Полиция предупредила, что сможет арестовать екатеринбуржцев, которые придут на пикет за Навального
22:19, 06.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Не помогает, судя по тебе.
Я тебе ещё в марте говорил, чтобы ты, микроцефал, дуршлаг к голове на скотч приматывал или суперклеем приклеивал
От пользователя: imxo
Не помогает, судя по тебе.
Я тебе ещё в марте говорил, чтобы ты, микроцефал, дуршлаг к голове на скотч приматывал или суперклеем приклеивал
Я просил твоего совета!?
д
Десять тысяч кукол
22:21, 06.10.2017
Завтра в 16:00 на площади труда увидим кому не наплевать на будущее России!
r
Rich_papa
22:23, 06.10.2017
Кстати, кто о Юнармии слышал? Загуглите. 160 тыс. потенциальных опричников.
Кого только ни было наши, ваши, паши, каши, но растить армию - это круто. У нас есть буквально 2-3 года.
Кого только ни было наши, ваши, паши, каши, но растить армию - это круто. У нас есть буквально 2-3 года.
s
SOOPERMAN
22:23, 06.10.2017
Как сделать жизнь в РФ лучше? Отчет очевиден - бить дубинками и сажать тех, кто не считает, что Россия живет хорошо. Тогда всех недовольных побьют и посадят и останутся только довольные.
Ну прошли бы митинги, ну отчитался бы Навальный о своей огромной поддержке, и забыли бы черездва дня до следующего митинга. В итоге эти собрания всем бы надоели, т.к. власть то все равно останется у Вовы. Тема с гуляниями сойдет на нет.
Вместо этого они решили бить и сажать свой народ. Итог будет только один - многократно больший шум в СМИ (интернете в основном, который скоро запретят), и обозление народа. Они сами хотят подлить масла в огонь? Какие же они примитивные.
Ну прошли бы митинги, ну отчитался бы Навальный о своей огромной поддержке, и забыли бы черездва дня до следующего митинга. В итоге эти собрания всем бы надоели, т.к. власть то все равно останется у Вовы. Тема с гуляниями сойдет на нет.
Вместо этого они решили бить и сажать свой народ. Итог будет только один - многократно больший шум в СМИ (интернете в основном, который скоро запретят), и обозление народа. Они сами хотят подлить масла в огонь? Какие же они примитивные.
r
Rich_papa
22:24, 06.10.2017
Кто мог бы быть президентом?
Помню-помню этот шедевр. Древность
д
Десять тысяч кукол
22:24, 06.10.2017
У нас есть буквально 2-3 года
До совершеннолития вашего?..
22:24, 06.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Я просил твоего совета!?
А куда ты денешься, своих мозгов у тебя отродясь не было.
От пользователя: imxo
Я просил твоего совета!?
А куда ты денешься, своих мозгов у тебя отродясь не было.
Эксперт по куриным мозгам поставил диагноз, справка платная?
и
Игорь Do
22:26, 06.10.2017
и держать кулачки за нашу экономику.
а что с ней?
Я искренне верю, что Россия станет самой Великой державой и мы заткнем Америку за пояс
"догоним и перегоним"?
а по каким параметрам?
и подписаны контракты
"калаши" будут сами производить.
и?
Китай на нашей стороне...
Китай на стороне Китая.
просто запомните это навсегда.
А сможет ли Навальный, иной кандидат продолжить то, что Путин начал?
что именно?
да и "иной кандидат" будет неизбежно.
вопрос времени.
s
SOOPERMAN
22:28, 06.10.2017
Кстати, кто о Юнармии слышал? Загуглите. 160 тыс. потенциальных опричников.
Когда эти "опричники" пойдут работать на заводы Дерипаски за 15 тысяч рублей, а налоги им поднимут еще на треть уверяю тебя желания топить за вову поубавится.
м
Механик-вредитель
22:29, 06.10.2017
Я думаю, скоро для борьбы с несанкционированными митингами полицейские воспользуются вот такими веселыми машинками:
*nod_flame_tank.jpg*
*nod_flame_tank.jpg*
22:29, 06.10.2017
своих мозгов у тебя отродясь не было.
Эксперт по куриным мозгам
Ну я, предположим, не эксперт, а то, что ты себя курицей назвал - это похвально
r
Rich_papa
22:31, 06.10.2017
Когда эти "опричники" пойдут работать на заводы Дерипаски за 15 тысяч рублей, а налоги им поднимут еще на треть уверяю тебя желания топить за вову поубавится.
Они пойдут в контрактники. А на заводы Дерипаски пойдут работать те, кто не уловит политического ветра Ведь кому-то нужно кормить армию клонов.
r
Rich_papa
22:33, 06.10.2017
Я думаю, скоро для борьбы с несанкционированными митингами полицейские воспользуются вот такими веселыми машинками:
Я в 2011 году в Тагил катался на выставку. Там есть машинки похлеще для разгона митингов.
