В Свердловской области уничтожили 360 кило санкционных груш из Германии
r
Rich_papa
19:16, 10.10.2017
...тогда в магазинах России купить будет вообще нечего!!!
Я о продуктах, большой зеленый летчик!
к
краснорожий
19:25, 10.10.2017
желчь мадам клинтон?
лишь идиоты смешивают а потом и путают вопросы политические с вопросами продуктовыми
d
dealerauto
19:31, 10.10.2017
Согласен, надо такой товар конфисковывать, исследовать и если безопасен - пускать в продажу или переработку!..
i
ildar2
19:41, 10.10.2017
Интересно знать, а наш царь-батюшка какие фрукты ест? Сдаётся мне, что он тоже питается вражескими грушами, так как в России не может произростать столько груш, чтобы накормить грушами население России.
б
Беспощадный борец с целюлитом
20:19, 10.10.2017
Не могу не согласиться.
Дебилы.
Дебилы.
Голодаите?:-)
б
Беспощадный борец с целюлитом
20:22, 10.10.2017
Интересно знать, а наш царь-батюшка какие фрукты ест?
Уже как почти сто лет преставился, а вы все его вкусами интересуетесь.Вот что значит потомственный монархист:-)
б
Беспощадный борец с целюлитом
20:24, 10.10.2017
Брать в заложники весь собственный народ, лишать его доступа к недорогим и качественным фруктам в ответ на международные санкции в отношении всего лишь нескольких воров - это подло, низко и антиобщественно.
Качественным? Это вы чего то погорячились
б
Беспощадный борец с целюлитом
20:26, 10.10.2017
в германии люди хорошо живут в отличии от
Везде хорошо где вас нет
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 20:27]
z
zubarev70
20:27, 10.10.2017
груши германские!!! конечно надо отправлять обратно в китай
м
мистер Стэпэлтон
20:32, 10.10.2017
Санкционные груши из Германии* реально страна дебилов
к
краснорожий
20:38, 10.10.2017
Качественным? Это вы чего то погорячились
нисколько
это вы по указке своих хозяев клевещете на прекрасные европейские продукты
m
mksmk
21:57, 10.10.2017
мы бы рады есть свое, Росейское
но да вот все ни как, ужо как 25 лет все кормят обещаниями, да накормить все не могут
приходится им бедолагам забугорное завозить
но да вот все ни как, ужо как 25 лет все кормят обещаниями, да накормить все не могут
приходится им бедолагам забугорное завозить
о
=Один в поле не воин=
22:31, 10.10.2017
Все что хоть как-то намекает на власть, ее неадекватность и т.д модератор трет. Вот опять в банн чувствую отправит.....но с другой стороны его можно понять, целый день читает это....надеюсь он все же здравомыслящий и все понимает.....а то что трет, таки без обид, работа такая....
о
=Один в поле не воин=
22:34, 10.10.2017
Та не, вон наш Камомбер есть по 5€, в Европе он стоит 1,2€ не ну это же импортозамещение....чо....
д
Директор Каспийского моря
22:37, 10.10.2017
Вкусные грушки
к
краснорожий
22:41, 10.10.2017
Та не, вон наш Камомбер есть по 5€, в Европе он стоит 1,2€ не ну это же импортозамещение....чо....
Российская дрянь, российское гумно отродясь дороже стоило.
п
Пылающий Восток
22:48, 10.10.2017
Премьер сказал глупость ... Ходу назад нет?! Маразм.
p
Pervuy
00:37, 11.10.2017
-Ушли на стол депутатам.
к
Краб на галерах
00:54, 11.10.2017
Если санкции наложили на сечина и прочее жулье, то пусть контрсанкции на них и распространяются. Если сечина в европу не пускают, так пусть он и откажется от европейских продуктов. Пускай пьет исключительно крымское вино и ездит на ладе весте. А народ то причем?
a
alexcap2010
01:07, 11.10.2017
уничтожение таких продуктов, как происходит? там сотрудникам сто кило другому кило, а потом это раздается между друзьями
к
Краб на галерах
01:16, 11.10.2017
уничтожение таких продуктов, как происходит? там сотрудникам сто кило другому кило, а потом это раздается между друзьями
Да ладно бы если так, они там вызывают технику за несколько тысяч и давят тридцать кило яблок стоимостью менее тысячи рублей. И при этом считают что нанесли ущерб врагам России.
к
краснорожий
02:01, 11.10.2017
Если санкции наложили на сечина и прочее жулье, то пусть контрсанкции на них и распространяются. Если сечина в европу не пускают, так пусть он и откажется от европейских продуктов. Пускай пьет исключительно крымское вино и ездит на ладе весте. А
народ то причем?
тоже так считаю
щас в лобби отеля сидели, угощал норвежцев нашей Беленькой, а они свой норвежский сервелат приволокли порубили разложили
давно я такой чудесной колбасы не едал
а дома в ЕкБ приходится жоать лишь дрянь от ЕМК (мое личное оценочное суждение) а все потому что какого-то Сечена да Кабзона в европы не пускают
04:29, 11.10.2017
" А поскольку эта страна, как известно, поддержала антироссийские санкции, то в отношении ввозимой из неё сельскохозяйственной продукции действуют особые экономические меры","
Да как же задолбало это : Назло мамке буду босиком в луже стоять"!
От посмотрела бы я как цари да чинари жрут, что у нас ПОВЫРОСТАЛО. Жрали бы редьку да гнилой картофан..
Да как же задолбало это : Назло мамке буду босиком в луже стоять"!
От посмотрела бы я как цари да чинари жрут, что у нас ПОВЫРОСТАЛО. Жрали бы редьку да гнилой картофан..
u
ucos
07:43, 11.10.2017
Там было 360 кг или 360 тонн ? 360 кг выглядит эксклюзивом. Непонятно, кто такими партиями груши гоняет ? Может внутри каждой груши упаковка с наркотиками ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.