В Екатеринбурге на 11 лет осудили мужчину, который вытолкнул собственную мать из окна 7-го этажа

news@e1.ru
09:55, 11.10.2017
Подсудимый утверждал, что это был несчастный случай.

Оригинал статьи
6 / 1
Лютует народец !!!
13 / 1
10:00, 11.10.2017
Вот такую :cen: она родила :-(
21 / 3
ВоровкаЗаконная
10:01, 11.10.2017
Мда уж :-( убить родную мать :-(
19 / 3
ФСБук
10:03, 11.10.2017
вспомнился фильма с Робертом Де Ниро "Сбрось маму с поезда"
8 / 3
Космический Корабль
10:09, 11.10.2017
А как он собирался "скрыть преступление", отогнав свидетелей? Типа если "всех отгонять", то никто и не увидит трупа женщины?
19 / 0
Местный с Урала
10:16, 11.10.2017
Ужастики :popcorn:
Что там с успехами, достижениями, открытиями. ?? ;-)
5 / 4
Казус_Ройзмана
10:22, 11.10.2017
Очень хочется верить, что господа пересидки устроят этому пассажиру должный прием и определят этого пассажира под шконку.
6 / 9
Freddie Mac
10:23, 11.10.2017
От пользователя Казус_Ройзмана
Очень хочется верить, что господа пересидки устроят этому пассажиру должный прием

за вольные дела на зоне не спрашивают :cool:
7 / 1
Казус_Ройзмана
10:27, 11.10.2017
От пользователя Freddie Mac

За родную мать и спросить не грех.
9 / 4
10:34, 11.10.2017
Это ж как нужно мужика довести, чтоб он собственную мать с балкона толкнул? Видать долго и целенаправленно ему мозг выносила.
7 / 16
Сандро_
10:37, 11.10.2017
От пользователя Динозавp
Видать долго и целенаправленно ему мозг выносила.


Ага, "мужику", которому под ср.ку лет, а он все от маминой юбки зависит. Наверное мужыг, ага...
7 / 6
ВОВИК.
10:38, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Они видели Павла Рожина высунувшимся из того же окна дома, когда он пытался отогнать очевидцев от тела матери и скрыть преступление.

Кыш-кыш, что вы тут столпились? Уходите, тут нет ничего интересного!
16 / 0
Eggen
10:49, 11.10.2017
Не давала на любимом Еодин рэжим шатать? :-D
5 / 0
мелкий бес
10:54, 11.10.2017
доказательства скудные.. а была неприязнь? :beach:
4 / 0
Дитя Пугачихи
10:59, 11.10.2017
От пользователя мелкий бес
а была неприязнь?

А как тебю думаш? оне ж на сортировке жили :ultra:
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
11:03, 11.10.2017
всякие выталкивания начали происходить после фестиваля рыба-дичь, совпадение?
Не думаю :-D
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:04, 11.10.2017
полный :cen:. родную мать...
как бы там не было, но мать есть мать.
надеюсь что этот удод с зоны уже больше никогда не выйдет.

[Сообщение изменено модератором 11.10.2017 11:27]
1 / 3
buster21
11:45, 11.10.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик

через года 3 выйдет за няшное поведение.
и опять кого-нибудь из окна выкинет, ничего хорошего из этого дятла уже не выйдет.

даже если в его деяниях не было умысла, как он вообще смог поднять руку на свою РОДНУЮ мать ?!

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 11:47]

[Сообщение изменено модератором 11.10.2017 12:10]
2 / 1
Ё1.URURU
11:46, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
несчастье произошло в декабре 2016 года на Сортировке... в пылу ссоры сын вытолкнул пожилую женщину в открытое окно.

В декабре открытые настежь окна?
А так-то жесть полная.
1 / 0
VIP_VIZ_
12:56, 11.10.2017
Кошмар :suxx: :suxx: :suxx: :suxx:
1 / 0
josh_pool
00:44, 12.10.2017
Неизвестно, что там за мать была.
Я бы свою тоже вытолкала, если бы не брезговала. Ну и "прайс лист"... дороговато обойдется.

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 00:45]
1 / 0
КориZа
01:10, 12.10.2017
От пользователя Динозавp
Это ж как нужно мужика довести, чтоб он собственную мать с балкона толкнул? Видать долго и целенаправленно ему мозг выносила.

она его не просила жить с ней до смерти :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.