В Екатеринбурге на 11 лет осудили мужчину, который вытолкнул собственную мать из окна 7-го этажа
в
ВоровкаЗаконная
10:01, 11.10.2017
Мда уж убить родную мать
10:01, 11.10.2017
Зачем эта новость здесь? Настя любит сякую чернушку.
ф
ФСБук
10:03, 11.10.2017
вспомнился фильма с Робертом Де Ниро "Сбрось маму с поезда"
к
Космический Корабль
10:09, 11.10.2017
А как он собирался "скрыть преступление", отогнав свидетелей? Типа если "всех отгонять", то никто и не увидит трупа женщины?
м
Местный с Урала
10:16, 11.10.2017
Ужастики
Что там с успехами, достижениями, открытиями. ??
Что там с успехами, достижениями, открытиями. ??
к
Казус_Ройзмана
10:22, 11.10.2017
Очень хочется верить, что господа пересидки устроят этому пассажиру должный прием и определят этого пассажира под шконку.
f
Freddie Mac
10:23, 11.10.2017
Очень хочется верить, что господа пересидки устроят этому пассажиру должный прием
за вольные дела на зоне не спрашивают
к
Казус_Ройзмана
10:27, 11.10.2017
За родную мать и спросить не грех.
10:34, 11.10.2017
Это ж как нужно мужика довести, чтоб он собственную мать с балкона толкнул? Видать долго и целенаправленно ему мозг выносила.
с
Сандро_
10:37, 11.10.2017
Видать долго и целенаправленно ему мозг выносила.
Ага, "мужику", которому под ср.ку лет, а он все от маминой юбки зависит. Наверное мужыг, ага...
в
ВОВИК.
10:38, 11.10.2017
Они видели Павла Рожина высунувшимся из того же окна дома, когда он пытался отогнать очевидцев от тела матери и скрыть преступление.
Кыш-кыш, что вы тут столпились? Уходите, тут нет ничего интересного!
e
Eggen
10:49, 11.10.2017
Не давала на любимом Еодин рэжим шатать?
м
мелкий бес
10:54, 11.10.2017
доказательства скудные.. а была неприязнь?
д
Дитя Пугачихи
10:59, 11.10.2017
а была неприязнь?
А как тебю думаш? оне ж на сортировке жили
к
Квинтэссенция неадекватности
11:03, 11.10.2017
всякие выталкивания начали происходить после фестиваля рыба-дичь, совпадение?
Не думаю
Не думаю
о
Очень Дикий Пушистик
11:04, 11.10.2017
полный . родную мать...
как бы там не было, но мать есть мать.
надеюсь что этот удод с зоны уже больше никогда не выйдет.
[Сообщение изменено модератором 11.10.2017 11:27]
как бы там не было, но мать есть мать.
надеюсь что этот удод с зоны уже больше никогда не выйдет.
[Сообщение изменено модератором 11.10.2017 11:27]
b
buster21
11:45, 11.10.2017
через года 3 выйдет за няшное поведение.
и опять кого-нибудь из окна выкинет, ничего хорошего из этого дятла уже не выйдет.
даже если в его деяниях не было умысла, как он вообще смог поднять руку на свою РОДНУЮ мать ?!
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2017 11:47]
[Сообщение изменено модератором 11.10.2017 12:10]
ё
Ё1.URURU
11:46, 11.10.2017
несчастье произошло в декабре 2016 года на Сортировке... в пылу ссоры сын вытолкнул пожилую женщину в открытое окно.
В декабре открытые настежь окна?
А так-то жесть полная.
v
VIP_VIZ_
12:56, 11.10.2017
Кошмар
j
josh_pool
00:44, 12.10.2017
Неизвестно, что там за мать была.
Я бы свою тоже вытолкала, если бы не брезговала. Ну и "прайс лист"... дороговато обойдется.
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 00:45]
Я бы свою тоже вытолкала, если бы не брезговала. Ну и "прайс лист"... дороговато обойдется.
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 00:45]
к
КориZа™
01:10, 12.10.2017
Это ж как нужно мужика довести, чтоб он собственную мать с балкона толкнул? Видать долго и целенаправленно ему мозг выносила.
она его не просила жить с ней до смерти
n
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.