В Сирии разбился российский бомбардировщик

От пользователя Сочная салями
Мочератор! Проснись уже и прихлопни комментарии.

Эть как ты за них переживаешь, как будь то родных потерял :beach:
4 / 6
Коренной житель окадема
13:39, 10.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Короче, либерасты, отписавшиеся в теме, в армии, похоже, нге служили, а прятались у маман под юбкой и высирали тонны кирпичей при упоминании слова "военкомат".

:-D А им родину защищать ни к чему. Они в случае заварухи тут же её продадут за пару гамбургеров. :ultra:
11 / 10
Chemist77
13:39, 10.10.2017
удивительно что это рухлядь вообще летает
7 / 3
Опискин Фома Фомич.
13:40, 10.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Короче, либерасты, отписавшиеся в теме, в армии, похоже, нге служили, а прятались у маман под юбкой и высирали тонны кирпичей при упоминании слова "военкомат".

да работают парни :beach: по 50 коп. за комент вроде , а может и меньше :ultra:
6 / 10
Гленн Вилобородый
13:41, 10.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
прятались у маман под юбкой и высирали тонны кирпичей

:-D А, думаешь, с чево бы енто все тротуары "брущаткой" выложены? :-D
3 / 4
Злобный УПЫРЬ
13:41, 10.10.2017
От пользователя Честный Блоггер
паРаша тудей что ли опять сочиняет??


Никто не сочиняет. Всё это было. Пора бы понять, что там, где техника, оружие и люди, подобные ЧП были, есть и будут. Армия - это не пропуканный диван.
6 / 6
Опискин Фома Фомич.
13:41, 10.10.2017
От пользователя Chemist77
удивительно что это рухлядь вообще летает

и :cen: американским террористам дает не хило :beach:
5 / 7
Ныч
13:41, 10.10.2017
От пользователя Кролик)))...
90% территории уже под правительственными войсками

Около 55%.
Смотрите нормальную аналитику, хотя бы Романа Попова отчёты на основном канале ( https://www.youtube.com/channel/UCx4hF1JafJ4u0-SQg... ) и стримы на резервном.
5 / 4
Ты кто такой?
13:42, 10.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Никто не сочиняет. Всё это было. Пора бы понять, что там, где техника, оружие и люди, подобные ЧП были, есть и будут. Армия - это не пропуканный диван.




давай ссылку, не нашел
2 / 2
От пользователя Коренной житель окадема
А им родину защищать ни к чему. Они в случае заварухи тут же её продадут за пару гамбургеров.

Если не ошибаюсь, первый раз тебя плюсонул. Только мне вообще одного гамбургера бы вполне хватило :beach:
1 / 3
От пользователя Обычный алкоголик
и американским террористам дает не хило

В россии - русские террористы, фсбшники. А те, которых бомбят, по-пиндосски ни гу-гу. :-)
1 / 2
Опискин Фома Фомич.
13:43, 10.10.2017
От пользователя Nych
Смотрите нормальную аналитику, хотя бы Романа Попова отчёты на основном канале

очередной :cen: блогер , не ? 8(
3 / 5
Mick Tayler
13:43, 10.10.2017
От пользователя Chemist77
удивительно что это рухлядь вообще летает
Летает и будет летать при должном обслуживании и ремонтах по регламенту, взять те же ТУ-95...
4 / 2
От пользователя Обычный алкоголик
и американским террористам дает не хило

Даёт так, что аж взлететь не может :-D
4 / 7
Местный с Урала
13:44, 10.10.2017
От пользователя подомной стонут
Деньги на ветер.


Ой да, деньги как вода, а есть в природе такое понятие как круговорот. Вернуться. Ведра готовь, а не решето и пальцы не растопыривай, а то оне как песок ать и тютю. :cool:
1 / 5
Коренной житель окадема
13:44, 10.10.2017
От пользователя Mick Tayler
взять те же ТУ-95...

:beach: Брутальная машина! Одним своим видом заставляет высрать ядрёную бомбу из кирпичей! :-D
4 / 4
pux5
13:45, 10.10.2017
А где ссылка на официальный источник, или корреспонденты е1 находятся в сирии?
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:45, 10.10.2017
От пользователя Честный Блоггер
давай ссылку, не нашел


Яндекс, гугл, что там ещё? ))) Да и успокойтесь - в армии каждый день какое - нибудь ЧП, и не только в нашей. Всё пропорционально - чем больше летаешь/ездишь/плаваешь, тем больше ЧП. Ничего не происходит только у тех, чья армия на приколе или армии нет вообще. Вы жэе не будете ехидничать, если проколите колесо? Так и тут.
5 / 4
Коренной житель окадема
13:46, 10.10.2017
От пользователя Погружение на дно
Даёт так, что аж взлететь не может

:ultra: Пиндосский f-117 вообще имеет аэродинамику кирпича. И ничо, летают же. Гамбургеры говорят ни них привозят школным оппозиционерам. :-D
2 / 6
Местный с Урала
13:46, 10.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Тратят миллиарды наших средств


Ни фигасе да у нас тут миллиардеры завелись :-D
Чоу полезного для Родины сотворили? ;-)
4 / 6
Гленн Вилобородый
13:46, 10.10.2017
От пользователя The Terminator
перевоспитывать надо

Зачем перевоспитывать мигрантов? :bs: Пусть себе топают в свое царство-государство. ;-)
0 / 1
краснорожий
13:47, 10.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Короче, либерасты, отписавшиеся в теме, в армии, похоже, нге служили,

только лузеры готовы терять год или два своей единственной жизни на какую-то там армию, какую-то там службу кому-то
9 / 10
От пользователя deemon <u>
Солдаты должны умирать, на то они и солдаты.


а то не оправданно им платят такие ЗП
1 / 1
Chemist77
13:47, 10.10.2017
Обломками завалило кого? 3 или 5 упал уже?

От пользователя Обычный алкоголик


От пользователя Обычный алкоголик
и американским террористам дает не хило
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.