"Из-за низкого сцепления полосы приземлился в Челябинске": самолёт из Дубая не долетел до Екатеринбурга
21:11, 08.10.2017
просто во флайдубае стандарты безопасности выше
и это хорошо
и это хорошо
А по моему это непрофессионализм экипажа . Они садятся и взлетают на автопилоте всегда . Автопилот естественно перестраховывается .
Садились бы в ручном режиме - сели бы нормально .
к
Командир православных казачат
21:19, 08.10.2017
вот неужели только мы двое так думаем из всей этой идиотов.
Не ну то что Вы умнее всех-это и так видно, видать и налетали десяток тысяч и офигенный опыт особенно при принятии решения о посадке, при определенных погодных условиях...
к
краснорожий
21:33, 08.10.2017
А по моему это непрофессионализм экипажа . Они садятся и взлетают на автопилоте всегда . Автопилот естественно перестраховывается .
Садились бы в ручном режиме - сели бы нормально .
Садились бы в ручном режиме - сели бы нормально .
высочайший профессионализм не в том чтобы садиться везде и всегда и обязательно вручную
высочайший профессионализм для гражданского пилота - всегда понимать что он не Чкалов на выступлении, а обычный извозчик который обязан довести пассажиров в сохранности не подвергая их никакому риску
а вообще, в Кольцово на автопилоте вроде не сесть совсем
нет такого обрудования
Щарль, проясните, плз, вопрос этот нам
21:51, 08.10.2017
высочайший профессионализм не в том чтобы садиться везде и всегда и обязательно вручную
высочайший профессионализм для гражданского пилота - всегда понимать что он не Чкалов на выступлении, а обычный извозчик который обязан довести пассажиров в сохранности не подвергая их никакому риску
а вообще, в Кольцово на автопилоте вроде не сесть совсем
нет такого обрудования
Щарль, проясните, плз, вопрос этот нам
высочайший профессионализм для гражданского пилота - всегда понимать что он не Чкалов на выступлении, а обычный извозчик который обязан довести пассажиров в сохранности не подвергая их никакому риску
а вообще, в Кольцово на автопилоте вроде не сесть совсем
нет такого обрудования
Щарль, проясните, плз, вопрос этот нам
Ага !! При отказе автоматики - эти горе пилоты будут балластом .
Я говорю именно об арабах !! Там реально блатняки одни .
s
ssaa1905
23:10, 08.10.2017
Так её не шипуют, резина одмнаковая и зимой и летом. Просто есть процент износа, возможно он велик
к
краснорожий
00:45, 09.10.2017
Ага !! При отказе автоматики - эти горе пилоты будут балластом .
и что?
при отказе автоматики даже на РЖД все летящие в поезде станут балластом
и даже в половине автомобилей тоже
пора забыть глупости про ручное управление и лишь прокачивать и резервировать автоматику
потому что человек уже никогда не будет столь же быстр и точен как толковая автоматика
09:53, 09.10.2017
и что?
при отказе автоматики даже на РЖД все летящие в поезде станут балластом
и даже в половине автомобилей тоже
пора забыть глупости про ручное управление и лишь прокачивать и резервировать автоматику
потому что человек уже никогда не будет столь же быстр и точен как толковая автоматика
при отказе автоматики даже на РЖД все летящие в поезде станут балластом
и даже в половине автомобилей тоже
пора забыть глупости про ручное управление и лишь прокачивать и резервировать автоматику
потому что человек уже никогда не будет столь же быстр и точен как толковая автоматика
Гугли про подвиг машиниста Шалыгина . Недавно случай был сравнительно !
Вот профессионал .
n
news@e1.ru
23:08, 09.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.