Вязли в трясине и выезжали на лебёдках: экипажи со всей области пытались покорить "Уральскую грязь"

news@e1.ru
15:27, 08.10.2017
Буксующие участники ещё больше разрывали ямы на трассе, усложняя задачу остальным.

Оригинал статьи
5 / 8
CeSaR3
15:30, 08.10.2017
зеленым надо возбудиться. Корозащиту не используют, грунт повреждают, зверюшек пугают! Кароче любитили свинячить. :-)
31 / 5
15:37, 08.10.2017
Извращенцы какие-то - секас на улице при толпе народа в грязи и с игрушками для взрослых :-D
15 / 3
DELIMP
15:38, 08.10.2017
Гряземесы олегархи и биздельники :ultra: :ultra:
17 / 3
noone66
15:50, 08.10.2017
Это каким надо быть идиотом, чтоб свою машину так рвать, чтоб после этих так называемых соревнований под капиталку пустить???? В чем профит????? 8( 8(
11 / 11
15:55, 08.10.2017
От пользователя noone66
Это каким надо быть идиотом, чтоб свою машину так рвать, чтоб после этих так называемых соревнований под капиталку пустить???? В чем профит?????

не машины а котлеты, и они специально у них для этого, ясно жы.
только мне всё равно не понять в чем прикол зарываться по капот в жижу а потом лебедиться. ну возьми вездеход там какой-нибудь и катайся.
хотя, есть и более странные занятия.
19 / 3
16:00, 08.10.2017
От пользователя CeSaR3
Корозащиту не используют

дорого жы. а деревьев многа и они ничьи. ну обычная логика, чо.
6 / 2
-Veter-
16:01, 08.10.2017
Отличительная черта русского характера: создать проблему, а потом её героически преодолеть!
15 / 3
valorise
16:06, 08.10.2017
От пользователя noone66

а ты видимо один из тех идиотов что летает по улицам 90кмч а перед конечкой или лежачим до 1кмч останавливаешься?
4 / 3
Ныч
16:07, 08.10.2017
Какая-то особо запущенная форма джиперастии и грязепомешательства. :ultra:
И если судить по фото, им что, хайджеки и трапики правилами запрещены? Ну для полноты картины и сохранения деревьев, тогда уж и лебедить запрещали бы. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2017 16:09]
10 / 1
Yoshie
16:46, 08.10.2017
Офисные пушистики заерепенились :-) на работу они ходят бумажки перекладывают и треплются по телефону в надежде замотать по дороже :-) Норм ребята надо выбиратся на природу ! :-)
7 / 8
Kolyan82
17:38, 08.10.2017
клоуны
3 / 2
Чипекве
18:26, 08.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"...выезжали на лебёдках..."


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Дерево-пушистег пострадало...
13 / 2
Володzя
19:08, 08.10.2017
Да, кстати- а изувеченные березки? Кто за это ответит? :ultra:
3 / 2
Viktor FN65
19:21, 08.10.2017
А где это происходит ?
1 / 1
Ägä\s
20:45, 08.10.2017
От пользователя Viktor FN65
А где это происходит ?

место проведения:
Свердл.обл. г. Березовский, 20-ый км Режевского тракта
56°57′35″N, 60°48′33″E
56.959833, 60.809146
1 / 0
От пользователя Nych
Ну для полноты картины и сохранения деревьев, тогда уж и лебедить запрещали бы

Надо в чистой болотине такие соревнования проводить, где деревья не растут. Самые умные возьмут якоря.
0
IMEI
22:16, 08.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Буксующие участники ОНа ещё больше разрывали свои пуканы, усложняя задачу дядюшке Ляо с остальным в переработке одной березки :lol: .

офисные хомяки -такие хомяки... :lol:
0 / 1
El.Master ПриватизировалКОСМОС
22:29, 08.10.2017
От пользователя CeSaR3
Корозащиту не используют

некоторые используют, а вот К371МХ дисквалифицировать за порчу деревьев.
1 / 1
свой007
10:43, 09.10.2017
Что получают от таких приключений? Удовольствие? Драйв? Или последующие проблемы с авто и с финансами? :-(
0
Шейнкман с 3 этажа
10:58, 09.10.2017
это ж сколько лет потом после них природе восстанавливаться? 8(
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.