Итальянский ученый в Екатеринбурге: "Спагетти "а-ля болоньезе" знают только в России"

std96rus
08:47, 11.10.2017
бонджорно! :hi:
10 / 0
Пан Щик
08:48, 11.10.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Похоже нам сбагривают очередного урбаниста

:lol:
0
opossum-sum
08:51, 11.10.2017
Надеюсь это не он привез с собой ту иностранку, которая идет в сланцах, с ведром и шваброй за ним по коридору...
4 / 1
vasiok41
08:51, 11.10.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Значит там нафиг никому не нужен


тоже так думаю. если все что он может это преподавать тот язык на котором говорит - значит, скорее всего, это бездельник аля дауншифтер - из более благополучного места уехал в менее благополучного ради того чтоб ничерта не делать
14 / 2
08:52, 11.10.2017
От пользователя opossum-sum
ту иностранку

это другая учёная. из другой страны. о ней будет отдельный репортаж на еодине. :ultra:
14 / 1
270 килограммов Собчак
08:52, 11.10.2017
От пользователя opossum-sum
Надеюсь это не он привез с собой ту иностранку, которая идет в сланцах, с ведром и шваброй за ним по коридору...

Italiano!
1 / 0
ЕкатRav
08:54, 11.10.2017
Маленько на Сталоне похож :-D
2 / 0
+Spy
08:56, 11.10.2017
От пользователя ЕкатRav
Маленько на Сталоне похож

Сталоне на минималках, как щас грят :-D
6 / 0
08:59, 11.10.2017
Достал этот тупняк.
4 / 2
Иришка так смотрит на макаронника, будто тоже хочет урвать итальяшку и свалить в Неаполь
20 / 0
09:00, 11.10.2017
Она написала мне, что находится в Риме, и, если я хочу, то можно встретиться. Конечно, я согласился. Я жил в Милане, оттуда 500 километров до Рима. После работы в пятницу, помню, в этот день работал допоздна, пошёл на вокзал. Билетов не было, пришлось ехать сначала в Верону, потом в Рим. Очень сильно опоздал. Но приехал, мы встретились, это была любовь с первого взгляда, я понял, что обожаю эту девушку, – поделился Кристиан.


:-D во как макаронник хотел вдуть русской бабе :-D ....бабешка тоже падика на непроч была себя любимую в загранке пристроить :-D
13 / 1
Местный с Урала
09:03, 11.10.2017
От пользователя el gato negro
Lavorare qui, riposare in Italia.


Che cosa è il lavoro? ;-)
1 / 0
<<<AA>>>
09:03, 11.10.2017
Товарищ макаронник, вы девушку неправильно поняли. Она к вам, а не вы к ней.
11 / 0
09:03, 11.10.2017
От пользователя Местный с Урала
Che cosa è il lavoro?


8( :ultra: jaja
3 / 0
Polinin
09:04, 11.10.2017
От пользователя news@e1.ru
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...

сплошные гастарбайтеры в университете :-D
10 / 0
Vральский полZтолог
09:05, 11.10.2017
Даже приезжему понятно, что в Екатеринбурге катастрофически не хватает веток метро, а наши жирные бездельники-чинари -- нет. :ultra:

Кстати, итальянцы -- веселые ребята, на Ютюбе есть канал, где они едят русскую еду и питьё и пытаются говорить русские слова и ругательства.
Кому интересно: https://www.youtube.com/channel/UCaa_xrHAyaw97nnYT...
Вот тут их учат бухать по-русски: https://www.youtube.com/watch?v=YNufVhfV03A :-D Особенно веселит молодая хохочущая итальянка, которой понравилась водка. :-D
12 / 0
09:05, 11.10.2017
От пользователя Дон Руматa
Итальянский ученый

- Есть у меня знакомый, тоже учёный - у него три класса образования, так он "десятку" за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей! (с) :beach:
9 / 2
От пользователя Тень Норвежского лосося
jaja

ja, ja, naturlich? das ist fantastisch!
3 / 0
solominka1242
09:12, 11.10.2017
Щас бы спагетти:food:
1 / 0
09:12, 11.10.2017
От пользователя std96rus
бонджорно!

бамбини :ultra: :-D
2 / 1
270 килограммов Собчак
09:12, 11.10.2017
От пользователя yozza
Достал этот тупняк.

Кристиан, перелогиньтесь :-D
3 / 0
От пользователя Тень Норвежского лосося
бамбини

IL mondo del bambini!
1 / 1
+Spy
09:14, 11.10.2017
От пользователя solominka1242
Щас бы спагетти

так и скожи, щас бы за итальянца выскочить и в Италию уехать :ultra:
7 / 0
От пользователя solominka1242
Щас бы спагетти

А в тюрьме сейчас макароны дают(с)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.