Координатора штаба Навального в Екатеринбурге приговорили к обязательным работам за субботний пикет

20:25, 09.10.2017
От пользователя Зимний шип
Что у навального что у этого хмыря рожа так и просит кирпича


Еще и пруд испортил в Н Тагиле . Леха пописал туда и пруд позеленел !! :-D
2 / 5
Aндеграунд
20:26, 09.10.2017
От пользователя Juppel
А ты за Путина ? Ватник ?

Скопирую Семён Семёныча.
"А теперь попробуй объяснить свою логическую цепочку"
5 / 4
Сомов С.С.
20:26, 09.10.2017
От пользователя igp96
А вот уж только предъявив свои труды для сравнения

не обязательно..
достаточно мнения современников..

От пользователя igp96
есть же собрание сочинений Ленина, можно почитать, а если станет понятно, то (попытаться) и дальше мысль развить или опровергнуть


"пугачёвское понимание классовой борьбы и аракчеевское понимание социализма"

"У Щедрина где-то фигурирует какой-то советник Иванов, который был так мал ростом, что решительно «не мог вместить ничего пространного». Такие Ивановы имеются, к сожалению, и у нас. <...> Но с кем бы они ни шли, что бы ни защищалось ими и чем бы они ни увлекались, — в своем умственном развитии они никогда не делают ни одного шага вперед, а их головы всегда остаются решительно не доступными ни для чего «пространного»"
4 / 7
20:26, 09.10.2017
От пользователя Juppel
Я тебе писал вчера , за кого я ?

вчера ты не мог мне пейсать! :ultra: я бухал :beach:
0 / 1
20:27, 09.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Ты чё, реально думаешь, что я скрытый агент Навального?
Охота на ведьм началась?


Нет , скорее думаю что ты просто по своей наивности повелся на Леху Навального . А он вас баранами называет !! :-D :lol:

Ты че реально думаешь , что я с Савушкина ? Охота на ведьм началась ? :-D
6 / 3
20:27, 09.10.2017
От пользователя Juppel
за кого я ?

так за кого ты?
2 / 0
20:31, 09.10.2017
От пользователя Игорь Do
ещё вопрос, что это за митингующие были?


Эмо , готы , старушки и старики-шизофреники .. :-D
4 / 3
20:32, 09.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
вчера ты не мог мне пейсать! я бухал


Вот потому и забыл .. Хахха)) :-D :lol:
2 / 2
20:32, 09.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Да.
Ты - не человек, а тролль.


Сказал Ли Сицын ! :-D :lol:
2 / 3
lp570
20:34, 09.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Посадить всех воров" - очень хороший пункт программы.

Когда президент берет на себя функции прокурора - это, внезапно, жесточайшая диктатура :-D


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2017 20:36]
2 / 4
20:34, 09.10.2017
От пользователя Juppel
Вот потому и забыл .. Хахха))

сорри! напомни
1 / 1
20:35, 09.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Да.
Ты - не человек, а тролль.


Так логика интересна у Вас .
Если я не за Навэльного , значит тролль ? :-(
7 / 4
lp570
20:35, 09.10.2017
От пользователя Juppel
Если я не за Навэльного , значит тролль ?
Да, такая вот логика у этих людей. Если ты не согласен с их мнением - то ты тролль. Свобода, либерализм, демократия.
7 / 5
20:36, 09.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
 Juppel

PS^ Я не за Путина


От пользователя Juppel
я не за Навэльного

так за кого ты жуппел?
5 / 6
20:37, 09.10.2017
От пользователя lp570
Да, такая вот логика у этих людей. Если ты не согласен с их мнением - то ты тролль. Свобода, либерализм, демократия.


Такая логика не будет способствовать успеху оппозиции в России . :-(
4 / 4
20:37, 09.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
так за кого ты жуппел?


За Навального ! :super:
1 / 3
lp570
20:38, 09.10.2017
От пользователя Aндеграунд
Ты дебил .

А вот пример реакции многих сторонников Алексея, когда они начинают проигрывать в споре.
6 / 5
20:40, 09.10.2017
От пользователя lp570
А вот пример реакции многих сторонников Алексея, когда они начинают проигрывать в споре.



Андеграунд вообще хамло всегда был ... :ultra:
А СС Сомов - алкаголик и не просыхает никогда !!! :ultra:
8 / 5
Aндеграунд
20:40, 09.10.2017
От пользователя lp570
А вот пример реакции многих сторонников Алексея, когда они начинают проигрывать в споре.

У нас этот спор уже несколько лет длится, но Вам конечно виднее.
4 / 10
DELIMP
20:41, 09.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
опять такой же дятел?
или вы в сказочки про его гениальность верите?

Дорогая вот и ты :-D :lol: Прям как Сом на удочку :-D :lol:
4 / 2
Сомов С.С.
20:41, 09.10.2017
От пользователя Juppel
СС Сомов - алкаголик и не просыхает никогда


:beach: ..завидует..
4 / 2
20:41, 09.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
..завидует..


Соболезную . :-(
2 / 2
20:42, 09.10.2017
От пользователя Juppel
За Навального ! 2018 :fire:
3 / 2
Ли Сицын
20:43, 09.10.2017
От пользователя Aндеграунд
спор уже несколько лет длится,


Да не несколько лет, а несколько столетий.
Орел с двумя головами взлететь никак не сможет.
Голова должна быть одна, и не безмозглая.

Спокойной ночи, люди.

:-(
4 / 3
20:44, 09.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: Juppel

За Навального ! 2018


Но против Навальнят ! :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.