К зиме озеленят: до конца года в Екатеринбурге высадят полторы тысячи деревьев
d
Denissimo75
18:03, 10.10.2017
Нормальные люди весной садят чтобы за лето укоренились и сил набрали.
л
Ли Сицын
18:07, 10.10.2017
Нормальные люди весной садят чтобы за лето укоренились и сил набрали.
Ботаник?
d
Denissimo75
18:07, 10.10.2017
В городе появятся новые яблони, клёны и барбарисы.
Не, не появятся.. Потому как сажать уже поздно.. Растения попросту не успеют укорениться и погибнут.. Надо было в сентябре этим
заниматься..
Не, не появятся.. Потому как сажать уже поздно.. Растения попросту не успеют укорениться и погибнут.. Надо было в сентябре этим
заниматься..
Дуракам закон не писан. Деньги дали-надо сажать. Скоро зимой начнут сажать, подождите ( скажут весной все равно укоренятся). Откуда только таких неучей- благодетелей озеленителей берут?
d
Denissimo75
18:08, 10.10.2017
Ботаник?
ЯЯ натюрлихь.
л
Ли Сицын
18:10, 10.10.2017
Откуда только таких неучей- благодетелей озеленителей берут?
Где учился, озеленитель ты наш?
Отвечай, отрок, когда с тобой разговаривает
учитель высшей категории!
d
Denissimo75
18:14, 10.10.2017
Где учился, озеленитель ты наш?
В своем саду и по книжкам. Че, деревья садить институт кончать вроде бы не надо.
Сажают деревья никак не в октябре ( когда уже и минуса были). Конечно в землю воткнуть в октябре можно что угодно но вероятность того что что-то вырастет очень не большая.
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 18:17]
л
Ли Сицын
18:16, 10.10.2017
Че, деревья садить институт кончать вроде бы не надо.
Ладно, успехов тебе.
Сажай деревья, молись Богу.
d
Denissimo75
18:19, 10.10.2017
Так и буду. Спасибо. Вам не хворать.
v
_Verba_
19:33, 10.10.2017
..в Кировском – 13 деревьев.
Меньше всего зелени высадят в Октябрьском районе – 50 кустарников и 20 деревьев.
Меньше всего зелени высадят в Октябрьском районе – 50 кустарников и 20 деревьев.
л
Ли Сицын
19:53, 10.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2017 07:53]
s
Svetlanasemenova20
20:19, 10.10.2017
да достали вы Центральный стадион хаять. Все там красиво и прикольно. И елочки с яблоньками в тему будут. Ещё бы газончиков с цветочками весной замутили и вообще клево будет.
u
ucos
20:47, 10.10.2017
" Посадку обещают закончить до конца года."
----------------------------------------------
Когда начнут посадку чиновников из мэрии,..... после ЧМ18 ?
----------------------------------------------
Когда начнут посадку чиновников из мэрии,..... после ЧМ18 ?
л
Любимочка лета
21:45, 10.10.2017
3 года назад посадила возле подъезда 2 маленькие ветки сирени(с корнями) - и вот сейчас это уже красивый пышный куст ростом с человека
Сажайте кусты и деревья сами - будет красота! с дачи не сложно привезти маленькие ветки
Сажайте кусты и деревья сами - будет красота! с дачи не сложно привезти маленькие ветки
22:52, 10.10.2017
Скоро зимой начнут сажать
Вы таки очень удивитесь, когда узнаете особенности посадки крупномеров Ваше категоричное неприятие осенней пересадки взрослых деревьев также смешно. Весной - да лучше, но у нас весны как таковой нет, слишком короткий промежуток подходящий для пересадки весной. А эти перцы до сих пор саженцы вручную копают. Поэтому в таких масштабах и садят осенью. Дерево спит, ему похер сейчас, его посадят, прольют, земля прилипнет к корням и по весне вместе с пробуждением дерево начнет укоренятся. Все таки не стоит думать, что кругом клинические идиоты и только форумным экспертам доступна истина. Порадуйтесь лучше, что хоть что-то в городе садят.
Кста интересно, но зеленстрой отказался мне продавать иву шаролистную, мотивируя большим муниципальным заказом на нее. Сказали звонить в ноябре, мол может че и останется Классное дерево, удивительно, что его массово не используют в озеленении.
23:28, 10.10.2017
в Кировском – 13 деревьев.
я чёто бунтую!! и всё? что за описка?..а где кустарники? во всех раонах кустарники . а нам - нет!!! Пионерка негодует..
a
alexcap2010
01:18, 11.10.2017
это на много лучше чем затыкивать город всякими много этажками
к
Краб на галерах
01:26, 11.10.2017
--------------------------------------------
Когда начнут посадку чиновников из мэрии,..... после ЧМ18 ?
Когда начнут посадку чиновников из мэрии,..... после ЧМ18 ?
А за что их сажать? Они что против коррупции?
л
ллирик
08:30, 11.10.2017
Не скулите так друзья, вырастит у нас ведь курага.
v
virvirvir
09:34, 11.10.2017
– Мы сейчас их посадим, хорошо польём,
а главное - вовремя, почти середина октября
k
KLI57
09:40, 11.10.2017
Скоро зимой начнут сажать, подождите
Кстати, зимой ели высаживать очень даже хорошо. Только надо с большим комом земли высаживать и корни не повредить. И если все это соблюдать, то все приживется. Весь вопрос в том - будут ли соблюдать или нет?
В Кировском районе посадят 13 деревьев - курам на смех. Возле моего дома, я подсчитала, надо как минимум 50 деревьев высаживать, да и кустов под 100 штук.
у
У-дача@.ru
12:20, 11.10.2017
Цифры какие-то смехотворные...13 деревьев....Это куда ж их приткнут... На бульваре Культуры уже частные лица начали деревья подсаживать- видимо, на это и расчет.
п
Полведра Изумрудов
10:03, 13.10.2017
Я всегда приветствовал новые посадки!
ага, зимой !
Страна
В этом году посадят, а в следующем скажут "Ой! А деревья-то не выжили! Дайка мы еще раз посадим...зимой!" Хороший способ ежегодного отмывания денег! Хочется спросить "А чО вы летом делали??"
п
Полведра Изумрудов
10:06, 13.10.2017
Деревья какие-то не для нашего климата...
Какие на фиг груши...???
Какие на фиг груши...???
Спасибо, что не гинго билобу садить собрались!
А так, всем пофиг - все довольны озеленению карманов чинушей!
п
Полведра Изумрудов
10:14, 13.10.2017
Кста интересно, но зеленстрой отказался мне продавать иву шаролистную, мотивируя большим муниципальным заказом на нее. Сказали звонить в ноябре, мол может че и останется Классное дерево, удивительно, что его массово не используют в
озеленении.
ага, по опыту работы скжу так - в озеленении, там где пруд там обязательно ива , а где забор (особенно, если это забор граничащий с соседями) то обязательно верба и как правило со всей заразой что только можно!
Так что, иву вам в пруд ! Шучу, это ад потом чистить его
n
news@e1.ru
23:08, 13.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.