В Сирии разбился российский бомбардировщик

news@e1.ru
13:12, 10.10.2017
Экипаж Су-24 погиб.

Оригинал статьи
18 / 24
_-DNIWE-_
13:15, 10.10.2017
И зачем здесь комменты открыты?
52 / 55
Злобный УПЫРЬ
13:16, 10.10.2017
Сейчас начнётся.
24 / 13
Ну что ж, бывает, за период моей службы в Кубинке 2 фронтовых истребителя разбилось по ошибке пилотов.
42 / 3
13:17, 10.10.2017
Кольцо врагов сужается? Макаровский мост теперь разберут и пустят на танки для Нашей Сирии?
53 / 30
13:17, 10.10.2017
тормоза видимо отказали... это небоевая потеря :-(
22 / 13
re-on
13:18, 10.10.2017
многоходовочка?
28 / 13
Дофига подозрительный
13:18, 10.10.2017
Н - Небоевые потери...
20 / 3
ФСБук
13:19, 10.10.2017
Земля пухом погибшим бойцам.
89 / 12
десс
13:19, 10.10.2017
Соболезнования родственникам погибших.
Техника есть техника, отказы бывают.
53 / 8
Сомов С.С.
13:19, 10.10.2017
не вышло бы как с Афганом..

надеюсь, родственники это не прочитают..
14 / 21
Ныч
13:20, 10.10.2017
Уже час, как метка на лайвюамэпе. Редко обновляете?
Пруф в виде фото сразу был.
Печаль для родни, и в общем едва ли иная, нежели у родни тех двоих, скорее всего сожженных, наёмников из ЧВК, взятых даишами под Дэйр-эз-Зором.
3 / 10
Антуан де Сент-Экзюпери
13:20, 10.10.2017
Герои Роисьи... :weep: каждый день уж по человечку :-(
19 / 42
Очень похоже на враньё, сбили поди
32 / 28
От пользователя gzcat
тормоза видимо отказали

не тормоза, а стоп-кран.
13 / 3
13:23, 10.10.2017
От пользователя sasha@e1
не тормоза, а стоп-кран.


прапор небось слил тормозуху :-(
5 / 16
13:25, 10.10.2017
либерасня опять опять слюной брызжет :popcorn:
39 / 33
Pulsus
13:26, 10.10.2017
Блин, да как так-то! :-( Куда технические службы то смотрели? Пилотам-героям Вечная память...



[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 13:27]
23 / 12
13:27, 10.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
не вышло бы как с Афганом..

если б пала дружественная нам Сирийская Арабская Республика то полыхнул бы и Афганистан и все бывшие советские республики :ultra:
но Вова все планы твоим друзьям америкосам спутал :fear:
35 / 26
От пользователя gzcat
слил тормозуху

Стоп- кран- это ПТУ- парашютно- тормозная установка.
7 / 2
13:27, 10.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
не вышло бы как с Афганом..


ну тут хоть наши сами не воюют в полях...

а то бы навоевали уже... :-(

чечни хватило...
5 / 10
Сомов С.С.
13:28, 10.10.2017
От пользователя Кролик)))...
либерасня

а кто это?
17 / 15
Vadimov
13:28, 10.10.2017
это значит что бензин опять подорожает - надо скинуться на новый самолёт.
16 / 14
Местный с Урала
13:28, 10.10.2017
Люди ошибаются. Железяки ломаются. :cool:
4 / 2
подомной стонут
13:28, 10.10.2017
Пилотов жалко - сгинули, самолет жалко - деньги налогоплательщиков сгинули, можно было 50 детских садиков или 10 школ построить. Деньги на ветер. Но мы же бохатыя?
21 / 26
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.