотистые мутят парковку и начинаются жалобы, плачи в СМИ, обязательно про мам с детьми вспомнят и т.д.
Кста место идеально под сквер. Но как вы думаете, если жителям предложить оформить этот участок как сквер и взять на себя расходы по его уходу, хоть один согласится? Риторический вопрос, конечно. Все сидят на жопе ровно и еще и пошлют за такие предложения. А потом более оборотистые мутят парковку и начинаются жалобы, плачи в СМИ, обязательно про мам с детьми вспомнят и т.д.
p
POTTOP®
18:35, 11.10.2017
Фигня, у нас даже глава района приезжал сносить парковку и сделать нечего не смог)))),позорище!!
Участковый при этом стоял в сторонке с опущенной головкой.
Участковый при этом стоял в сторонке с опущенной головкой.
это где? на Луне?
06:38, 12.10.2017
Новость не читал, но явно в основе конфликта лежит зимняя шипованная резина сменяная слишком рано.
x
XО3ЯИH
06:59, 12.10.2017
О какой простите в одно место стоянке в области речь, если против всех показаний учёных-геологов храм таки собираются строить на воде.
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 07:02]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 07:02]
ж
Жертва путинга
14:00, 17.10.2017
о каком газоне идет речь вообще? присмотритесь на фото, там не трава уже, а деревья росли, и не засыпали, а расчистили
n
news@e1.ru
23:08, 17.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.