В ФСБ вычислили, что Екатеринбург и другие города "минировали" 4 гражданина России
u
ucos
10:09, 06.10.2017
Тупая отмазка несостоятелной службы ФСБ, давно понятно что звонки по интернету непробиваемые, .................................. Требую что бы минёры были найдены или пусть расформировывают эту структуру!!!!
Не переживайте за "несостоятельную службу ФСБ"...Вас найдут...Лучше явитесь с повинной..
Как вариант, это могли быть учения, "максимально приближенные к действительности"
s
S WTF
10:14, 06.10.2017
Не переживайте за "несостоятельную службу ФСБ"...Вас найдут...Лучше явитесь с повинной..
Да точно, лучше с повинной, инече как и кого они найдут
Да точно, лучше с повинной, инече как и кого они найдут
s
seregas96
10:17, 06.10.2017
... установили что русские тк говорили по русскии))))))))))))))))))) верх идиотизма
Не научились еще работать.
очень жаль что все по настоящему компетентные уже задействованы в написании комментариев на ОНе.
вот и приходится на такие должности звать с улицы, да и то по остаточному принципу
Хохлам уже плевать на РФ, другой вектор развития.
какой еще другой?
как только они его возьмут (а такого никогда не будет). у них там сразу майдан-3 произойдет.
Украина нужна западу постольку поскольку там есть антироссийская элита, которая ведет именно антироссийскую политику.
там сидят наследники бандеровцев, называющие в честь карателей проспекты своих городов.
а эти самые бандеровцы (бандера, донцов) четко и однозначно указывали, что никакой незалежной не будет пока есть Россия, причем любая- коммунистическая, либеральная, православная - хоть какая.
именно для этой цели их спешно вывозили после Войны - как экспертов, готовых страстно воевать против России
и сегодня они взяли подряд на антироссийскую работу - причем абсолютно в ущерб своему якобы горячо любимому народу, и тянут его
и
Игорь Do
11:15, 06.10.2017
Как вариант, это могли быть учения, "максимально приближенные к действительности"
т.е. директор ФСБ, заявляя сейчас о подозреваемых, "четырёх гражданах РФ", говорит неправду?
r
Rich_papa
11:18, 06.10.2017
Злоумышленники находились заграницей, но у них были пособники на территории России.
Бубльгис чоле? Я в этих делах темный, и просто не понимаю, чем пособники в России могли помочь телефонным террористам.
м
мистер Стэпэлтон
11:21, 06.10.2017
Я в этих делах темный, и просто не понимаю, чем пособники в России могли помочь телефонным террористам
речь похоже о пьяных женщинах и школьниках, которые под шумок пытались раскачать лодку стабильности
Хохлам уже плевать на РФ, другой вектор развития.
что, ганапольский новую методичку выпустил, а вы отрабатываете?
Он сравнил Украину с несчастной женой, которую избил и бросил муж.
"Украина пострадала-пострадала, поплакала-поплакала и… решила жить дальше, но уже без мужа. Она порвала и бросила в мусор все его фотографии, туда же полетели забытые им вещи. Она нашла в себе силы ходить на работу и воспитывать детей. А через три года этого мужа как будто и не было в ее жизни и памяти", - пишет Ганапольский.
https://www.obozrevatel.com/society/bolshe-ne-izbi...
ж
ЖоржTerkin
11:54, 06.10.2017
какой еще другой?
как только они его возьмут (а такого никогда не будет). у них там сразу майдан-3 произойдет.
Украина нужна западу постольку поскольку там есть антироссийская элита, которая ведет именно антироссийскую политику.
там сидят наследники бандеровцев, называющие в честь карателей проспекты своих городов.
а эти самые бандеровцы (бандера, донцов) четко и однозначно указывали, что никакой незалежной не будет пока есть Россия, причем любая- коммунистическая, либеральная, православная - хоть какая.
именно для этой цели их спешно вывозили после Войны - как экспертов, готовых страстно воевать против России
и сегодня они взяли подряд на антироссийскую работу - причем абсолютно в ущерб своему якобы горячо любимому народу, и тянут его
как только они его возьмут (а такого никогда не будет). у них там сразу майдан-3 произойдет.
Украина нужна западу постольку поскольку там есть антироссийская элита, которая ведет именно антироссийскую политику.
там сидят наследники бандеровцев, называющие в честь карателей проспекты своих городов.
а эти самые бандеровцы (бандера, донцов) четко и однозначно указывали, что никакой незалежной не будет пока есть Россия, причем любая- коммунистическая, либеральная, православная - хоть какая.
именно для этой цели их спешно вывозили после Войны - как экспертов, готовых страстно воевать против России
и сегодня они взяли подряд на антироссийскую работу - причем абсолютно в ущерб своему якобы горячо любимому народу, и тянут его
да, да, да, кругом враги у Россеюшки, все остальные страны нам завидуют
что, ганапольский новую методичку выпустил, а вы отрабатываете?
Пишите, пишите, всему миру плевать, что у вас там в дурке происходит. Можете еще сверху присыпать самых изысканных речей, только вот как были с совка мозги засраны так и будут, пока не навешают, да не сменится два три поколения, как было с Германией.
k
krendel3
12:58, 06.10.2017
это было трудно, но мы это сделали)))) месячник безопасности придумали и никому не сказали. Курсанты молодые в боевках бегали, разве непонятно было зачем этот цирк.
r
reliable hands
13:20, 06.10.2017
В ФСБ вычислили
"Ай, ара, ты на мой мама такое гавариш, я тебя чирис ФСБ по ай-пи пробью, периеду, весь жепа твой " (с) из бесед Е. Вольнова.
n
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.