Полиция предупредила, что сможет арестовать екатеринбуржцев, которые придут на пикет за Навального

22:19, 06.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: imxo

Не помогает, судя по тебе.

Я тебе ещё в марте говорил, чтобы ты, микроцефал, дуршлаг к голове на скотч приматывал или суперклеем приклеивал

Я просил твоего совета!? :mad:
13 / 4
Десять тысяч кукол
22:21, 06.10.2017
От пользователя JoyousVision
Завтра в 16:00 на площади труда увидим кому не наплевать на будущее России!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
4 / 4
Rich_papa
22:23, 06.10.2017
Кстати, кто о Юнармии слышал? Загуглите. 160 тыс. потенциальных опричников.
Кого только ни было наши, ваши, паши, каши, но растить армию - это круто. У нас есть буквально 2-3 года. :ultra:
5 / 5
SOOPERMAN
22:23, 06.10.2017
Как сделать жизнь в РФ лучше? Отчет очевиден - бить дубинками и сажать тех, кто не считает, что Россия живет хорошо. Тогда всех недовольных побьют и посадят и останутся только довольные.

Ну прошли бы митинги, ну отчитался бы Навальный о своей огромной поддержке, и забыли бы черездва дня до следующего митинга. В итоге эти собрания всем бы надоели, т.к. власть то все равно останется у Вовы. Тема с гуляниями сойдет на нет.

Вместо этого они решили бить и сажать свой народ. Итог будет только один - многократно больший шум в СМИ (интернете в основном, который скоро запретят), и обозление народа. Они сами хотят подлить масла в огонь? Какие же они примитивные.
17 / 5
Десять тысяч кукол
22:24, 06.10.2017
От пользователя Rich_papa
У нас есть буквально 2-3 года

До совершеннолития вашего?.. :lol: :lol: :lol:
4 / 8
22:24, 06.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: imxo

Я просил твоего совета!?

А куда ты денешься, своих мозгов у тебя отродясь не было.

Эксперт по куриным мозгам поставил диагноз, справка платная? :lol:
10 / 4
Игорь Do
22:26, 06.10.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
и держать кулачки за нашу экономику.

а что с ней?
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Я искренне верю, что Россия станет самой Великой державой и мы заткнем Америку за пояс

"догоним и перегоним"?
а по каким параметрам?

От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
и подписаны контракты

"калаши" будут сами производить.
и?

От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Китай на нашей стороне...

:-)
Китай на стороне Китая.
просто запомните это навсегда.

От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
А сможет ли Навальный, иной кандидат продолжить то, что Путин начал?

что именно?
да и "иной кандидат" будет неизбежно.
вопрос времени.
15 / 2
SOOPERMAN
22:28, 06.10.2017
От пользователя Rich_papa
Кстати, кто о Юнармии слышал? Загуглите. 160 тыс. потенциальных опричников.

Когда эти "опричники" пойдут работать на заводы Дерипаски за 15 тысяч рублей, а налоги им поднимут еще на треть уверяю тебя желания топить за вову поубавится.
13 / 2
Механик-вредитель
22:29, 06.10.2017
Я думаю, скоро для борьбы с несанкционированными митингами полицейские воспользуются вот такими веселыми машинками:

*nod_flame_tank.jpg*
2 / 4
22:29, 06.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
своих мозгов у тебя отродясь не было.


От пользователя imxo
Эксперт по куриным мозгам

:lol:
Ну я, предположим, не эксперт, а то, что ты себя курицей назвал - это похвально
1 / 11
Rich_papa
22:31, 06.10.2017
От пользователя SOOPERMAN
Когда эти "опричники" пойдут работать на заводы Дерипаски за 15 тысяч рублей, а налоги им поднимут еще на треть уверяю тебя желания топить за вову поубавится.

Они пойдут в контрактники. А на заводы Дерипаски пойдут работать те, кто не уловит политического ветра :-) Ведь кому-то нужно кормить армию клонов.
6 / 3
Rich_papa
22:33, 06.10.2017
От пользователя Механик-вредитель
Я думаю, скоро для борьбы с несанкционированными митингами полицейские воспользуются вот такими веселыми машинками:

Я в 2011 году в Тагил катался на выставку. Там есть машинки похлеще для разгона митингов.
3 / 1
22:34, 06.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: imxo

Эксперт по куриным мозгам

:lol:
Ну я, предположим, не эксперт, а то, что ты себя курицей назвал - это похвально

Причём тут мои мозги, если ты куриный эксперд. :lol: :lol:
9 / 2
Механик-вредитель
22:35, 06.10.2017
От пользователя Rich_papa
Там есть машинки похлеще для разгона митингов.

