Полиция предупредила, что сможет арестовать екатеринбуржцев, которые придут на пикет за Навального

igormail
21:05, 06.10.2017
Все идет по спирали, все как и 100 лет назад.
31 / 4
21:06, 06.10.2017
От пользователя АлександрГ.
Цитата:
От пользователя: Поркинсон


Но... Как раз логика тех, кто ждет маны небесной.

Как хорошо, что 99% населения понимают что худшее, что может случиться со страной - выбрать Навального.

Смысл вообще за него ходить на митинги? Ему выборов не видать как ни крути

Если в бюллетене не будет нынешнего пересидента, то тогда пусть не будет в нём и Навального. :beach:
5 / 10
21:08, 06.10.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Само собой Путин победит, ведь победила ж Меркель с самым низким рейтингом в стране. Германия теперь вся в митингах, кругом одни привилегии для беженцев, крайне ущемляют кореное население. Немецкого ребёнка теперь и в школу не устроить, ибо приоритет дети беженцев, которые ведут себя как вуду шаманы.
Короче, людей за идиотов держат!

https://www.youtube.com/watch?v=yxy7Z8Qu_tw :-D
5 / 0
i0N
21:09, 06.10.2017
Когда недавно в Москве несколько тысяч мусульман собрались поддержать своих в Мьянме и кричали аллах акбар, их никто не вязал. :ultra: С ними договаривались, хотя митинг их был несанкционированный.
https://www.youtube.com/watch?v=8kaZ3-J2CbM
38 / 2
СССРр
21:10, 06.10.2017
Екатеринбуржцам, которые придут на пикет за Навального, полиция пригрозила арестом :lol: вот и свобода вырождения своей гражданской позиции :lol: :lol:
35 / 2
21:10, 06.10.2017
От пользователя i0N
Когда недавно в Москве несколько тысяч мусульман собрались поддержать своих в Мьянме и кричали аллах акбар, их никто не вязал. :ultra: С ними договаривались, хотя митинг их был несанкционированный.
https://www.youtube.com/watch?v=8kaZ3-J2CbM

В полицию не завезли памперсы.
14 / 1
21:11, 06.10.2017
От пользователя i0N
С ними договаривались

Так там титульная нация собиралась, а не вовины холопы :ultra:
20 / 0
Бенгальская красавица
21:11, 06.10.2017
От пользователя Поркинсон

А Вы хоть раз были в Германии?!
А у меня тут родственники живут. Безработица говорите? А то! Кто то же должен содержать велферщиков с Ганы и прочих богом забытых государств. Зарплаты упали, зато пособия повысили. А что творится на улицах? Сердце болит просто за несчастных, которые 2 часа в одну сторону на работу ездят ради 2-3 тысяч евро. А жилье? А налоги? а дополнительные налоги на землю? А покушать? Зато у мигрантов - красота.
Люди, конечно все равны, но, гости должны себя вести по - человечески, уважать культуру той страны, которая их приняла.
10 / 7
21:12, 06.10.2017
Всё верно, надо крепить лохов, чтоб не покушались на верховную власть...

для закрепления успеха предлагаю снова поменять конституцию, - сделать не более 4-х сроков по 10 лет :-)
29 / 0
21:12, 06.10.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Кто то же должен содержать велферщиков с Ганы и прочих богом забытых государств

Гугли сколько россия патит за крым и чечню, чучело.
21 / 4
21:14, 06.10.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Цитата:
От пользователя: Поркинсон


А Вы хоть раз были в Германии?!
А у меня тут родственники живут. Безработица говорите? А то! Кто то же должен содержать велферщиков с Ганы и прочих богом забытых государств. Зарплаты упали, зато пособия повысили. А что творится на улицах? Сердце болит просто за несчастных, которые 2 часа в одну сторону на работу ездят ради 2-3 тысяч евро. А жилье? А налоги? а дополнительные налоги на землю? А покушать? Зато у мигрантов - красота.
Люди, конечно все равны, но, гости должны себя вести по - человечески, уважать культуру той страны, которая их приняла.

