Двадцать один небоскрёб в конце Татищева: рассматриваем все проекты архитектурного баттла в честь ЭКСПО

dethay
14:17, 08.10.2017
Хороший год, урожайный. С Абсента так не вставит.
2 / 0
Aлапаевский паломник в банe
14:17, 08.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Мечты студенток - урбанисток?

Ну девочки тоже урбанизмом занимаются :smoke:
1 / 0
Нефильтрованная хрюканина
14:34, 08.10.2017
Очкастую с первого фото к Пьеру Вудману срочно!
0 / 2
Мирный Атом
14:38, 08.10.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[/quote
На первом фото у девушки красивая грудь
1 / 0
14:54, 08.10.2017
Смотришь на такое и понимаешь - поганой метлой! Только иностранцы. Немцы, датчане, шведы, но только не эти вот.

Не дай бог.
1 / 2
Гленн Вилобородый
15:06, 08.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Двадцать один небоскрёб в конце Татищева

В свете вновь открывшихся опстоятельствов, щетаю необходимым обратитцо к одменестрации с требованием привести памятник основателям города в соотвецтвие с историческеми фактаме. :ultra: Возросшый турпоток гарантирован. :ultra:
1 / 0
MediaSound™
15:09, 08.10.2017
От пользователя Князь Владимир Владимирович
На первом фото у девушки красивая грудь
да и рабоче-станочная часть очень даже :super:
1 / 1
Гленн Вилобородый
15:10, 08.10.2017
От пользователя MediaSound™
рабоче-станочная часть

Станок карусельный? :-D
1 / 0
ТеРН
15:33, 08.10.2017
...и да, предлагаю, эти 21 небоскрёб разместить в карасьеозерске, из расчёта 20квМ на одного карасяозёрскго! Ну и двадцать торгово-развлекательных центров там построить, для полного карасьего счастья! :-D
1 / 0
ucos
15:38, 08.10.2017
Опять студентов развели на упражнения в дебилизме на потеху дилетантов из мэрии...
На оставшейся части Татищева должна быть спокойная 3 - 5 - ти этажная застройка, которую можно хорошо вписать в спокойный, окружающий пейзаж акватории пруда и, которая (застройка) не будет давить на всю окружающую среду. Добавить хорошего уровня школу мест на 300 и пару детских садиков.
И среди студентов не нашлось ни одного, который бы заявил, что там не надо городить "небоскребы" !.......
4 / 0
Pulsus
15:43, 08.10.2017
Вот самый лучший проект из всех, которые были:

:-)
8 / 0
Ли Сицын
15:46, 08.10.2017
От пользователя Aндеграунд
Начинает подбешивать модное словечко "баттл"


Это не баттл, а трэш.
Полное убожество.
4 / 1
Ли Сицын
15:47, 08.10.2017
От пользователя ucos
И среди студентов не нашлось ни одного, который бы заявил, что там не надо городить "небоскребы" !.......


Вот это очень жаль.
Ни одного реалиста ...
2 / 1
Ныч
16:36, 08.10.2017
От пользователя Типичный Областник
А вон та девушка с заглавной фото ничево такая. :beach:

Так и запишем: образ училки обласнеками недофапан недоизжит. :write:
2 / 1
ТеРН
18:54, 08.10.2017
И ещё вопрос «строителям»: Вы научились клепать многоэтажные бараки и построите их числом 21, но ... улицы, для проезда тысяч обитателей этих гетто, так и останутся Крауля и Татищева?
Плюсом, разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева?! 8( Екатеринбург - город контрастов! :lol:
3 / 1
православные паладины
11:00, 09.10.2017
мну в детском садике лучше рисовал :beach:
0
sseses
11:48, 09.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Это не баттл, а трэш.
Полное убожество.

Даешь репортаж с съезда студентов медиков.
Думаю тигр в разрезе Леонова для них недостижим будет в плане интеллектуального уровня
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:27, 09.10.2017
мну бы с первой милфой её проект поизучал.
0
Щенятки-пушистики.
14:29, 09.10.2017
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Я бы этим архитекторам-девушкам чаще вдувал

:ultra: они поди и рисуют дурь от недовдува - фаллические символы-небоскрёбы
0 / 1
ucos
17:48, 09.10.2017
От пользователя ТеРН
Плюсом, разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева?! Екатеринбург - город контрастов!

а знаете, почему " разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева" ???
Потому, что администрация города давно ввела запрет на какое -либо строительство этому частному сектору. Территория то "золотая" и для "избранных" застройщиков.. Иначе там были бы уже отстроены весьма презентабельные коттеджи и не бедных людей.
0
news@e1.ru
23:08, 09.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.