Киллеру, который стрелял в экс-начальника УВД Екатеринбурга, грозит 11 лет лишения свободы

news@e1.ru
17:24, 09.10.2017
Суд завтра примет решение по громкому делу.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 09.10.2017 17:44]
1 / 4
Вредный Енот
17:29, 09.10.2017
..а может лучше медаль !!..и именной пистоль :ultra:
15 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:30, 09.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Килеру,


Это кто? 8(
7 / 0
Квинтэссенция неадекватности
17:31, 09.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Килеру

в мну медленно закипает граммар наци 8(
12 / 1
Злобный УПЫРЬ
17:33, 09.10.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
в мну медленно закипает граммар наци


Килер - это еврей какой - то. :ultra:
9 / 1
Квинтэссенция неадекватности
17:34, 09.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Килер - это еврей какой - то.

омереканскей шпеон :-D
7 / 1
17:34, 09.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Килеру,
Это кто? 8(

одни рассказывали как они в подьезд зашли а там тока киллер отстрелялся :away: так они медвежьей болезнью целую неделю болели :ultra:
чуть чуть пораньше бы зашли и фсё кердык :smoke:
7 / 1
Дитя Пугачихи
17:35, 09.10.2017
От пользователя oleg-lev74
.а может лучше медаль !!..и именной пистоль

А он что, чеченец? 8(
5 / 0
17:35, 09.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Килер - это еврей какой - то. :ultra:

это походу лысый :ultra: его даже Ройзман знает :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2017 17:36]
5 / 1
Пятый
17:37, 09.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Килеру

Граматика у кореспондентов хромает. При комунистах такого не было. Даже самых деревяных школьников обучали, где двойные согласные ставить. Куда смотрит реддактор? Никакой граммотности! :-D
10 / 1
Квинтэссенция неадекватности
17:39, 09.10.2017
От пользователя Пятый
Даже самых деревяных школьников обучали, где двойные согласные ставить.

если посмотреть этимологию слова, то оно происходит из английского языка, мож они ф школе немецкий учили :-D
или французский :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2017 17:40]
7 / 0
17:39, 09.10.2017
ещё прикол был :ultra:
богатых буратин в подьезде киллёр ждал :ultra:
ну и когда они вышли он их стрелять стал :gun:
а на этом этаже чувак жыл любитель бухнуть :beer:
он слышит стреляют в дверь 8( он раз и с балкона выпрыгнул :-D
4 / 2
!Во Сне Travel+
17:40, 09.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
А он что, чеченец?

выяснили же, что еврей Килер :ultra:
8 / 1
Пятый
17:46, 09.10.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
этимологию

О! Я знаю это слово! Этимология - это когда бабочек на булавки насаживают!!!
7 / 0
Квинтэссенция неадекватности
17:47, 09.10.2017
От пользователя Пятый
О! Я знаю это слово! Этимология - это когда бабочек на булавки насаживают!!!

ога бабачек из живота тащишь и накалываешь на булавки, шоп не порхали :-D
7 / 0
17:57, 09.10.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
выяснили же, что еврей Килер :ultra:

у него и погоняло есть :ultra: Познёр :manyak:
3 / 1
Раненный снайпер
18:01, 09.10.2017
генерала Бориса Тимониченко в подъезде его дома на ЖБИ утром 19 февраля 2016 года
Не ЖБИ , а Ботаника.
ЖБИ не в чем не виноват :-D
6 / 0
Пятый
18:07, 09.10.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
и накалываешь

Кольщик, ннннаколи мне купола!!!
3 / 1
POTTOP®
18:09, 09.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Килеру, который стрелял

килер - это изготовитель килей для яхт! Он не стреляет, он рубанком работает. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2017 18:09]
3 / 1
Все занято((
18:21, 09.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Покушение на убийство по найму", "Незаконный оборот оружия и боеприпасов", "Кража", "Похищение паспорта или иного важного личного документа", "Незаконный оборот взрывных устройств" и "Умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога"


Чет маловато 11 за такой набор подвигов. :ultra:
4 / 1
Домоседыч
18:39, 09.10.2017
Братва коронует его.
4 / 2
Ди-летант
21:24, 09.10.2017
От пользователя Пятый
Граматика у кореспондентов хромает. При комунистах такого не было. Даже самых деревяных школьников обучали, где двойные согласные ставить. Куда смотрит реддактор? Никакой граммотности!


К слову, это не я написал.... Я уже долгое время просто читаю.... Чтобы юным дарованиям крылышки творческие не обрубать...
Но, чаша скоро переполнится....
Ибо, престиж портала с такими авторами падает вниз стремительно...
Жаль....
2 / 0
reliable hands
21:41, 09.10.2017
От пользователя Чусовлянин
Братва коронует его.


совсем напротив
убивать мента - очень нехороший косяк
в петушиный куток конечно за это не определят, но и о каком авторитете речи не пойдет
хотя может сейчас иные понятия
0 / 1
Пятый
21:56, 09.10.2017
От пользователя Ди-летант
Но,
Ибо,

Две лишние запятые.

От пользователя Ди-летант
....

В русском языке многоточие обозначается тремя точками.

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2017 21:57]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.