Екатеринбуржец отсудил у дорожников 130 тысяч рублей за два пробитых колеса в яме на Малышева
p
PaHond
16:39, 10.10.2017
Раньше, ставили на должность в дорожную организацию и выплачивали.
l
L-Пандора
16:45, 10.10.2017
ну что ж, для налогоплательщиков следующий ремонт дороги на малышева будет стоить на 130 тыс. дороже
v
Vральский полZтолог
16:46, 10.10.2017
Не зассал и отсудил!
Красавчик!
Красавчик!
y
Yokai
21:02, 10.10.2017
130 тыщ, за 2 колеса, как за отравленный пруд в Тагиле.
Классно, чо!
Классно, чо!
дороги гамно. не должно быть ям на дороге.
Q7 это же внедорожник. Или вседорожник, бес его знает.
s
serg69
21:11, 10.10.2017
на фото резина старая - 0908 , это 9-я неделя 2008г, т.е. выпуск февраль 2008г.
s
std96rus
21:58, 10.10.2017
эка безделица, попробовал бы он отсудить с мэрии потраченное в пробках время, нервы и здоровье...
на фото резина старая - 0908 , это 9-я неделя 2008г, т.е. выпуск февраль 2008г.
Я диски БУ по 5 тысяч за комплект брал из Владика, а тут 130 два колеса
c
Casio
08:24, 11.10.2017
Нормальная ситуация, я полагаю, плохо работаешь - плати по суду.
Платить то будет юрлицо из денег налогоплательщиков. Вот если бы на эту сумму оштрафовали самого начальника ДЭУ, то это совсем другое дело. А так,.. фактически никакого наказания, кроме огласки на Е1.
n
news@e1.ru
23:08, 11.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.