В Екатеринбурге будут судить петербуржца, который продавал чужие автомобили, а деньги оставлял себе
u
/\/
17:39, 10.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.10.2017 18:30]
g
G7ignition
17:45, 10.10.2017
E1 превратилось в табло судебных решений.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:47, 10.10.2017
продавал чужие автомобили, а деньги оставлял себе
А ведь это очень выгодный бизнес получается!
Так он похитил больше миллиона рублей.
Как-то мало...
л
Ли Сицын
17:51, 10.10.2017
Так он похитил больше миллиона рублей.
Отпускайте ... несерьезный ущерб.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:56, 10.10.2017
Отпускайте ... несерьезный ущерб.
Одного тут вчера отпустили, ограничившись отсиженным плюс штраф в 300 тысяч за украденные у государства 168 миллионов. Получается, этому надо трое суток дать и пару тысяч штрафа.
л
Ли Сицын
18:01, 10.10.2017
Товарищ Латэн!
Обсуждать такие мелочи, когда Отечество в опасности?
Не стоит.
Обсуждать такие мелочи, когда Отечество в опасности?
Не стоит.
м
Марсианские микроорганизмы
18:04, 10.10.2017
"который продавал чужие автомобили, а деньги оставлял себе"
p
POTTOP®
18:52, 10.10.2017
эх, а еще культурная столица... Какие то жалкие больше лимона деревянных. Тьфу, еще и попались.
r
rdv14
18:59, 10.10.2017
Иначе - пропадем
кому то надо трезветь,иначе с велика можно упасть!
н
Наискосок от la Skala
19:02, 10.10.2017
кому то надо трезветь,иначе с велика можно упасть!
Так уже, упал в 15 лет
Теперь вот с вами ошиваюсь
p
pavel_sol
19:38, 10.10.2017
Так он похитил больше миллиона рублей.
Что-то я не понял, а разве так нельзя делать?
А жить тогда на что?
н
Некорректный никнейм
19:57, 10.10.2017
ООО "Рога & Копыта"
а фигурантофф случайно не Ося и Киса зовут?
а фигурантофф случайно не Ося и Киса зовут?
n
news@e1.ru
23:08, 10.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.