"Навальный наш президент!": на пикете в Екатеринбурге полиция задержала несколько человек
и
Игорь Do
16:57, 10.10.2017
палатки, налаживание питания
хорошо, разверните хотя бы этот пункт.
как Вы представляете его возможность и реализацию в России.
вот здесь подробней придётся.
Там ещё был вопрос,
на мой взгляд - демократия деградации
Почему бы не предположить, что Навальный старался и старается для себя?
потому что он - инструмент в руках больших дядей
иначе он бы не дожил до сего дня
не имел бы поддержки того же ройзмана
поддержки самого массового портала города
(хотя она могла быть но на следующий день его бы прикрыли)
ресурсы во все это вложены большие
а на выборах не выиграть на одних фильмецах, даже если они были 100% правдивы
его результат на выборх мэра Москвы - 28%
результат прохорова на выборах 2012 - меньше
с тех пор был майдан, присоединение Крыма, популярность Путина возросла.
таким образом. на выборах ему ничего не светит, все что он может (при помощи других волшебных помощников) - создание массовых беспорядков.
о чем он, собственно, заявлял уже в 2011:
Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.
NT: Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
NT: Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую.
https://newtimes.ru/articles/detail/38107
NT: Тунисский или ливийский вариант?
Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.
NT: Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?
Я не жду, я ее организую.
https://newtimes.ru/articles/detail/38107
п
пациент скорее жив...
17:05, 10.10.2017
обратимся к опыту "революции гидности"
Вот чего вы ищете там, где светло? А не там, где потеряно? Не будет у нас майдана, в украинском стиле, не тот менталитет, климат, и т.п.
Впрочем, общие закономерности это не отменяет. Выходят на улицу 10 000 чел. Их разгоняют. Если это не митинг в поддержку беженцев рохинджа, конечно. Или не футбольные фанаты,
восставшее Бирюлево, и т.п. Этих разгонять чревато. А хипстеры,
школота, креаклы. Выходит 100 тыс., власть идёт на уступки, сбивает протестную волну, а потом наступает реакция и контрреволюция. Наш "болотный" опыт. Выходит на улицу в столице миллион человек, и не уходит , и царский поезд прибывает на станцию Дно.
А как это конкретно будет снова, кто же знает. Но точно не майдан.
И точно не завтра, после завтра
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 17:09]
и
Игорь Do
17:16, 10.10.2017
потому что он - инструмент в руках больших дядей
иначе он бы не дожил до сего дня
не имел бы поддержки того же ройзмана
поддержки самого массового портала города
(хотя она могла быть но на следующий день его бы прикрыли)
иначе он бы не дожил до сего дня
не имел бы поддержки того же ройзмана
поддержки самого массового портала города
(хотя она могла быть но на следующий день его бы прикрыли)
надо ли всё это понимать как то, что у нас в стране жёсткая цензура и преследование инакомыслящих, разоблачающих власть, вплоть до их физического устранения?
А хипстеры,
школота, креаклы.
школота, креаклы.
именно они выходили в ноябре 2013.
после того как их побили, вышли Другие
и у нас есть эти другие, как раз бирюлевско-манежного разлива
и каналы связи между навальным и ими - ЕСТЬ
подробнее - тут Код Белковского http://antiseptic.livejournal.com/808887.html
и, кроме того не надо забывать о назначении Росгвардии, о котором писали наставники навального из новой газеты уже давно:
Как справедливо замечено комментаторами,
срочно требуется корпус жандармов — причем преданных лично. И чтобы защищал он даже не столько от стихийных пикетчиков (для них есть статья в Уголовном кодексе имени Дадина), сколько от бывших хорошо упакованных в офшорном смысле союзников, которые возьмут и решат осуществить давно предрекаемый
раскол элит, плавно переходящий в государственный переворот (гипотетическая возможность — ну а вдруг?).
http://maxpark.com/community/politic/content/51652...
e
el gato negro
17:26, 10.10.2017
есть официальный ответ из органов?
Того, что при наличии "корок" он еще с браслетами за спиной на фото не достаточно? И возникает вопрос, как он их достал тогда? И не провокационное ли фото само по себе? Слишком много вопросов при отсутствии достоверности и наличии какой то мутной ксивы. Я не обвиняю автора сего в подлоге.
Но на правду там мало что похоже. Но "агентов кремля" там точно нет, в коем виде это хотят преподнести публике.
e
el gato negro
17:28, 10.10.2017
сейчас нужны не профи самостоятельные, а умеющие угадать и угодить.
