Двадцать один небоскрёб в конце Татищева: рассматриваем все проекты архитектурного баттла в честь ЭКСПО
d
dethay
14:17, 08.10.2017
Хороший год, урожайный. С Абсента так не вставит.
a
Aлапаевский паломник в банe
14:17, 08.10.2017
Мечты студенток - урбанисток?
Ну девочки тоже урбанизмом занимаются
н
Нефильтрованная хрюканина
14:34, 08.10.2017
Очкастую с первого фото к Пьеру Вудману срочно!
м
Мирный Атом
14:38, 08.10.2017
[quote][/quote
На первом фото у девушки красивая грудь
На первом фото у девушки красивая грудь
14:54, 08.10.2017
Смотришь на такое и понимаешь - поганой метлой! Только иностранцы. Немцы, датчане, шведы, но только не эти вот.
Не дай бог.
Не дай бог.
г
Гленн Вилобородый
15:06, 08.10.2017
Двадцать один небоскрёб в конце Татищева
В свете вновь открывшихся опстоятельствов, щетаю необходимым обратитцо к одменестрации с требованием привести памятник основателям города в соотвецтвие с историческеми фактаме. Возросшый турпоток гарантирован.
m
MediaSound™
15:09, 08.10.2017
На первом фото у девушки красивая грудь
да и рабоче-станочная часть очень даже
г
Гленн Вилобородый
15:10, 08.10.2017
рабоче-станочная часть
Станок карусельный?
т
ТеРН
15:33, 08.10.2017
...и да, предлагаю, эти 21 небоскрёб разместить в карасьеозерске, из расчёта 20квМ на одного карасяозёрскго! Ну и двадцать торгово-развлекательных центров там построить, для полного карасьего счастья!
u
ucos
15:38, 08.10.2017
Опять студентов развели на упражнения в дебилизме на потеху дилетантов из мэрии...
На оставшейся части Татищева должна быть спокойная 3 - 5 - ти этажная застройка, которую можно хорошо вписать в спокойный, окружающий пейзаж акватории пруда и, которая (застройка) не будет давить на всю окружающую среду. Добавить хорошего уровня школу мест на 300 и пару детских садиков.
И среди студентов не нашлось ни одного, который бы заявил, что там не надо городить "небоскребы" !.......
На оставшейся части Татищева должна быть спокойная 3 - 5 - ти этажная застройка, которую можно хорошо вписать в спокойный, окружающий пейзаж акватории пруда и, которая (застройка) не будет давить на всю окружающую среду. Добавить хорошего уровня школу мест на 300 и пару детских садиков.
И среди студентов не нашлось ни одного, который бы заявил, что там не надо городить "небоскребы" !.......
p
Pulsus
15:43, 08.10.2017
Вот самый лучший проект из всех, которые были:
л
Ли Сицын
15:46, 08.10.2017
Начинает подбешивать модное словечко "баттл"
Это не баттл, а трэш.
Полное убожество.
л
Ли Сицын
15:47, 08.10.2017
И среди студентов не нашлось ни одного, который бы заявил, что там не надо городить "небоскребы" !.......
Вот это очень жаль.
Ни одного реалиста ...
н
Ныч
16:36, 08.10.2017
А вон та девушка с заглавной фото ничево такая.
Так и запишем: образ училки обласнеками
т
ТеРН
18:54, 08.10.2017
И ещё вопрос «строителям»: Вы научились клепать многоэтажные бараки и построите их числом 21, но ... улицы, для проезда тысяч обитателей этих гетто, так и останутся Крауля и Татищева?
Плюсом, разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева?! Екатеринбург - город контрастов!
Плюсом, разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева?! Екатеринбург - город контрастов!
п
православные паладины
11:00, 09.10.2017
мну в детском садике лучше рисовал
s
sseses
11:48, 09.10.2017
Это не баттл, а трэш.
Полное убожество.
Полное убожество.
Даешь репортаж с съезда студентов медиков.
Думаю тигр в разрезе Леонова для них недостижим будет в плане интеллектуального уровня
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:27, 09.10.2017
мну бы с первой милфой её проект поизучал.
щ
Щенятки-пушистики.
14:29, 09.10.2017
Я бы этим архитекторам-девушкам чаще вдувал
они поди и рисуют дурь от недовдува - фаллические символы-небоскрёбы
u
ucos
17:48, 09.10.2017
Плюсом, разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева?! Екатеринбург - город контрастов!
а знаете, почему " разваливающеся-гниющий, частный сектор в конце Татищева" ???
Потому, что администрация города давно ввела запрет на какое -либо строительство этому частному сектору. Территория то "золотая" и для "избранных" застройщиков.. Иначе там были бы уже отстроены весьма презентабельные коттеджи и не бедных людей.
n
news@e1.ru
23:08, 09.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.