Из Германии не выпускают, уехать нельзя? Например в Россию, здесь хорошо. :beach:
18 / 2
Бакарди Оакхарт
21:14, 06.10.2017
Да это показуха, Путин уже решил, что будет и дальше доить страну, а как развалит её вконец - уедет в Швейцарию на ПМЖ. Поставит Роттенберга с братом или Чайку, и все продолжится. НУ а если вдруг случится революция неожиданно то жизнь за 15-12 лет станет как в Западной Европе. Но мы уже умрем к этому времени.
11 / 6
avtobusnik
21:15, 06.10.2017
Одни прилично уже хотели выглядеть в 2014 году.
1 / 1
Бенгальская красавица
21:16, 06.10.2017
От пользователя Поркинсон

Ипотека упала. Но! Цены безбожно возросли и по- мимо, коммуналке разные виды налогов. Дешевле в том же соседнем государстве жить. Кругом - кредиты, ипотеки, работа 12 часов в сутки и страх развода. О! Развод в Германии это вам не в России.
Очень извиняюсь за офтоп.
3 / 4
21:16, 06.10.2017
От пользователя АлександрГ.

Проплатка почесала по методичке КОКОКО НАВАРУИТ СВАЛИТ...
Где у твоего пахана дети живут? В россии? Нет. Где у твоего пахана бабки заначены? В россии? Нет.
Кто скорее свалит?
25 / 4
21:17, 06.10.2017
От пользователя АлександрГ.
И самый интересный вопрос - как можно скидывать деньги на предвыборную компанию тому, у кого этой компании и не будет :-D,

В 2018 году жизнь не заканчивается и ЕСПЧ может "случайно" перед регистрацией попросить пересмотреть все судебные решения. :-D
14 / 1
Игорь Do
21:17, 06.10.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
А Вы хоть раз были в Германии?!

зачем в этой теме Меркель и Германия?
я за Вас отвечу, незачем.
:cool:
16 / 3
forest999
21:18, 06.10.2017
...борьба террюризмом...а усе, кроме дырявых властьпридержащих и их холуев- террюристы...так или иначе..... В общем- спасение утопающих-дело рук самих утопающих.... :cool:
14 / 0
От пользователя Бакарди Оакхарт
Путин уже решил, что будет и дальше доить страну, а как развалит её вконец - уедет в Швейцарию на ПМЖ.

Он на заседания ООН боится лишний раз прилететь. А ну как в Гаагу потащат. Если кто и приютит, то только ракетный хомяк. Правда, потом может продать за 2 вагона риса.
21 / 4
СССРр
21:19, 06.10.2017
От пользователя gzcat
Всё верно, надо крепить лохов, чтоб не покушались на верховную власть...

для закрепления успеха предлагаю снова поменять конституцию, - сделать не более 4-х сроков по 10 лет

:-D вот це европа или Тоталитаризм - это такой политический строй, который характеризуется полным контролем государства над всеми сферами общественной жизни, фактической ликвидацией прав и свобод граждан, репрессиями в отношении оппозиции и инакомыслящих. :lol:
0 / 4
Бенгальская красавица
21:20, 06.10.2017
От пользователя Игорь Do
За меня отвечать не стоит.
Для того, чтобы показать, что голосуй - не голосуй, все равно, получишь - то, что уже решили.
1 / 12
АлександрГ.
21:20, 06.10.2017
От пользователя Поркинсон

У меня пахана нет в отличие от тебя. Живу в России, ни в чем себе не отказываю и дети мои учатся тоже здесь. Хочешь что то поменять, начни с себя. Хотя чего начинать ... сидишь в штабе навального и строяишь на всех форумах как обиженка.
5 / 29
21:21, 06.10.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Цитата:
От пользователя: Игорь Do

За меня отвечать не стоит.
Для того, чтобы показать, что голосуй - не голосуй, все равно, получишь - то, что уже решили.

Это значит, что власть в стране хорошая или плохая? :-D
2 / 1
21:21, 06.10.2017
От пользователя АлександрГ.

Причем тут ты, когда речь идет о царе, клоун? Ты кем себя возомнил?
23 / 3
Хампот
21:21, 06.10.2017
От пользователя igormail
В царской России полицейские разгоняли группы людей из более 3х человек. При этом они покрикивали на бесправных подданных:" Больше трех не собираться."

С тех пор в России принято скидываться на троих :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.