Родилось на 4 тысячи меньше: население Свердловской области вновь сократилось
о
око саурона
11:46, 11.10.2017
Хочу в Джамбул, там тепло, там мама.
поехали. а где это?
11:46, 11.10.2017
Точно так же и в большинстве семей развитых стран. Понимаете, по МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ это - не богатые, а "средний класс" либо бедные семьи (то есть чей годовой доход на члена семьи между 2000 и 64000 долларов). Семьи, которые сознательно
ограничивают число детей одним, максимум двумя.
Тогда как для расширенного воспроизводства населения нужно в среднем минимум 2,1 ребёнка в семье, и это обычно либо нищие семьи (с доходом ниже 2000 $), либо богатые (с доходом выше 64000 $).
И поэтому же во всём мире рождаемость в целом падает.
Тогда как для расширенного воспроизводства населения нужно в среднем минимум 2,1 ребёнка в семье, и это обычно либо нищие семьи (с доходом ниже 2000 $), либо богатые (с доходом выше 64000 $).
И поэтому же во всём мире рождаемость в целом падает.
Вот!! Единственный адекватный ответ на сегодня !!
a
ALEX1111ALEX
11:52, 11.10.2017
Спасибо президенту и его партии!!! Воры и мошенники уничтожают население и ещё смелости хватает пудрить мозги другими странами и угрозами!!!!
т
Так
11:55, 11.10.2017
обычный "средний класс", и их много.
(но не "бедные" - вот бедными я бы их не назвал точно).
По международным стандартам граница между бедными и "средним классом" проходит по доходу 8000$ в год на члена семьи по ППС.(но не "бедные" - вот бедными я бы их не назвал точно).
Но рождаемость у среднего класса во всём мире практически не отличается от рождаемости бедных; больше буквально на оду-две десятых процента.
s
Spirit021
12:04, 11.10.2017
Пусть еще поднимают стоимость на топливо, на комуналку, на продукты, детские сады только частные, сделают платным обучение в школах и медицинские услуги и вот тогда им станет легко жить. А легко им станет от того, что народ либо уедет жить в глухую тайгу, либо за границу, ибо других вариантов больше
е будет. А раз народа нет, то и голова о нем не болит
https://rutube.ru/video/6cddb912b21edd90e9bdb81daa...
https://rutube.ru/video/6cddb912b21edd90e9bdb81daa...
а
Аденоид
12:06, 11.10.2017
в дальнейшем тут вообще никто жить не будет, производство дорого, ископаемых особо нет, климат такой, что топить надо 9 месяцев в году. обреченная территория
о
ой-е
12:17, 11.10.2017
Царь киргизам да венесуэлам помогает деньгой, некогда ему о холопах думать
а еще чеченцы попросили на поднятие рождаемости, а нам вроде не обязательно.
вот храмов настроят и сразу начнут рождаться, патриарший думает, все будет как раньше, в грязи и сараях жили, а плодились
вот только прав ли он или тотальное мракобесие не за горами.
ведь и Земля вот уже плоская становится, скоро и свод хрустальный появится
т
Так
12:21, 11.10.2017
В Голландии , Швеции убыль населения идет семимильными шагами
Уже не идёт.Замещается иммигрантами (из Африки, Азии...).
А вот Японии не повезло с иммиграцией. И в результате численность населения с 127,3 млн.чел. в 2010-ом году упала до 126,0 млн.чел. сейчас. К 2030-му году в Японии останется 120,1. А в 2050-ом году - всего 107,4.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:29, 11.10.2017
единственный плюс во всей демографической сводке – это число прибывших из стран ближнего зарубежья.
очешуительный плюс. нам так их не хватало.
т
Так
12:42, 11.10.2017
в дальнейшем тут вообще никто жить не будет, производство дорого, ископаемых особо нет, климат такой, что топить надо 9 месяцев в году. обреченная территория
В Канаде ВСЁ то же самое. ;-)
t
tolik099
13:22, 11.10.2017
при современной "оптимизации" здравоохранения и образования, еще и не такая убыль будет
l
Lamprolog
13:26, 11.10.2017
А можно огласить статистику отдельно по русскому населению? Или это будет разжиганием?
m
Mari_ka
13:46, 11.10.2017
к слову о здравохранении, в 14й к врачу запись на месяц вперед что к терапевту ,что к гинекологу, попрбуйте выжить за это время,если что случится
а
Аденоид
13:50, 11.10.2017
А вот Японии не повезло с иммиграцией.
и не только, Япония с вероятностью близкой к 100% будет разрушена землетрясениями до конца этого столетия
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:56, 11.10.2017
в грязи и сараях жили, а плодились
походу это и будет программой крысы на новый срок. "улучшим демографию - вперед в грязь и сараи!" с грязью кстате уже всё ок.
i
igp96
14:14, 11.10.2017
В СССР сделали ставку на легкость "социальных лифтов", забыв о том
Экономика СССР входила в десятку лучших и сильнейших, все граждане жили существенно лучше всего остального мира, кроме разве что самых развитых стран, но с теми вполне сравнимо.
т
Так
14:31, 11.10.2017
Экономика СССР входила в десятку лучших и сильнейших, все граждане жили существенно лучше всего остального мира, кроме разве что самых развитых стран
А это всегда после отмены крепостного права так и было. :-)
p
POTTOP®
19:00, 11.10.2017
Были " сытые" года, народ начал плодиться, сейчас экономическая яма, люди сокращают издержки
когда это интересно было? Просто были года когда воровали меньше.
u
354-13
03:26, 13.10.2017
Я смотрю Е1 радуются,что к нам приезжают новые...?!
[Сообщение изменено модератором 13.10.2017 09:14]
[Сообщение изменено модератором 13.10.2017 09:14]
n
news@e1.ru
23:08, 13.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.