В Свердловской области уничтожили 360 кило санкционных груш из Германии

Rich_papa
19:16, 10.10.2017
От пользователя Ли Сицын
...тогда в магазинах России купить будет вообще нечего!!!

Я о продуктах, большой зеленый летчик! :ultra:
0 / 1
краснорожий
19:25, 10.10.2017
От пользователя lrrr
желчь мадам клинтон?

лишь идиоты смешивают а потом и путают вопросы политические с вопросами продуктовыми
2 / 3
dealerauto
19:31, 10.10.2017
От пользователя _Peremena_

Согласен, надо такой товар конфисковывать, исследовать и если безопасен - пускать в продажу или переработку!..
2 / 1
ildar2
19:41, 10.10.2017
Интересно знать, а наш царь-батюшка какие фрукты ест? Сдаётся мне, что он тоже питается вражескими грушами, так как в России не может произростать столько груш, чтобы накормить грушами население России.
8 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
20:19, 10.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Не могу не согласиться.
Дебилы.

Голодаите?:-)
0 / 2
Беспощадный борец с целюлитом
20:22, 10.10.2017
От пользователя ildar2
Интересно знать, а наш царь-батюшка какие фрукты ест?

Уже как почти сто лет преставился, а вы все его вкусами интересуетесь.Вот что значит потомственный монархист:-)
1 / 0
20:24, 10.10.2017
в германии люди хорошо живут в отличии от :cen:
5 / 0
Беспощадный борец с целюлитом
20:24, 10.10.2017
От пользователя краснорожий
Брать в заложники весь собственный народ, лишать его доступа к недорогим и качественным фруктам в ответ на международные санкции в отношении всего лишь нескольких воров - это подло, низко и антиобщественно.

Качественным? Это вы чего то погорячились :-D
0 / 2
Беспощадный борец с целюлитом
20:26, 10.10.2017
От пользователя sworkit
в германии люди хорошо живут в отличии от

Везде хорошо где вас нет :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 20:27]
1 / 2
zubarev70
20:27, 10.10.2017
груши германские!!! конечно надо отправлять обратно в китай
1 / 0
мистер Стэпэлтон
20:32, 10.10.2017
Санкционные груши из Германии* реально страна дебилов :facepalm:
1 / 0
краснорожий
20:38, 10.10.2017
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
Качественным? Это вы чего то погорячились :-D

нисколько
это вы по указке своих хозяев клевещете на прекрасные европейские продукты
1 / 2
mksmk
21:57, 10.10.2017
мы бы рады есть свое, Росейское
но да вот все ни как, ужо как 25 лет все кормят обещаниями, да накормить все не могут
приходится им бедолагам забугорное завозить
8 / 0
=Один в поле не воин=
22:31, 10.10.2017
Все что хоть как-то намекает на власть, ее неадекватность и т.д модератор трет. Вот опять в банн чувствую отправит.....но с другой стороны его можно понять, целый день читает это....надеюсь он все же здравомыслящий и все понимает.....а то что трет, таки без обид, работа такая....
1 / 1
=Один в поле не воин=
22:34, 10.10.2017
От пользователя mksmk

Та не, вон наш Камомбер есть по 5€, в Европе он стоит 1,2€ не ну это же импортозамещение....чо....
1 / 0
Директор Каспийского моря
22:37, 10.10.2017
Вкусные грушки :-(
1 / 0
краснорожий
22:41, 10.10.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Та не, вон наш Камомбер есть по 5€, в Европе он стоит 1,2€ не ну это же импортозамещение....чо....

:-D Российская дрянь, российское гумно отродясь дороже стоило.
3 / 2
Пылающий Восток
22:48, 10.10.2017
Премьер сказал глупость ... Ходу назад нет?! :lol: Маразм.
2 / 0
Pervuy
00:37, 11.10.2017
-Ушли на стол депутатам. :-D
2 / 0
Краб на галерах
00:54, 11.10.2017
Если санкции наложили на сечина и прочее жулье, то пусть контрсанкции на них и распространяются. Если сечина в европу не пускают, так пусть он и откажется от европейских продуктов. Пускай пьет исключительно крымское вино и ездит на ладе весте. А народ то причем?
4 / 0
alexcap2010
01:07, 11.10.2017
уничтожение таких продуктов, как происходит? там сотрудникам сто кило другому кило, а потом это раздается между друзьями
1 / 0
Краб на галерах
01:16, 11.10.2017
От пользователя alexcap2010
уничтожение таких продуктов, как происходит? там сотрудникам сто кило другому кило, а потом это раздается между друзьями

Да ладно бы если так, они там вызывают технику за несколько тысяч и давят тридцать кило яблок стоимостью менее тысячи рублей. И при этом считают что нанесли ущерб врагам России.
4 / 0
краснорожий
02:01, 11.10.2017
От пользователя Краб на галерах
Если санкции наложили на сечина и прочее жулье, то пусть контрсанкции на них и распространяются. Если сечина в европу не пускают, так пусть он и откажется от европейских продуктов. Пускай пьет исключительно крымское вино и ездит на ладе весте. А народ то причем?

тоже так считаю
щас в лобби отеля сидели, угощал норвежцев нашей Беленькой, а они свой норвежский сервелат приволокли порубили разложили
давно я такой чудесной колбасы не едал :beach:
а дома в ЕкБ приходится жоать лишь дрянь от ЕМК (мое личное оценочное суждение) а все потому что какого-то Сечена да Кабзона в европы не пускают
1 / 0
" А поскольку эта страна, как известно, поддержала антироссийские санкции, то в отношении ввозимой из неё сельскохозяйственной продукции действуют особые экономические меры","
Да как же задолбало это : Назло мамке буду босиком в луже стоять"!
От посмотрела бы я как цари да чинари жрут, что у нас ПОВЫРОСТАЛО. Жрали бы редьку да гнилой картофан.. :cen:
2 / 0
ucos
07:43, 11.10.2017
Там было 360 кг или 360 тонн ? 360 кг выглядит эксклюзивом. Непонятно, кто такими партиями груши гоняет ? Может внутри каждой груши упаковка с наркотиками ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.