Итальянский ученый в Екатеринбурге: "Спагетти "а-ля болоньезе" знают только в России"
s
std96rus
08:47, 11.10.2017
бонджорно!
п
Пан Щик
08:48, 11.10.2017
Похоже нам сбагривают очередного урбаниста
o
opossum-sum
08:51, 11.10.2017
Надеюсь это не он привез с собой ту иностранку, которая идет в сланцах, с ведром и шваброй за ним по коридору...
v
vasiok41
08:51, 11.10.2017
Значит там нафиг никому не нужен
тоже так думаю. если все что он может это преподавать тот язык на котором говорит - значит, скорее всего, это бездельник аля дауншифтер - из более благополучного места уехал в менее благополучного ради того чтоб ничерта не делать
к
270 килограммов Собчак
08:52, 11.10.2017
Про метро прав чувак
08:52, 11.10.2017
ту иностранку
это другая учёная. из другой страны. о ней будет отдельный репортаж на еодине.
к
270 килограммов Собчак
08:52, 11.10.2017
Надеюсь это не он привез с собой ту иностранку, которая идет в сланцах, с ведром и шваброй за ним по коридору...
Italiano!
е
ЕкатRav
08:54, 11.10.2017
Маленько на Сталоне похож
s
+Spy
08:56, 11.10.2017
Маленько на Сталоне похож
Сталоне на минималках, как щас грят
09:00, 11.10.2017
Иришка так смотрит на макаронника, будто тоже хочет урвать итальяшку и свалить в Неаполь
09:00, 11.10.2017
Она написала мне, что находится в Риме, и, если я хочу, то можно встретиться. Конечно, я согласился. Я жил в Милане, оттуда 500 километров до Рима. После работы в пятницу, помню, в этот день работал допоздна, пошёл на вокзал. Билетов не было, пришлось ехать сначала в Верону, потом в Рим. Очень
сильно опоздал. Но приехал, мы встретились, это была любовь с первого взгляда, я понял, что обожаю эту девушку, – поделился Кристиан.
во как макаронник хотел вдуть русской бабе ....бабешка тоже падика на непроч была себя любимую в загранке пристроить
во как макаронник хотел вдуть русской бабе ....бабешка тоже падика на непроч была себя любимую в загранке пристроить
м
Местный с Урала
09:03, 11.10.2017
Lavorare qui, riposare in Italia.
Che cosa è il lavoro?
a
<<<AA>>>
09:03, 11.10.2017
Товарищ макаронник, вы девушку неправильно поняли. Она к вам, а не вы к ней.
p
Polinin
09:04, 11.10.2017
сплошные гастарбайтеры в университете
v
Vральский полZтолог
09:05, 11.10.2017
Даже приезжему понятно, что в Екатеринбурге катастрофически не хватает веток метро, а наши жирные бездельники-чинари -- нет.
Кстати, итальянцы -- веселые ребята, на Ютюбе есть канал, где они едят русскую еду и питьё и пытаются говорить русские слова и ругательства.
Кому интересно: https://www.youtube.com/channel/UCaa_xrHAyaw97nnYT...
Вот тут их учат бухать по-русски: https://www.youtube.com/watch?v=YNufVhfV03A Особенно веселит молодая хохочущая итальянка, которой понравилась водка.
Кстати, итальянцы -- веселые ребята, на Ютюбе есть канал, где они едят русскую еду и питьё и пытаются говорить русские слова и ругательства.
Кому интересно: https://www.youtube.com/channel/UCaa_xrHAyaw97nnYT...
Вот тут их учат бухать по-русски: https://www.youtube.com/watch?v=YNufVhfV03A Особенно веселит молодая хохочущая итальянка, которой понравилась водка.
09:05, 11.10.2017
Итальянский ученый
- Есть у меня знакомый, тоже учёный - у него три класса образования, так он "десятку" за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей! (с)
s
solominka1242
09:12, 11.10.2017
Щас бы спагетти
к
270 килограммов Собчак
09:12, 11.10.2017
Достал этот тупняк.
Кристиан, перелогиньтесь
s
+Spy
09:14, 11.10.2017
Щас бы спагетти
так и скожи, щас бы за итальянца выскочить и в Италию уехать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.