"Навальный наш президент!": на пикете в Екатеринбурге полиция задержала несколько человек
c
Ceмён Семёныч
18:36, 07.10.2017
Объясните кто такой навальный ваш?
Человек, который заявил, что хочет участвовать в выборах президента России.
Как написано в Конституции РФ.
А твой Незаменимый Нивчомневиноватец обосрался от одного только этого факта.
r
Rich_papa
18:37, 07.10.2017
а сколько всего нового открылось?
Это вы нам и расскажите, сколько всего нового на Урале открылось
18:37, 07.10.2017
Опоссумы, а че Косьянова, не любите? Вот скоты!
Не говори! Со своим Анальным, либерасты совсем забыли: Миху2%, Альбац, Кац, Зильбердруда, Вайнштейна, Шехтмана и матрасолюба - Швондеровича, а так же других неполживых и рукопожатных Борцов с кговавым гежимомЪ
v
Vinnygrad
18:38, 07.10.2017
Путину на день рождения от всей души желаю:
1. Сдохнуть...
1. Сдохнуть...
Нельзя так - карма тебя настигнет, Звёзды уравновесят твою сущность и без таких пожеланий. Я не шучу, готовься. халоп
с
Старина Брюгер
18:38, 07.10.2017
ещё одна новомодная фича - падать и притворяться, что при смерти
хайп ловят и выжимают слезу
хайп ловят и выжимают слезу
r
Rich_papa
18:39, 07.10.2017
Чего Вы Реж сюда припахали, там месторождение никеля выработано, а возить руду дорого. Путин виноват?
Правда? А официальная версия низкие цены на никель
з
змеей
18:39, 07.10.2017
Господа либералы, расскажите мне, почему и за какие заслуги Навальный должен стать президентом. Что он такого сделал для страны и её граждан. Говорить с экрана тв, то что хочет услышать часть электората, так это многие могут.
б
Беспощадный борец с целюлитом
18:40, 07.10.2017
Нет достойных кандидатов, но пару щенков сегодня реально нарывались..народ как обычно купили
10 ты евро сами не заработаются :-d
c
Chemistry Master
18:40, 07.10.2017
Цитата:
От пользователя: Chemistry Master
Путину на день рождения от всей души желаю:
1. Сдохнуть...
Нельзя так - карма тебя настигнет, Звёзды уравновесят твою сущность и без таких пожеланий. Я не шучу, готовься. халоп
От пользователя: Chemistry Master
Путину на день рождения от всей души желаю:
1. Сдохнуть...
Нельзя так - карма тебя настигнет, Звёзды уравновесят твою сущность и без таких пожеланий. Я не шучу, готовься. халоп
за благое дело - это совсем другое ;-)
м
Марсианские микроорганизмы
18:40, 07.10.2017
Пушистек
18:41, 07.10.2017
Завод в Реже закрылся (900), Софьяновская медь прошли сокращения (160 чел), Уфаленикель (знаете где?) закрылся (2000 чел), УралАЗ (?) перевод 4 тыс. работников на сокращенную рабочую неделю.
И причем тут Путин или Навальный? Рич, ты у себя в хохлостане сидишь, так вот там и сиди.
l
L'еаu
18:41, 07.10.2017
Где газ, где водомёты?
И всего по 14 полицаев на одного задержаного.
Забавно, как они стоят стенкой перед железными воротами, будто пенальти ждут.
И всего по 14 полицаев на одного задержаного.
Забавно, как они стоят стенкой перед железными воротами, будто пенальти ждут.
Цитата:
От пользователя: Украинские коррупционеры
Чего Вы Реж сюда припахали, там месторождение никеля выработано, а возить руду дорого. Путин виноват?
Правда? А официальная версия низкие цены на никель
От пользователя: Украинские коррупционеры
Чего Вы Реж сюда припахали, там месторождение никеля выработано, а возить руду дорого. Путин виноват?
Правда? А официальная версия низкие цены на никель
Правда. Вам написали - возить руду дорого, соответственно себестоимость получается высокая.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 18:46]
v
Vinnygrad
18:41, 07.10.2017
Надоели вы мне. Пойду лучше девушек "обнимать". Я понял что тут шорох шелухи от лука только. Всем спокойного вечера!
з
Злобный УПЫРЬ™
18:42, 07.10.2017
Пусть хоть кто, хоть Навальный, хоть Джигурда, участвует в выборах хоть президентских, хоть каких. Митинги, собрания - разрешить, выделить в Екатеринбурге место, где можно митинговать без согласования вообще. Ничего сложного. Кроме всего прочего, ажиотажа не будет, если сделать так. А то у нас что
не митинг, то ажиотаж такой, словно снова Гагарин в космосе.
у
учасник
18:43, 07.10.2017
У Навального был шанс показать себя. С другом губернатором который сейчас в СИЗО. Но ничего кроме обычной прокладки его мозг не смог придумать. Это пошло. А на счет митинга мое мнение надо разрешать митинги. Но при условии если они не мешают другим. И будут они каждую неделю собирать по 500 человек.
А потом все меньше и меньше. Люди которые ищут возможность не работать и обвинять в этом других были всегда. Просто не надо им запрещать говорить люди послушают их и поймут что там пустота.
б
Беспощадный борец с целюлитом
18:43, 07.10.2017
ещё одна новомодная фича - падать и притворяться, что при смерти
хайп ловят и выжимают слезу
хайп ловят и выжимают слезу
Им бы в футбол играть :-d
https://www.youtube.com/watch?v=Ztchc7pnYvk&featur...
r
Rich_papa
18:43, 07.10.2017
почему и за какие заслуги Навальный должен стать президентом. Что он такого сделал для страны и её граждан. Говорить с экрана тв, то что хочет услышать часть электората, так это многие могут.
Алексей Навальный ознаменует собой сменяемость власти.
a
Aндеграунд
18:44, 07.10.2017
Господа либералы, расскажите мне, почему и за какие заслуги Навальный должен стать президентом.
А что для Вас является заслугами?
18:44, 07.10.2017
по оценкам Навального на митинге было 10 000! по оценкам МВД - человек 100.... (с) часов через 5 по всем СМИ
Милиард не меньше! Просто сегодня: суббота, предварительно заблокированные гебней - психушки и гей-клубы, запертые родителями - школьники и передвижные мясорубки КГБ
б
Беспощадный борец с целюлитом
18:44, 07.10.2017
Алексей Навальный ознаменует собой сменяемость власти
Скорей парад идиотов он возглавит
r
Rich_papa
18:45, 07.10.2017
Правда. Вам написали - возить руду дорого, соответственно цены высокие.
Мне напейсали, а не написали. Руду можно и из Уфалея возить всего 160 км, карьеры вокруг города. Или там закрыли тоже из-за нерентабельности?
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 18:47]
18:46, 07.10.2017
было бы интересно если бы Ройзман что то ляпнул на этом митинге в пользу неваляшки...
Ройзман сейчас кормится с госбюджета, который распределяет нынешнее руководство страны! То есть пукать ему против нынешней власти никак нельзя! Иначе от кормушки на пинках вышвырнут!
Ну то что пришел и постоял с краю как зритель, так это не возбраняется... Типа как мэр города, должен знать что происходит на его улицах, и уж тем более в центре...
Ройзман сейчас кормится с госбюджета, который распределяет нынешнее руководство страны! То есть пукать ему против нынешней власти никак нельзя! Иначе от кормушки на пинках вышвырнут!
Ну то что пришел и постоял с краю как зритель, так это не возбраняется... Типа как мэр города, должен знать что происходит на его улицах, и уж тем более в центре...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.