В Сирии разбился российский бомбардировщик
13:39, 10.10.2017
Мочератор! Проснись уже и прихлопни комментарии.
Эть как ты за них переживаешь, как будь то родных потерял
к
Коренной житель окадема
13:39, 10.10.2017
Короче, либерасты, отписавшиеся в теме, в армии, похоже, нге служили, а прятались у маман под юбкой и высирали тонны кирпичей при упоминании слова "военкомат".
А им родину защищать ни к чему. Они в случае заварухи тут же её продадут за пару гамбургеров.
c
Chemist77
13:39, 10.10.2017
удивительно что это рухлядь вообще летает
о
Опискин Фома Фомич.
13:40, 10.10.2017
Короче, либерасты, отписавшиеся в теме, в армии, похоже, нге служили, а прятались у маман под юбкой и высирали тонны кирпичей при упоминании слова "военкомат".
да работают парни по 50 коп. за комент вроде , а может и меньше
т
Ты кто такой?
13:40, 10.10.2017
Великая держава!!!
г
Гленн Вилобородый
13:41, 10.10.2017
прятались у маман под юбкой и высирали тонны кирпичей
А, думаешь, с чево бы енто все тротуары "брущаткой" выложены?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:41, 10.10.2017
паРаша тудей что ли опять сочиняет??
Никто не сочиняет. Всё это было. Пора бы понять, что там, где техника, оружие и люди, подобные ЧП были, есть и будут. Армия - это не пропуканный диван.
о
Опискин Фома Фомич.
13:41, 10.10.2017
удивительно что это рухлядь вообще летает
и американским террористам дает не хило
н
Ныч
13:41, 10.10.2017
90% территории уже под правительственными войсками
Около 55%.
Смотрите нормальную аналитику, хотя бы Романа Попова отчёты на основном канале ( https://www.youtube.com/channel/UCx4hF1JafJ4u0-SQg... ) и стримы на резервном.
т
Ты кто такой?
13:42, 10.10.2017
Никто не сочиняет. Всё это было. Пора бы понять, что там, где техника, оружие и люди, подобные ЧП были, есть и будут. Армия - это не пропуканный диван.
давай ссылку, не нашел
13:42, 10.10.2017
А им родину защищать ни к чему. Они в случае заварухи тут же её продадут за пару гамбургеров.
Если не ошибаюсь, первый раз тебя плюсонул. Только мне вообще одного гамбургера бы вполне хватило
13:42, 10.10.2017
и американским террористам дает не хило
В россии - русские террористы, фсбшники. А те, которых бомбят, по-пиндосски ни гу-гу.
о
Опискин Фома Фомич.
13:43, 10.10.2017
Смотрите нормальную аналитику, хотя бы Романа Попова отчёты на основном канале
очередной блогер , не ?
m
Mick Tayler
13:43, 10.10.2017
удивительно что это рухлядь вообще летает
Летает и будет летать при должном обслуживании и ремонтах по регламенту, взять те же ТУ-95...
13:44, 10.10.2017
и американским террористам дает не хило
Даёт так, что аж взлететь не может
м
Местный с Урала
13:44, 10.10.2017
Деньги на ветер.
Ой да, деньги как вода, а есть в природе такое понятие как круговорот. Вернуться. Ведра готовь, а не решето и пальцы не растопыривай, а то оне как песок ать и тютю.
к
Коренной житель окадема
13:44, 10.10.2017
взять те же ТУ-95...
Брутальная машина! Одним своим видом заставляет высрать ядрёную бомбу из кирпичей!
p
pux5
13:45, 10.10.2017
А где ссылка на официальный источник, или корреспонденты е1 находятся в сирии?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:45, 10.10.2017
давай ссылку, не нашел
Яндекс, гугл, что там ещё? ))) Да и успокойтесь - в армии каждый день какое - нибудь ЧП, и не только в нашей. Всё пропорционально - чем больше летаешь/ездишь/плаваешь, тем больше ЧП. Ничего не происходит только у тех, чья армия на приколе или армии нет вообще. Вы жэе не будете ехидничать, если проколите колесо? Так и тут.
к
Коренной житель окадема
13:46, 10.10.2017
Даёт так, что аж взлететь не может
Пиндосский f-117 вообще имеет аэродинамику кирпича. И ничо, летают же. Гамбургеры говорят ни них привозят школным оппозиционерам.
м
Местный с Урала
13:46, 10.10.2017
Тратят миллиарды наших средств
Ни фигасе да у нас тут миллиардеры завелись
Чоу полезного для Родины сотворили?
г
Гленн Вилобородый
13:46, 10.10.2017
перевоспитывать надо
Зачем перевоспитывать мигрантов? Пусть себе топают в свое царство-государство.
к
краснорожий
13:47, 10.10.2017
Короче, либерасты, отписавшиеся в теме, в армии, похоже, нге служили,
только лузеры готовы терять год или два своей единственной жизни на какую-то там армию, какую-то там службу кому-то
13:47, 10.10.2017
Солдаты должны умирать, на то они и солдаты.
а то не оправданно им платят такие ЗП
c
Chemist77
13:47, 10.10.2017
Обломками завалило кого? 3 или 5 упал уже?
и американским террористам дает не хило
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.