"Навальный наш президент!": на пикете в Екатеринбурге полиция задержала несколько человек

Ceмён Семёныч
18:36, 07.10.2017
От пользователя Vinnygrad
Объясните кто такой навальный ваш?


Человек, который заявил, что хочет участвовать в выборах президента России.
Как написано в Конституции РФ.
А твой Незаменимый Нивчомневиноватец обосрался от одного только этого факта. :ultra:
7 / 8
Rich_papa
18:37, 07.10.2017
От пользователя znak32
а сколько всего нового открылось?

Это вы нам и расскажите, сколько всего нового на Урале открылось :-D
12 / 0
18:37, 07.10.2017
От пользователя Abadonnа.
Опоссумы, а че Косьянова, не любите? Вот скоты!


Не говори! Со своим Анальным, либерасты совсем забыли: Миху2%, Альбац, Кац, Зильбердруда, Вайнштейна, Шехтмана и матрасолюба - Швондеровича, а так же других неполживых и рукопожатных Борцов с кговавым гежимомЪ
6 / 7
18:37, 07.10.2017
От пользователя Rich_papa
Завод в Реже закрылся (900)

Чего Вы Реж-то сюда припахали, там месторождение никеля выработано, а возить руду дорого. Путин виноват? :-D
Не удивлюсь, если и все остальное - такая же лажа.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 18:40]
5 / 5
Vinnygrad
18:38, 07.10.2017
От пользователя Chemistry Master
Путину на день рождения от всей души желаю:

1. Сдохнуть...

Нельзя так - карма тебя настигнет, Звёзды уравновесят твою сущность и без таких пожеланий. :-D Я не шучу, готовься. халоп :lol:
4 / 4
Старина Брюгер
18:38, 07.10.2017
ещё одна новомодная фича - падать и притворяться, что при смерти
хайп ловят и выжимают слезу :weep:
1 / 8
Rich_papa
18:39, 07.10.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Чего Вы Реж сюда припахали, там месторождение никеля выработано, а возить руду дорого. Путин виноват?

Правда? А официальная версия низкие цены на никель :-D
4 / 3
змеей
18:39, 07.10.2017
Господа либералы, расскажите мне, почему и за какие заслуги Навальный должен стать президентом. Что он такого сделал для страны и её граждан. Говорить с экрана тв, то что хочет услышать часть электората, так это многие могут.
6 / 10
Беспощадный борец с целюлитом
18:40, 07.10.2017
От пользователя S.Team
Нет достойных кандидатов, но пару щенков сегодня реально нарывались..народ как обычно купили

10 ты евро сами не заработаются :-d
0 / 2
Chemistry Master
18:40, 07.10.2017
От пользователя Vinnygrad
Цитата:
От пользователя: Chemistry Master

Путину на день рождения от всей души желаю:

1. Сдохнуть...

Нельзя так - карма тебя настигнет, Звёзды уравновесят твою сущность и без таких пожеланий. Я не шучу, готовься. халоп



за благое дело - это совсем другое ;-)
2 / 2
Марсианские микроорганизмы
18:40, 07.10.2017
Пушистек :hi:

8 / 0
18:41, 07.10.2017
От пользователя Rich_papa
Завод в Реже закрылся (900), Софьяновская медь прошли сокращения (160 чел), Уфаленикель (знаете где?) закрылся (2000 чел), УралАЗ (?) перевод 4 тыс. работников на сокращенную рабочую неделю.

И причем тут Путин или Навальный? Рич, ты у себя в хохлостане сидишь, так вот там и сиди.
3 / 14
L'еаu
18:41, 07.10.2017
Где газ, где водомёты?

И всего по 14 полицаев на одного задержаного.

Забавно, как они стоят стенкой перед железными воротами, будто пенальти ждут.
5 / 0
18:41, 07.10.2017
От пользователя Rich_papa
Цитата:
От пользователя: Украинские коррупционеры

Чего Вы Реж сюда припахали, там месторождение никеля выработано, а возить руду дорого. Путин виноват?

