В Сирии разбился российский бомбардировщик
d
_-DNIWE-_
13:15, 10.10.2017
И зачем здесь комменты открыты?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 10.10.2017
Сейчас начнётся.
13:17, 10.10.2017
Ну что ж, бывает, за период моей службы в Кубинке 2 фронтовых истребителя разбилось по ошибке пилотов.
13:17, 10.10.2017
Кольцо врагов сужается? Макаровский мост теперь разберут и пустят на танки для Нашей Сирии?
r
re-on
13:18, 10.10.2017
многоходовочка?
д
Дофига подозрительный
13:18, 10.10.2017
Н - Небоевые потери...
ф
ФСБук
13:19, 10.10.2017
Земля пухом погибшим бойцам.
д
десс
13:19, 10.10.2017
Соболезнования родственникам погибших.
Техника есть техника, отказы бывают.
Техника есть техника, отказы бывают.
с
Сомов С.С.
13:19, 10.10.2017
не вышло бы как с Афганом..
надеюсь, родственники это не прочитают..
надеюсь, родственники это не прочитают..
н
Ныч
13:20, 10.10.2017
Уже час, как метка на лайвюамэпе. Редко обновляете?
Пруф в виде фото сразу был.
Печаль для родни, и в общем едва ли иная, нежели у родни тех двоих, скорее всего сожженных, наёмников из ЧВК, взятых даишами под Дэйр-эз-Зором.
Пруф в виде фото сразу был.
Печаль для родни, и в общем едва ли иная, нежели у родни тех двоих, скорее всего сожженных, наёмников из ЧВК, взятых даишами под Дэйр-эз-Зором.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:20, 10.10.2017
Герои Роисьи... каждый день уж по человечку
p
Pulsus
13:26, 10.10.2017
Блин, да как так-то! Куда технические службы то смотрели? Пилотам-героям Вечная память...
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 13:27]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 13:27]
13:27, 10.10.2017
не вышло бы как с Афганом..
если б пала дружественная нам Сирийская Арабская Республика то полыхнул бы и Афганистан и все бывшие советские республики
но Вова все планы твоим друзьям америкосам спутал
13:27, 10.10.2017
слил тормозуху
Стоп- кран- это ПТУ- парашютно- тормозная установка.
13:27, 10.10.2017
не вышло бы как с Афганом..
ну тут хоть наши сами не воюют в полях...
а то бы навоевали уже...
чечни хватило...
с
Сомов С.С.
13:28, 10.10.2017
либерасня
а кто это?
v
Vadimov
13:28, 10.10.2017
это значит что бензин опять подорожает - надо скинуться на новый самолёт.
м
Местный с Урала
13:28, 10.10.2017
Люди ошибаются. Железяки ломаются.
п
подомной стонут
13:28, 10.10.2017
Пилотов жалко - сгинули, самолет жалко - деньги налогоплательщиков сгинули, можно было 50 детских садиков или 10 школ построить. Деньги на ветер. Но мы же бохатыя?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.