Итальянский ученый в Екатеринбурге: "Спагетти "а-ля болоньезе" знают только в России"
г
Гленн Вилобородый
17:17, 12.10.2017
любят поговорить про искусство, ходят в театры, и манеры прекрасные у многих.
Так и в чем отличие сей "интеллехенции" от нас, маргиналов? У мну, ежеле што, гугл робит, можна и за искусство потереть. А насчет "манер" питерских -
это ешо не доказательство
А холодец на балконе? А шкура в комнате?
m
MatryoshkaKartoshka
10:00, 18.10.2017
ИванСаныч, Вы ли это?
n
news@e1.ru
23:08, 18.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.