В общественном транспорте Екатеринбурга будут крутить ролики с цитатами из переписки Николая II с женой
a
AVATARA NET
13:56, 09.10.2017
На Урал испокон веку бежали люди, ненавидящие царя.
И официальную казенную церковь. Которая опиралась на все тот же режим царизма.
v
Vральский полZтолог
13:59, 09.10.2017
Автор: Сомов С.С.
наоборот, большевики разгромили всю страну..
к началу 1920-х:
проигранная война 1914 года..
развал империи..
гражданская война..
разрушенная на 5/6 экономика страны..
голод 1921 года..
несколько миллионов беспризорников..
наоборот, большевики разгромили всю страну..
к началу 1920-х:
проигранная война 1914 года..
развал империи..
гражданская война..
разрушенная на 5/6 экономика страны..
голод 1921 года..
несколько миллионов беспризорников..
Уныло троллишь, дружочек.
Попробуй потоньше.
с
Сомов С.С.
14:05, 09.10.2017
Уныло троллишь, дружочек.
ты просто слился..
давай до свидания..
a
AVATARA NET
14:06, 09.10.2017
русские этих швондеров НИ РАЗУ не выбирали.
А вот это неправда. Русские выбирали их много раз. На всех выборах советских голосовали за кандидатов, которых выдвигала соввласть.
щ
Щенятки-пушистики.
14:14, 09.10.2017
Хочется, чтобы бородатых мракобесов в юбках и прочих поклоунских приструнили
это получаеццо, что тебю хочется на полшишечки, а на деле по самые гланды зосодют
с
Сомов С.С.
14:14, 09.10.2017
А вот это неправда. Русские выбирали их много раз. На всех выборах советских голосовали за кандидатов, которых выдвигала соввласть.
всё же есть разница между выбором и посещениям участка для голосования..
а утверждали кандидатов как раз швондеры, а не соввласть..
f
F-117
14:41, 09.10.2017
Предлагаю канонизировать Володю и всю их братию - совфед там, госдуму, Диму, уток. И в случае их критики автоматом считать это оскорблением неких чувств неких верующих и впаивать пару лет отсидки. Кто за?
r
Rossberger
14:42, 09.10.2017
"Господа" беспредельщики от власти временной, крутите эти письма у себя
в кабинетах. В засранном гортранспорте Екатеринбурга и так тошнотворно
ездить, а вы ещё и звуком насрать приказали.
По нормальным параметрам не удаётся город поднять, так решили на первое
место выдвинуться по шизе.
в кабинетах. В засранном гортранспорте Екатеринбурга и так тошнотворно
ездить, а вы ещё и звуком насрать приказали.
По нормальным параметрам не удаётся город поднять, так решили на первое
место выдвинуться по шизе.
с
Сомов С.С.
14:48, 09.10.2017
"Господа" беспредельщики от власти временной, крутите эти письма у себя
в кабинетах
в кабинетах
Л - Логика..
вообще-то правильный ответ в другой плоскости лежит..
s
Stasvd
14:54, 09.10.2017
Во-первых за чей счет банкет?
во-вторых какое кому дело до давно уже сгнившего царя?
в-третьих у нас проблем больше нет? лучше бы попы ходили и мыли трамваи и троллейбусы
во-вторых какое кому дело до давно уже сгнившего царя?
в-третьих у нас проблем больше нет? лучше бы попы ходили и мыли трамваи и троллейбусы
u
ucos
15:03, 09.10.2017
Может лучше " покрутить" развлечения Распутина (которого пригрела царская семья ) со всеми "царствующими" дамами ??? Все население славного города Екатеринбурга моментом бы пересело на общественный транспорт.....и улицы стали свободными
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:07, 09.10.2017
во-вторых какое кому дело до давно уже сгнившего царя?
отличная тема чтобы отвлекать граждан от текущих проблем. страна живёт прошлым. гражданам некогда разбираться с жуликами и ворами, граждане бьются за "хороший был ники ", "плохие были коммунисты", "диды ваивали, дали пасасать фашистам", "в ссср лучше" и т.п.
пока большинство не поймёт что это всё давно прошло и никогда не вернётся - так и будут жить, яростно фапая на "великое прошлое" с зп вдвое ниже чем в китае.
p
Pulsus
15:12, 09.10.2017
1-го апреля. Вторник.