ну и безропотно исполнять.
ну и безропотно исполнять.
я об этом и говорю, профи нужны, а не "в рот
смотрящие".
Мне кажется, или вы уже "заговариваетесь" ?
v
Vitaly Sun
17:29, 10.10.2017
надо ли всё это понимать как то, что у нас в стране жёсткая цензура и преследование инакомыслящих, разоблачающих власть
Д-А-А И президент Омериги - наш президент Если тупые враги России чёто несмогли - они недостойны, пусть Сникерсами торгуют
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 17:32]
r
Rich_papa
17:31, 10.10.2017
Я всего то привел написанное русской службой BBC.
Нет, вы привели свое привычно ошибочное суждение, процитировав, для важности, службу ВВС.
"Суд в Кирове второй раз
признал Алексея Навального и Петра Офицерова виновными в хищении леса у "Кировлеса" в 2009 году. Президиум Верховного суда направил дело на новое рассмотрение после того, как ЕСПЧ удовлетворил жалобу Навального и Офицерова."
Про отмену ни слова
Про отмену ни слова
Это две большие разницы с тем, что вы сейчас утверждаете
и
Игорь Do
17:54, 10.10.2017
Мне кажется, или вы уже "заговариваетесь" ?
или Вы не вникли, или я витиевато написАл.
первое - реальность, а второе - хотелки.
v
vasiok41
17:57, 10.10.2017
путин с компание, на мой взгляд, давным давно зажрались и заворовались, но если альтернатива будет выглядеть как "путин или навальны" - да всем известные 87 процентов проголосуют за путина с вероятностью 146%
л
Лучше Гитлера
18:15, 10.10.2017
но если альтернатива будет выглядеть как "путин или навальны" - да всем известные 87 процентов проголосуют за путина с вероятностью 146%
в этом и задача лёшки
мало того что он кастрированный своей судимостью
так ещё и не поднимает тем на которых мог бы выехать запросто
безработица, обвал рубля, воровство 5 миллиардов банками, жкх, разрушение науки и промышленности, вывод капиталов и тп
про дом для утки в масштабах огромной страны с 150 миллионным населением это как то для школоты только безмозглой
н
Не местный я
18:26, 10.10.2017
Выходит на улицу в столице миллион человек, и не уходит , и царский поезд прибывает на станцию Дно.
Но народ никак не хочет поверить что он живет плохо. Хуже чем жил бы дай власть либеральному отребью. И поэтому выходит не миллион, а 700 человек. То самое дно. Отбросы
v
Vitaly Sun
18:41, 10.10.2017
Только не в России. Выше шапки не прыгнешь.
Пока наши атомоходы "бороздят просторы мирового окияна" - не закончилась
И не закончится....ну поменялись маленько технологии, более мелким странам стало можно выживать Пока им разрешают
19:00, 10.10.2017
путин с компание, на мой взгляд, давным давно зажрались и заворовались, но если альтернатива будет выглядеть как "путин или навальны" - да всем известные 87 процентов проголосуют за путина с вероятностью 146%
А где россияне предполагают встретить "альтернативу", если нынешнего пересидента они встретили в телевизоре, где, на работе в магазине или дома на кухне???
л
Лучше Гитлера
19:04, 10.10.2017
Хуже чем жил бы дай власть либеральному отребью.
всем хватило укроины
там дали власть либеральному отребью
и вуаля
хахлы лишились пенсий по новому закону
и это ещё только начало
b
bratec
19:06, 10.10.2017
вот "Собачье сердце" коммуняки не издавали..
по вашей логике это произведение бездарного писателя?
по вашей логике это произведение бездарного писателя?
Михаил Булгаков. Избранные произведения в двух томах. Сост., текстол. подгот., предисл.,коммент. Л. М. Яновской. Киев: Дн?про — 1989. — ISBN 5-308-00396-3 — Тираж: 500 000 экз.
Только в июне 1987 года журнал «Знамя»[5] сумел поместить повесть на своих страницах (подготовка М. О. Чудаковой). тираж 1986 — 250 000
1990 — 1 000 000
Сомов, либо на вас Навальный дурное влияние оказывает, либо подобное тянется к подобному: вы с цифирками, как напёрсточник с шариком- я указал тираж ВСЕХ произведений Маяковского, а вы и ОДНОГО тиража не назвали, к тому же про то, что Булгакова не издавали при коммунистах- наврали. Ложь, подтасовка фактов- общая черта сторонников Навального и его самого.
