Пара из Екатеринбурга поехала на "край земли", чтобы снять полярное сияние и китов

news@e1.ru
13:35, 06.10.2017
Они отдыхали в селе Териберка, где снимали "Левиафана".

Оригинал статьи
14 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
13:39, 06.10.2017
Мну весь отпуск рядом с КиБом провел, такое видел, что никаким Шмелевым и не снилось. А "севреного сияния" выпито было столько, что киты ко мну сами приходили. Где новасть про мну? :weep:

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 13:40]
22 / 5
Коренной житель окадема
13:41, 06.10.2017
:ultra: Земля круглоя! Объясните это уже областнекам :ultra:
24 / 0
Единомышленник ©
13:43, 06.10.2017
Круто, меня возьмите с собой в следующий раз :hi:
10 / 0
+Spy
13:50, 06.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Земля круглоя! Объясните это уже областнекам

тебю шаровер чтоле? она плоская, мну выхожу на улицу - никаких искревлений :ultra: :-D
17 / 0
пЁжик
13:52, 06.10.2017
жэсть бездельники какие! откуда тока деньги на такие путешествия, мну себе билет до шалей не могу позволить :ultra:
9 / 6
Коренной житель окадема
13:58, 06.10.2017
От пользователя +Spy
она плоская, мну выхожу на улицу - никаких искревлений

:ultra: Мну черепаху видел канечна, но думал это по пьяни ко мну черепаха пришла, вместо белочки. :-D
4 / 0
ФСБук
14:00, 06.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ночью поднимаешь голову, а в небе гоняется "зелёный змей"

зачем так далеко ехать? КиБ на каждом углу. Вижу ентого змея каждую ночь и иногда утром
8 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:00, 06.10.2017
Зря так далего ехали, деньги тратили. У мну после КиБа и боярке, но только северное сияние появляется, но и звезды и летающие круги. Давече белко забегала, мну с ней сильно поругалсо теперь не приходит, видимо обиделась

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 14:02]
5 / 1
ФСБук
14:02, 06.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ночью екатеринбуржцы наблюдали полярное сияние, а днём – китов.

заметно :popcorn:
15 / 1
14:03, 06.10.2017
От пользователя пЁжик
жэсть бездельники какие! откуда тока деньги на такие путешестви

депутаты новерно
6 / 0
око саурона
14:03, 06.10.2017
ляхи ниче такие
14 / 0
ФСБук
14:06, 06.10.2017
От пользователя Сисяндр
депутаты новерно

да невыездные поди. Вот и не смогли рвануть в турляндию, что бы там отхватить от местных. Пришлось зад морозить в Баренцевом Море
4 / 2
Коренной житель окадема
14:10, 06.10.2017
От пользователя фрейзер
ляхи ниче такие

:ultra: Титьге тожи норм.
17 / 0
Екатеринбургский
14:39, 06.10.2017
кругом одни блогеры :puke:
5 / 0
nickolay75
14:53, 06.10.2017
От пользователя Хрустящий баребух
кругом одни блогеры

Да!!!!и хрен с ними
Но всё равно прикольно.Красиво млин и непривычно.
Это не олл инклюзив в турции
5 / 0
15:00, 06.10.2017
Счастливые люди!
7 / 0
alexcap2010
15:39, 06.10.2017
это вам не кипры с египетами, турляндией и тайландией, там такой красоты не увидишь, там только гавно увидеть можно
4 / 1
ev7
19:02, 06.10.2017
Мы с дочкой в начале августа там были. Обошли полуостров Териберский, прошли до мыса Долгого, ночевали в палатке на берегу, всю дорогу были дожди и туманы. Людей по несколько дней не видели. Там действительно очень красиво.
3 / 0
cмотрю читаю
20:19, 06.10.2017
Вот и сми подтверждают, что есть край земли, а значит она плоская
0
20:43, 06.10.2017
севернее ещё земля есть.
там вобще наверное люстра в небе с алмазами
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.