Сделал прогулку вокруг Баболова и убил 2 вороны (40) и кошку.
Из дневниковых записей Государя Николая II.
Сделал прогулку вокруг Баболова и убил 2 вороны (40) и кошку.
Из дневниковых записей Государя Николая II.
Вот ещё из его дневников:
*
Как всегда после бала, я чувствовал себя плохо; в ногах слабость. Я поднялся в 10 часов 30 минут. Я уверен, что у меня сделалась своего рода болезнь, спячка, так как никакими средствами добудиться меня не могут.
*
22 января. Долго сидели с Георгием и Дмитрием у Вани, пили чай, похлыщили по набережной по дороге домой. Обедали у Черевина. Он, бедный, совершенно нализался.
*
…Играл в рулетку.
*
…Закусывал.
*
Поехали на спектакль в театральное училище. Была небольшая пьеса и балет,— очень хорошо. Ужинали с воспитанниками.
*
Катался с Ксенией, достаточно хлыщил по набережной.
*
Катался с Ксенией и тетей Эллой. Мы развлекались и бегали как сумасшедшие. Катались на коньках, а потом играли в снежки до изнеможения.
*
Мы танцевали до изнеможения, затем ужинали… легли спать в 3 часа 30 минут утра.
*
Весь день я веселился, что так непохоже на настроение Великого поста.
*
Я не могу тебе передать, как мне нравится быть в армии, я с каждым днем все больше и больше привыкаю к лагерной жизни [писал он матери, императрице Марии Федоровне]. Каждый день у нас занятия дважды — это или стрельба по мишеням утром и учения вечером, или, наоборот, учения утром и стрельба по мишеням вечером… Мы завтракаем в 12 дня и обедаем в 8 вечера, между ними отдых и чай. Обедаем мы весело, кормят нас прекрасно. После еды […] офицеры играют в бильярд, кегли, карты и домино
и
Игорь Do
15:14, 09.10.2017
А на улицах появятся билборды
со статьями из Конституции, не?
оставьте уже мёртвых в покое.
p
Pulsus
15:14, 09.10.2017
А вот что Николашка Кровавый писал про 9 января:
*
9-го января. Воскресенье.
Тяжелый день! В Петербурге произошли серьезные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело! Мамá приехала к нам из города прямо к обедне. Завтракали со всеми. Гулял с Мишей. Мамá осталась у нас на ночь.
*
9-го января. Воскресенье.
Тяжелый день! В Петербурге произошли серьезные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело! Мамá приехала к нам из города прямо к обедне. Завтракали со всеми. Гулял с Мишей. Мамá осталась у нас на ночь.
в
В.B.
15:28, 09.10.2017
Потом достаточно будет сменить усатого николашу на лысого вову
Ну и цитат добавить
она утонула
мочить в сортире
краб на галерах
толсто, но для тупого электората годная агитация
Ну и цитат добавить
она утонула
мочить в сортире
краб на галерах
толсто, но для тупого электората годная агитация
b
Bз
15:28, 09.10.2017
Весь такой молодец и от престола отрекся...
o
orlik
15:30, 09.10.2017
убили бывшего царя швондеры, а каяться русским..
русские этих швондеров НИ РАЗУ не выбирали..
русские этих швондеров НИ РАЗУ не выбирали..
Юровский числился лютеранином, остальные - православными
г
Группа здоровья
15:32, 09.10.2017
Почему на заборах нельзя писать , в общественном транспорте - пжалста вам
с
сон
15:35, 09.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:29]
н
Наблюдательница_12346
15:35, 09.10.2017
вот это точно дно. днище адское.
кто спросил общественность? пусть у себя дома крутят ролики с цитатами
кто спросил общественность? пусть у себя дома крутят ролики с цитатами
г
Группа здоровья
15:45, 09.10.2017
" Умом Россию не понять.... "...задницей ?
m
MediaSound™
15:51, 09.10.2017
будут крутить ролики
крутитьКРУТИТЬ
КРУТИТЬ, КАРЛ!
крутят сосцы у неграмотных журналисток, а ролики транслируют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.