Итальянский ученый в Екатеринбурге: "Спагетти "а-ля болоньезе" знают только в России"

Гленн Вилобородый
17:17, 12.10.2017
От пользователя Libertine
любят поговорить про искусство, ходят в театры, и манеры прекрасные у многих.

:-D Так и в чем отличие сей "интеллехенции" от нас, маргиналов? У мну, ежеле што, гугл робит, можна и за искусство потереть. :ultra: А насчет "манер" питерских - :lol:
От пользователя solominka1242
это ешо не доказательство

А холодец на балконе? :ultra: А шкура в комнате? :ultra:
0
MatryoshkaKartoshka
10:00, 18.10.2017
ИванСаныч, Вы ли это? :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 18.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.