"Против этой команды в меньшинстве выдержать сложно": "Автомобилист" дома уступил "Йокериту"
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
19:58, 08.10.2017
Неужели кто-то ходит на эту дворовую команду?
a
Alex sev
20:00, 08.10.2017
играли отвратительно. Трямыч - красава. вышел на лед - удалился, вышел после удаления - снова удалился тут же. хоккей по уральски, . а про игру в большенстве автомобилиста - вообще молчу. играя в 5 против 4 забраться в зону соперника для наших уже достижение.
с
СССРр
20:17, 08.10.2017
Хельсинкские джокеры без вари ка Автомобилист меньше тусите по ночным клубом .
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2017 20:19]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2017 20:19]
d
Dr.Sanchez
20:17, 08.10.2017
Йоккерный бабай!!!
в
Вредный Енот
20:23, 08.10.2017
....опять над древолазами надругались...
k
KJY
20:27, 08.10.2017
конькобежцы... они это называют игрой в хоккей...
m
murzuc
20:27, 08.10.2017
точно - меньшинству выдержать трудно. угадай какому...
20:49, 08.10.2017
а вот уральцы в 18 играх одержали только 10 побед.
Тоже неплохой показатель. Бывало гораздо хуже.
с
СССРр
20:52, 08.10.2017
Неужели кто-то ходит на эту дворовую команду?
в 80-е дворовые лучше рубились проста играли чтоб быть лучше ми
п
Пан Щик
21:02, 08.10.2017
Сколько Куйвашев им платит за такую игру?
с
СССРр
21:28, 08.10.2017
Сколько Куйвашев им платит за такую игру
платят спонсоры тем более стадион продали угмка Искандар Кахрамонович Махмудов вот кто рулит 300 лет иго продолжается
21:52, 08.10.2017
Крикунов - старый хитрый лис. Нафига ломаться с ЁкеритомЪ, когда можно взять очки у Витязя Слована и Югры ? Всё правильно делаете Владимир Васильевич, не ломайтесь с лидерами, берегите игроков к плэй-оффу !!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2017 21:52]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2017 21:52]
a
Alex Diezel
21:59, 08.10.2017
Йокеристы йокернули наших деревянных лузеров!
f
Forbo
23:00, 08.10.2017
Для них все сильные команды. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!
n
news@e1.ru
23:08, 08.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.