Да, я знаю. Под кодовым названием "чебурешка" :-D
0
Lamprolog
22:35, 06.10.2017
От пользователя Корень в изгнании

Я тебя спросил - чего тебе так путен нравитццо - может я чего то не понимаю. Чем хорош он?
16 / 2
22:38, 06.10.2017
От пользователя Корень в изгнании
Цитата:
От пользователя: imxo

Причём тут мои мозги, если ты куриный эксперд.

Ну так речь изначально шла о твоих мозгах, а ты меня обозвал экспертом по куриным мозгам. И кто ты после этого? Шевели куриными мозгами, соображай :-D

Вопрос в твоём стиле: Почему в носу две дырки, если пальцев десять? :lol:
Да, и это, можно не отвечать. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 22:39]
12 / 1
Rich_papa
22:51, 06.10.2017
От пользователя imxo

Соревнование лакеев в чистоте и глубине пролиза.
6 / 1
Васяv
22:53, 06.10.2017
:-D
:weep:
:-p
Ip телефония пугает пикет, а службы спасают юбилей.
2 / 0
Пан Щик
22:55, 06.10.2017
От пользователя Rich_papa
Действующий политический строй это уже не спасет. Качать царскую лодку начали еще в начале 19 века. Власть ответила террором. Получила через некоторое время террор в виде бомбистов. В конце-концов Романовых уничтожили. Любой противление народному протесту может замедлить падение правящей верхушки, но не способно остановить сам процесс.


А восстание Степана Разина, восстание Емельяна Пугачева? :-D
Ничего бы не было Николаю, если бы не элита. Элита свергла царя, дабы себе забрать всю власть и расширить привилегия, а не чтоб условный Ваня из Алапаевска стал жить лучше. Наплевать буржуям на народ, что тогда, что сейчас. Неужели это не видно?
Менять надо не говорящие головы, не плохих олигархов на хороших, а формацию. И чтоб люди об этом не думали, им устроили вот такой вот цирк с уточками, шариками и прочим бредом.

Ладно, всем хороших выходных. :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 22:59]
6 / 7
22:56, 06.10.2017
От пользователя Десять тысяч кукол
Цитата:
От пользователя: JoyousVision

Завтра в 16:00 на площади труда увидим кому не наплевать на будущее России!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мне уже даже лень постить такие смайлы на каждую их нетленку :-D
3 / 9
Сильвестр с талоном
22:56, 06.10.2017
Эти угрозы незаконные! Зачем Е1 это пишет? Катой то человек пустил слух, сразу в новости писать, зачем?
16 / 2
22:58, 06.10.2017
От пользователя Пан Щик
Цитата:
От пользователя: Rich_papa


Действующий политический строй это уже не спасет. Качать царскую лодку начали еще в начале 19 века. Власть ответила террором. Получила через некоторое время террор в виде бомбистов. В конце-концов Романовых уничтожили. Любой противление народному протесту может замедлить падение правящей верхушки, но не способно остановить сам процесс.


А восстание Степана Разина, восстание Емельяна Пугачева? :-D
Ничего бы не было Николаю, если бы не элита. Элита свергла царя, дабы себе забрать всю власть и расширить привилегия, а не чтоб условный Ваня из Алапаевска стал жить лучше. Наплевать буржуям на народ, что тогда, что сейчас. Неужели это не видно?
Менять надо не говорящие головы, а формацию. И чтоб люди об этом не думали, им устроили вот такой вот цирк с уточками, шариками и прочим бредом.

Ладно, всем хороших выходных. :-)

И где совет, как правильно, что надо делать? :-(
6 / 1
22:59, 06.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Зачем Е1 это пишет? Катой то человек пустил слух, сразу в новости писать, зачем?

Зачем-зачем... вас же надрючить надо посильнее, как цепных собакенов :beach:
Царская охранка, несправедливоздь, все дела... :-D
3 / 10
Lamprolog
23:04, 06.10.2017
Нужно думать как сделать страну лучше, что то поменять чтобы людям жилось лучше, чтобы появились новые возможности, для этого ведь необходимы перемены, движение и развитие, дискуссия, а не срач и оскорбления.

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 23:07]
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.