Правда? А официальная версия низкие цены на никель

Правда. Вам написали - возить руду дорого, соответственно себестоимость получается высокая.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 18:46]
3 / 1
Vinnygrad
18:41, 07.10.2017
Надоели вы мне. Пойду лучше девушек "обнимать". Я понял что тут шорох шелухи от лука только. Всем спокойного вечера! ;-)
2 / 4
Злобный УПЫРЬ
18:42, 07.10.2017
Пусть хоть кто, хоть Навальный, хоть Джигурда, участвует в выборах хоть президентских, хоть каких. Митинги, собрания - разрешить, выделить в Екатеринбурге место, где можно митинговать без согласования вообще. Ничего сложного. Кроме всего прочего, ажиотажа не будет, если сделать так. А то у нас что не митинг, то ажиотаж такой, словно снова Гагарин в космосе. :beach:
2 / 2
учасник
18:43, 07.10.2017
У Навального был шанс показать себя. С другом губернатором который сейчас в СИЗО. Но ничего кроме обычной прокладки его мозг не смог придумать. Это пошло. А на счет митинга мое мнение надо разрешать митинги. Но при условии если они не мешают другим. И будут они каждую неделю собирать по 500 человек. А потом все меньше и меньше. Люди которые ищут возможность не работать и обвинять в этом других были всегда. Просто не надо им запрещать говорить люди послушают их и поймут что там пустота.
10 / 6
Беспощадный борец с целюлитом
18:43, 07.10.2017
От пользователя Старина Брюгер
ещё одна новомодная фича - падать и притворяться, что при смерти
хайп ловят и выжимают слезу

Им бы в футбол играть :-d
https://www.youtube.com/watch?v=Ztchc7pnYvk&featur...
0 / 3
Rich_papa
18:43, 07.10.2017
От пользователя змеей
почему и за какие заслуги Навальный должен стать президентом. Что он такого сделал для страны и её граждан. Говорить с экрана тв, то что хочет услышать часть электората, так это многие могут.

Алексей Навальный ознаменует собой сменяемость власти.
7 / 7
Aндеграунд
18:44, 07.10.2017
От пользователя змеей
Господа либералы, расскажите мне, почему и за какие заслуги Навальный должен стать президентом.

А что для Вас является заслугами?
7 / 1
Интересно, какое местное кафе выступит в роли ЖанЖака?
0
18:44, 07.10.2017
От пользователя znak32
по оценкам Навального на митинге было 10 000! по оценкам МВД - человек 100.... (с) часов через 5 по всем СМИ


Милиард не меньше! Просто сегодня: суббота, предварительно заблокированные гебней - психушки и гей-клубы, запертые родителями - школьники и передвижные мясорубки КГБ
3 / 6
Беспощадный борец с целюлитом
18:44, 07.10.2017
От пользователя Rich_papa
Алексей Навальный ознаменует собой сменяемость власти

Скорей парад идиотов он возглавит :-D
11 / 9
Rich_papa
18:45, 07.10.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Правда. Вам написали - возить руду дорого, соответственно цены высокие.

Мне напейсали, а не написали. Руду можно и из Уфалея возить всего 160 км, карьеры вокруг города. Или там закрыли тоже из-за нерентабельности? 8( :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 18:47]
3 / 1
18:46, 07.10.2017
было бы интересно если бы Ройзман что то ляпнул на этом митинге в пользу неваляшки...
Ройзман сейчас кормится с госбюджета, который распределяет нынешнее руководство страны! То есть пукать ему против нынешней власти никак нельзя! Иначе от кормушки на пинках вышвырнут!
Ну то что пришел и постоял с краю как зритель, так это не возбраняется... Типа как мэр города, должен знать что происходит на его улицах, и уж тем более в центре... :-D
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.