Пара из Екатеринбурга поехала на "край земли", чтобы снять полярное сияние и китов
n
news@e1.ru
13:35, 06.10.2017
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:39, 06.10.2017
Мну весь отпуск рядом с КиБом провел, такое видел, что никаким Шмелевым и не снилось. А "севреного сияния" выпито было столько, что киты ко мну сами приходили. Где новасть про мну?
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 13:40]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 13:40]
к
Коренной житель окадема
13:41, 06.10.2017
Земля круглоя! Объясните это уже областнекам
е
Единомышленник ©
13:43, 06.10.2017
Круто, меня возьмите с собой в следующий раз
s
+Spy
13:50, 06.10.2017
Земля круглоя! Объясните это уже областнекам
тебю шаровер чтоле? она плоская, мну выхожу на улицу - никаких искревлений
п
пЁжик
13:52, 06.10.2017
жэсть бездельники какие! откуда тока деньги на такие путешествия, мну себе билет до шалей не могу позволить
к
Коренной житель окадема
13:58, 06.10.2017
она плоская, мну выхожу на улицу - никаких искревлений
Мну черепаху видел канечна, но думал это по пьяни ко мну черепаха пришла, вместо белочки.
ф
ФСБук
14:00, 06.10.2017
Ночью поднимаешь голову, а в небе гоняется "зелёный змей"
зачем так далеко ехать? КиБ на каждом углу. Вижу ентого змея каждую ночь и иногда утром
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:00, 06.10.2017
Зря так далего ехали, деньги тратили. У мну после КиБа и боярке, но только северное сияние появляется, но и звезды и летающие круги. Давече белко забегала, мну с ней сильно поругалсо теперь не приходит, видимо обиделась
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 14:02]
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 14:02]
ф
ФСБук
14:02, 06.10.2017
Ночью екатеринбуржцы наблюдали полярное сияние, а днём – китов.
заметно
о
око саурона
14:03, 06.10.2017
ляхи ниче такие
ф
ФСБук
14:06, 06.10.2017
депутаты новерно
да невыездные поди. Вот и не смогли рвануть в турляндию, что бы там отхватить от местных. Пришлось зад морозить в Баренцевом Море
к
Коренной житель окадема
14:10, 06.10.2017
ляхи ниче такие
Титьге тожи норм.
е
Екатеринбургский
14:39, 06.10.2017
кругом одни блогеры
n
nickolay75
14:53, 06.10.2017
кругом одни блогеры
Да!!!!и хрен с ними
Но всё равно прикольно.Красиво млин и непривычно.
Это не олл инклюзив в турции
a
alexcap2010
15:39, 06.10.2017
это вам не кипры с египетами, турляндией и тайландией, там такой красоты не увидишь, там только гавно увидеть можно
e
ev7
19:02, 06.10.2017
Мы с дочкой в начале августа там были. Обошли полуостров Териберский, прошли до мыса Долгого, ночевали в палатке на берегу, всю дорогу были дожди и туманы. Людей по несколько дней не видели. Там действительно очень красиво.
c
cмотрю читаю
20:19, 06.10.2017
Вот и сми подтверждают, что есть край земли, а значит она плоская
n
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.