22:34, 06.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Эксперт по куриным мозгам
Ну я, предположим, не эксперт, а то, что ты себя курицей назвал - это похвально
От пользователя: imxo
Эксперт по куриным мозгам
Ну я, предположим, не эксперт, а то, что ты себя курицей назвал - это похвально
Причём тут мои мозги, если ты куриный эксперд.
м
Механик-вредитель
22:35, 06.10.2017
Там есть машинки похлеще для разгона митингов.
Да, я знаю. Под кодовым названием "чебурешка"
l
Lamprolog
22:35, 06.10.2017
Я тебя спросил - чего тебе так путен нравитццо - может я чего то не понимаю. Чем хорош он?
22:38, 06.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Причём тут мои мозги, если ты куриный эксперд.
Ну так речь изначально шла о твоих мозгах, а ты меня обозвал экспертом по куриным мозгам. И кто ты после этого? Шевели куриными мозгами, соображай
От пользователя: imxo
Причём тут мои мозги, если ты куриный эксперд.
Ну так речь изначально шла о твоих мозгах, а ты меня обозвал экспертом по куриным мозгам. И кто ты после этого? Шевели куриными мозгами, соображай
Вопрос в твоём стиле: Почему в носу две дырки, если пальцев десять?
Да, и это, можно не отвечать.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 22:39]
r
Rich_papa
22:51, 06.10.2017
Соревнование лакеев в чистоте и глубине пролиза.
в
Васяv
22:53, 06.10.2017
Ip телефония пугает пикет, а службы спасают юбилей.
п
Пан Щик
22:55, 06.10.2017
Действующий политический строй это уже не спасет. Качать царскую лодку начали еще в начале 19 века. Власть ответила террором. Получила через некоторое время террор в виде бомбистов. В конце-концов Романовых уничтожили. Любой противление
народному протесту может замедлить падение правящей верхушки, но не способно остановить сам процесс.
А восстание Степана Разина, восстание Емельяна Пугачева?
Ничего бы не было Николаю, если бы не элита. Элита свергла царя, дабы себе забрать всю власть и расширить привилегия, а не чтоб условный Ваня из Алапаевска стал жить лучше. Наплевать буржуям на народ, что тогда, что сейчас. Неужели это не видно?
Менять надо не говорящие головы, не плохих олигархов на хороших, а формацию. И чтоб люди об этом не думали, им устроили вот такой вот цирк с уточками, шариками и прочим бредом.
Ладно, всем хороших выходных.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 22:59]
с
Сильвестр с талоном
22:56, 06.10.2017
Эти угрозы незаконные! Зачем Е1 это пишет? Катой то человек пустил слух, сразу в новости писать, зачем?
22:58, 06.10.2017
Цитата:
От пользователя: Rich_papa
Действующий политический строй это уже не спасет. Качать царскую лодку начали еще в начале 19 века. Власть ответила террором. Получила через некоторое время террор в виде бомбистов. В конце-концов Романовых уничтожили. Любой противление народному протесту может замедлить падение правящей верхушки, но не способно остановить сам процесс.
А восстание Степана Разина, восстание Емельяна Пугачева?
Ничего бы не было Николаю, если бы не элита. Элита свергла царя, дабы себе забрать всю власть и расширить привилегия, а не чтоб условный Ваня из Алапаевска стал жить лучше. Наплевать буржуям на народ, что тогда, что сейчас. Неужели это не видно?
Менять надо не говорящие головы, а формацию. И чтоб люди об этом не думали, им устроили вот такой вот цирк с уточками, шариками и прочим бредом.
Ладно, всем хороших выходных.
От пользователя: Rich_papa
Действующий политический строй это уже не спасет. Качать царскую лодку начали еще в начале 19 века. Власть ответила террором. Получила через некоторое время террор в виде бомбистов. В конце-концов Романовых уничтожили. Любой противление народному протесту может замедлить падение правящей верхушки, но не способно остановить сам процесс.
А восстание Степана Разина, восстание Емельяна Пугачева?
Ничего бы не было Николаю, если бы не элита. Элита свергла царя, дабы себе забрать всю власть и расширить привилегия, а не чтоб условный Ваня из Алапаевска стал жить лучше. Наплевать буржуям на народ, что тогда, что сейчас. Неужели это не видно?
Менять надо не говорящие головы, а формацию. И чтоб люди об этом не думали, им устроили вот такой вот цирк с уточками, шариками и прочим бредом.
Ладно, всем хороших выходных.
И где совет, как правильно, что надо делать?
Зачем Е1 это пишет? Катой то человек пустил слух, сразу в новости писать, зачем?
Зачем-зачем... вас же надрючить надо посильнее, как цепных собакенов
Царская охранка, несправедливоздь, все дела...
l
Lamprolog
23:04, 06.10.2017
Нужно думать как сделать страну лучше, что то поменять чтобы людям жилось лучше, чтобы появились новые возможности, для этого ведь необходимы перемены, движение и развитие, дискуссия, а не срач и оскорбления.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 23:07]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 23:07]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.