На Сибирском тракте Lada Granta врезалась в байкера на Yamaha

news@e1.ru
15:20, 10.10.2017
Авария произошла на 7-м километре тракта.

Оригинал статьи
3 / 3
ptktyfz
15:25, 10.10.2017
8( она за вчерашнюю товарку отомстила?
16 / 1
Володzя
15:25, 10.10.2017
Один-один
13 / 1
!Во Сне Travel+
15:25, 10.10.2017
закрытие мотосезона же было, катать после него должно быть запрещено :ultra:
18 / 12
Там дорога смерти. Сколько людей там полегло, не сосчитать.
7 / 4
Коренной житель окадема
15:26, 10.10.2017
:ultra: Мотобрат не виноват! Он всего лишь слегка скорость звука привысил! :ultra:
14 / 11
orlik09
15:27, 10.10.2017
Сложно предоставлять преимущество метеорам.
Почему до сих пор не придумали конские штрафы для мотоциклистов, явно ведь нарушают превышая скорость, а ГИБДД отмалчивается.
14 / 8
ptktyfz
15:27, 10.10.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
слава гранте!

гранАте. буквовку пропустили. :ultra: :-D
1 / 2
бюргер в бане
15:28, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru
читательница Е1.RU Алла... видела, как мотоциклиста заносили в машину реанимации...
В ДТП пострадавших нет, – пояснили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Кто-то врёт.
19 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:28, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru
мотоциклиста заносили в машину реанимации.


От пользователя news@e1.ru
В ДТП пострадавших нет, – пояснили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.


8( 8( 8(
14 / 0
От пользователя бюргер в бане
Кто-то врёт.

Никто не врет. Мотоцикл заносили в машину реанимации.
14 / 2
Шейнкман с 3 этажа
15:34, 10.10.2017
земля пухом, не? :beach:
3 / 8
Любовь1969
15:35, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На Сибирском тракте недалеко от заправки "Лукойл"

Хорошая, кстати, заправка :-)
2 / 7
TLC
15:35, 10.10.2017
опять слепошарый олень шары закатил и прет никого не пропуская :ultra: Когда уже для слепошарых штрафы ужесточат вплоть до пожизненого лишения в/у. :ultra:
12 / 6
15:36, 10.10.2017
От пользователя sasha@e1
Никто не врет

вот тут согласен :ultra: люди же не пострадали :ultra: ... ну а кто хрустов считает :ultra:
9 / 6
Илья MC
15:48, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru


Ямаха кабусики гайся) — японская транснациональная компания, крупнейший производитель музыкальных инструментов, также занимается производством акустических систем, звукового оборудования и спортивного инвентаря. Штаб-квартира компании расположена в г. Хамамацу (префектура Сидзуока). Основана 12 октября 1887 года.
2 / 0
Аденоид
15:50, 10.10.2017
От пользователя бюргер в бане
читательница Е1.RU Алла... видела, как мотоциклиста заносили в машину реанимации...
В ДТП пострадавших нет, – пояснили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Кто-то врёт.

ну водила гранта цел, а мотику уже пофиг :weep:
3 / 2
Vadimich™
15:51, 10.10.2017
после официального закрытия сезона грешно за руль мото садиться. :cool:
12 / 1
Оромэ
16:02, 10.10.2017
О, второй раз за сутки гранта обезвредила мотоснаряд. :super:
Небось, летел по разделительной.
5 / 1
Shadowed
16:03, 10.10.2017
От пользователя Vadimich™
после официального закрытия сезона грешно за руль мото садиться.

Это же Урал, тут завтра может выпасть снег , а послезавтра клубника налиться.
5 / 0
ллирик
16:04, 10.10.2017
Зачем вообще писать, что ваз вьехал в сузуку.
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
16:05, 10.10.2017
кажется что-то хрустнуло :-D
4 / 2
Игорь Do
16:06, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru
в байкера

в мотоциклиста.
:ultra:
3 / 0
<td>
16:22, 10.10.2017
грантоклуп против мотоклупа, на всех улицах города :ultra:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.