Двадцать один небоскрёб в конце Татищева: рассматриваем все проекты архитектурного баттла в честь ЭКСПО

news@e1.ru
12:03, 08.10.2017
Российские студенты придумали, каким должно быть высотное здание для огромной выставки.

Оригинал статьи
4 / 33
12:14, 08.10.2017
:lol:
21 / 1
B111
12:19, 08.10.2017
руки прочь от ВИЗа !!! в Карасях стройте небоскребы !!!
21 / 1
std96rus
12:21, 08.10.2017
ерундистика...
15 / 1
Штурман ЖоржЪ
12:24, 08.10.2017
Я бы этим архитекторам-девушкам чаще вдувал - полезное с приятным. И вдув и дурь не рисуют
32 / 1
lp570
12:24, 08.10.2017
От пользователя B111
руки прочь от ВИЗа !!! в Карасях стройте небоскребы !!!
Не парься, это дизайнеры, они не умеют строить.

Особенно впечатлил эскиз за номером 2. Я понимаю, что это быстрый набросок, но лучше уж никак, чем так...
17 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:25, 08.10.2017
Ну и зачем этот междусобойчик освещать.Он интересен исключительно студентам,да и то через 2-3 месяца про него никто не вспомнит. :ultra:
14 / 0
amet5
12:26, 08.10.2017
Бред...
11 / 1
Гленн Вилобородый
12:29, 08.10.2017
"Ну и што эт за народное творчество?... Мы ево подобрали, отмыли, а он нам фигвамы рисует..."(с) :ultra:
18 / 0
Aндеграунд
12:31, 08.10.2017
От пользователя news@e1.ru
публикуем проекты архитектурного баттла

Начинает подбешивать модное словечко "баттл"
18 / 0
Хронос
12:33, 08.10.2017
Такого гумна мну ни разу не видел
8 / 3
tashk
12:35, 08.10.2017
в гейропах своих такое рисуйте :-D
6 / 3
lp570
12:35, 08.10.2017
От пользователя Хронос
Такого гумна мну ни разу не видел

Первый раз на е1?
19 / 0
12:37, 08.10.2017
Чёто раёны попутали на глобусе Грязьбурга - как бы, эксповский сарай уже находится на другом болоте :ultra:
8 / 1
Типичный Областник
12:37, 08.10.2017
А вон та девушка с заглавной фото ничево такая. :beach:
22 / 0
22.22
12:37, 08.10.2017
:cen: сколько фриков 8(
4 / 2
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:42, 08.10.2017
мну хотел церковь Дагона построить на верх исетском пруду :ultra: :ultra: :ultra: Ктулкху Фтаг!!! :beach: :beach: :beach:
3 / 2
Helen2020
12:44, 08.10.2017
От пользователя news@e1.ru
небоскрёб-ктулху

ШТА? 8(
7 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:46, 08.10.2017
От пользователя Helen2020

О ты, кто лежит мертвым, но вечно видит сны,
Слушай, слуга Твой взывает к Тебе.
Услышь меня, о могучий Ктулху!
Услышь меня, Повелитель Грез! В башне Твоей в Р'лиех Они заточили тебя,
но Дагон разорвет Твои проклятые оковы,
и Царство Твое снова восстанет из праха. Жители Глубин знают Твое тайное Имя,
Гидра знает, где пребываешь Ты;
Открой Твой знак, дабы я мог узнать
Твою волю здесь, на Земле.
Когда смерть умрет, тогда наступит время Твое,
И Ты больше не станешь спать;
Надели меня властью успокаивать волны,
Чтобы мог я услышать Твой Зов.
4 / 2
бюргер в бане
12:47, 08.10.2017
В заголовке, застопорился на слове "баттл" (что это, кого им закусывают?) и дальше не читал.
Все "архитекторы" в Екатеринбурге заслуживают расстрела.
7 / 2
Гленн Вилобородый
12:47, 08.10.2017
От пользователя HAUBHOE_M9LCO
эксповский сарай уже находится на другом болоте

Тот уже не модный. :ultra: Каждой ЭКСПе - по небоскребу Ктулху! :hi:
3 / 3
MediaSound™
12:49, 08.10.2017
От пользователя Aндеграунд
Начинает подбешивать модное словечко "баттл"
бухалова в очередной раз попутала новостную колонку со своим вконтактиком, и весь свой областнячий тезаурус вывалила на публику
10 / 0
Yokai
12:49, 08.10.2017
Я против ребят ничего не имею, им хочется пробиться, реализовать самые смелые свои мечты, пока не погрязли в рутине точечной застройки, но ребята...
ВИЗу не нужен никакой башня-экспо! Тем более, что ваша дылда не устоит на наших болотах. Эти нехорошие, вороватые люди в костюмах, посмеялись над вами, обманули ваши надежды.
Никакого экспо не будет, а чем больше они покажут ваших рисунков в москве, тем больше им дадут на "реализацию самого проектирования", не на проект!, на проектирование, как в прошлый раз.
Из которых вы ничего не поимеете.
И это не будет считаться воровством, т.к. это, типа, попытка оправдывающая любые средства!

Экспо 2025 будут проводить в Осаке (Япония) . Даже не сомневайтесь!
11 / 5
12:56, 08.10.2017
Ну что за студенты !!!
А кто будет строит космические корабли , бороздящие космос ??
Ума хватает только на то , чтоб строить башенки из бетона и стекла .? :ultra:
3 / 2
более девяти миллионов долларо...
12:57, 08.10.2017
От пользователя Типичный Областник
А вон та девушка с заглавной фото ничево такая. :beach:


угу. я бы ей показал свою башню
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.