19:25, 10.10.2017
Цитата:
От пользователя: Не местный я
Хуже чем жил бы дай власть либеральному отребью.
всем хватило укроины
там дали власть либеральному отребью
и вуаля
хахлы лишились пенсий по новому закону
и это ещё только начало
От пользователя: Не местный я
Хуже чем жил бы дай власть либеральному отребью.
всем хватило укроины
там дали власть либеральному отребью
и вуаля
хахлы лишились пенсий по новому закону
и это ещё только начало
В режиме тумблера только в России всё работает, переключил, и все счастливы.
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 19:26]
19:28, 10.10.2017
1989. — ISBN 5-308-00396-3 — Тираж: 500 000 экз.
Только в июне 1987 года журнал «Знамя»[5] сумел поместить повесть на своих страницах (подготовка М. О. Чудаковой). тираж 1986 — 250 000
1990 — 1 000 000
Только в июне 1987 года журнал «Знамя»[5] сумел поместить повесть на своих страницах (подготовка М. О. Чудаковой). тираж 1986 — 250 000
1990 — 1 000 000
Тут прям годы расцвета коммунизма!
с
Сомов С.С.
19:49, 10.10.2017
1989. — ISBN 5-308-00396-3 — Тираж: 500 000 экз.
1986 — 250 000 1990 — 1 000 000
П Е Р Е С Т Р О Й К А
ничего это слово не напоминает?
либо на вас Навальный дурное влияние оказывает, либо подобное тянется к подобному
простите, но я вынужден вернуть вас на землю..
итак, Маяковского коммуняки использовали в целях пропаганды..
пропаганда и прославление "славных страниц истории (КПСС)" в перестройку была свёрнута.. хотя, на самом деле, её свернули еще раньше..
теперь еще раз, откуда следует вывод о гениальности Маяковского?
л
Лучше Гитлера
19:54, 10.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.10.2017 19:55]
с
Сомов С.С.
20:05, 10.10.2017
к тому же про то, что Булгакова не издавали при коммунистах- наврали
ага, вообще жестоко надул..
дата написания 1926, а издали только в 1986..
коммуняки ссались и прятали от народа гениальное произведение 60 лет..
Ложь, подтасовка фактов- общая черта....
подсказываю: коммуняк..
r
Rich_papa
20:06, 10.10.2017
там дали власть либеральному отребью
и вуаля
хахлы лишились пенсий по новому закону
и вуаля
хахлы лишились пенсий по новому закону
В Китае, (а там разве либералы?), пенсий у простых людей вообще нет.
Зато в логове "либерального отребья" США, нужно проработать всего лишь 10 лет, чтобы заработать минимальную пенсию. Не скажите, каков минимальный трудовой стаж для назначения пенсии в стабильной и процветающей путинской России?
и
Игорь Do
20:31, 10.10.2017
всем хватило укроины
эт точно.
столько людям в головы навалили, что и не вычерпать и теперь до конца, наверное.
даже название страны писать разучились.
хотя, умели ли?...
Но народ никак не хочет поверить что он живет плохо. Хуже чем жил бы дай власть либеральному отребью. И поэтому выходит не миллион, а 700 человек. То самое дно. Отбросы
это всего лишь Ваши сограждане, с иным мнением.
а когда перестают принимать иные мнения, кроме своего "истинно верного", начинается фашизм.
кстати, если Вы противник либерализма, то какие идеи Вам близки?
н
Не местный я
20:53, 10.10.2017
это всего лишь Ваши сограждане, с иным мнением.
да да конечно.и эти 700 человек в Москве всего лишь хотят чтобы 10 миллионов горожан делали как нравится и хочется им
как тысяча в Екатеринбурге хочет чтобы полтора миллиона срочно выстроились и шли по их приказу туда куда они требуют. В ад,то есть
а так то мнение их никто у них не отбирает. Только лишь по дружески советуют,чтобы они вместо выработки мнений попробовали выработать что нибудь полезное.Тогда и жизнь у них не будет такой хреновой
а то не убеждает меня вот этот вот пассажир,что я живу плохо и неправильно, а он меня от этой плохой жизни спасет http://radikal.ru/lfp/i056.radikal.ru/1710/02/22cc...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.