Координатора штаба Навального в Екатеринбурге приговорили к обязательным работам за субботний пикет
20:25, 09.10.2017
Что у навального что у этого хмыря рожа так и просит кирпича
Еще и пруд испортил в Н Тагиле . Леха пописал туда и пруд позеленел !!
a
Aндеграунд
20:26, 09.10.2017
А ты за Путина ? Ватник ?
Скопирую Семён Семёныча.
"А теперь попробуй объяснить свою логическую цепочку"
с
Сомов С.С.
20:26, 09.10.2017
А вот уж только предъявив свои труды для сравнения
не обязательно..
достаточно мнения современников..
есть же собрание сочинений Ленина, можно почитать, а если станет
понятно, то (попытаться) и дальше мысль развить или опровергнуть
"пугачёвское понимание классовой борьбы и аракчеевское понимание социализма"
"У Щедрина где-то фигурирует какой-то советник Иванов, который был так мал ростом, что решительно «не мог вместить ничего пространного». Такие Ивановы имеются, к сожалению, и у нас. <...> Но с кем бы они ни шли, что бы ни защищалось ими и чем бы они ни увлекались, — в своем умственном развитии они никогда не делают ни одного шага вперед, а их головы всегда остаются решительно не доступными ни для чего «пространного»"
20:26, 09.10.2017
Я тебе писал вчера , за кого я ?
вчера ты не мог мне пейсать! я бухал
20:27, 09.10.2017
Ты чё, реально думаешь, что я скрытый агент Навального?
Охота на ведьм началась?
Охота на ведьм началась?
Нет , скорее думаю что ты просто по своей наивности повелся на Леху Навального . А он вас баранами называет !!
Ты че реально думаешь , что я с Савушкина ? Охота на ведьм началась ?
20:31, 09.10.2017
ещё вопрос, что это за митингующие были?
Эмо , готы , старушки и старики-шизофреники ..
l
lp570
20:34, 09.10.2017
Посадить всех воров" - очень хороший пункт программы.
Когда президент берет на себя функции прокурора - это, внезапно, жесточайшая диктатура
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2017 20:36]
20:35, 09.10.2017
Да.
Ты - не человек, а тролль.
Ты - не человек, а тролль.
Так логика интересна у Вас .
Если я не за Навэльного , значит тролль ?
l
lp570
20:35, 09.10.2017
Если я не за Навэльного , значит тролль ?
Да, такая вот логика у этих людей. Если ты не согласен с их мнением - то ты тролль. Свобода, либерализм, демократия.
20:37, 09.10.2017
Да, такая вот логика у этих людей. Если ты не согласен с их мнением - то ты тролль. Свобода, либерализм, демократия.
Такая логика не будет способствовать успеху оппозиции в России .
l
lp570
20:38, 09.10.2017
Ты дебил .
А вот пример реакции многих сторонников Алексея, когда они начинают проигрывать в споре.
20:40, 09.10.2017
А вот пример реакции многих сторонников Алексея, когда они начинают проигрывать в споре.
Андеграунд вообще хамло всегда был ...
А СС Сомов - алкаголик и не просыхает никогда !!!
a
Aндеграунд
20:40, 09.10.2017
А вот пример реакции многих сторонников Алексея, когда они начинают проигрывать в споре.
У нас этот спор уже несколько лет длится, но Вам конечно виднее.
d
DELIMP
20:41, 09.10.2017
опять такой же дятел?
или вы в сказочки про его гениальность верите?
или вы в сказочки про его гениальность верите?
Дорогая вот и ты Прям как Сом на удочку
с
Сомов С.С.
20:41, 09.10.2017
СС Сомов - алкаголик и не просыхает никогда
..завидует..
л
Ли Сицын
20:43, 09.10.2017
спор уже несколько лет длится,
Да не несколько лет, а несколько столетий.
Орел с двумя головами взлететь никак не сможет.
Голова должна быть одна, и не безмозглая.
Спокойной ночи, люди.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.