"312 тысяч уже не хватает": депутатам Госдумы впервые за три года повысят зарплаты
б
Бес полезный
23:17, 05.10.2017
Если пересчитать цифры, приведенные в статье, то получается 10,5 процентов, а не 4
23:24, 05.10.2017
Мнение холопов никто не спрашивает.
А кто вообще сказал, что должны спрашивать? Вот путин и его режим считают, что нет. А какие у ваз оргументы? Тут львиную долю нашего нарррода спроси, там такое услышишь, что кабзоны с кабаевой и песковы с собачками покажутся цветочками
Это я к тому, что большинство народов зарабатывали право на высказывание своего мнения столетиями кровавых войн и революций... Кому повезло прекратить их пораньше, те и в дамках. См. Англия (не то чтобы с 1600-х там не было кровавых междуусобиц и прямо с того времени слушали народ, но...)
ЗЫ короче, заказа нет. Как и "другого народа". Пока инициатива сверху не пойдет, ничо в России не поменяется. Ну или лет через сто минимум, когда совки вымрут окончательно.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 23:25]
т
товарищ с ЕКБ
23:27, 05.10.2017
Хорошая работа, депутатство врачи и учителя рады за них в нынешнее время, в народе, депутат =вор...класную репутацию господа годами зарабатывали Это Россия....
к
КориZа™
23:28, 05.10.2017
ТРИ года терпели, вот это железная сила воли.
А как Губер избрал сам себя - снова понеслись антинародный закон на антинародном законе.
Едро, чо.
k
kirilluztm
23:28, 05.10.2017
Предлогаю воспользоваться статьей 31 конституции рф
23:34, 05.10.2017
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и чутка о "тяжкой жизни" страдающих
https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=p...
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 23:38]
c
copyboom_tm
23:39, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.10.2017 23:41]
к
колесо от Белаза
23:41, 05.10.2017
Автор: Король и ШутЪ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Окт 2017 22:51
Цитата:
От пользователя: колесо от Белаза
мне 29, средняя зп 80-90
да вы олигарх! 1300 долларов!!! это почти как у мексиканского садовника моей сестры из Флориды
Дак я знаю что я нищеброд по мировым меркам, езжу на авенсисе 10 летнем,в америке на металлолом такую хрень больше чем за 500 бакинских не возьмут
Дата: 05 Окт 2017 22:51
Цитата:
От пользователя: колесо от Белаза
мне 29, средняя зп 80-90
да вы олигарх! 1300 долларов!!! это почти как у мексиканского садовника моей сестры из Флориды
Дак я знаю что я нищеброд по мировым меркам, езжу на авенсисе 10 летнем,в америке на металлолом такую хрень больше чем за 500 бакинских не возьмут
f
Fanтаzeйкa
23:42, 05.10.2017
сидели бедняжки с 2013 года, ждали индексации своей нищенской зарплаты жили в проголодь машины любовницам перестали покупать и смех и грех
i
IgorFB
23:49, 05.10.2017
Вера Ганзя получает 407 тысяч, а не 360 тыс.
Но на руки правильно - получает 312 тыс (за вычетом 13% налогов).
Но на руки правильно - получает 312 тыс (за вычетом 13% налогов).
t
tempol
00:10, 06.10.2017
312 тыс это нищебродство, то ли дело члены семьи, когда допустим жена депутата декларирует доход в десятки раз больше))
a
alexcap2010
00:10, 06.10.2017
Зажрались! У меня соседка с ребёнком на 15 тысяч живёт!
это все фигня, я работаю, за дарма, максимум 1000р за 12 часов, и плачу алименты
о
ОлЕв *родители любознашек*
00:11, 06.10.2017
Круто! Ждала я повышения зп! Как раз с октября 2013 года! Но ребята, это ж опять окладную часть на 4% поднять собираются посчитала... Аж 168 рублей в оклад плюсом будет, около 500 в общую зп без премий. Куда бежать?
Связь с инфляцией держат?! Так за эти годы если сложить, то инфляция сколько процентов общая была? Процентов 40-50%? А поднимают только на 4%! Отлично просто!!! :-D,
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 00:14]
Связь с инфляцией держат?! Так за эти годы если сложить, то инфляция сколько процентов общая была? Процентов 40-50%? А поднимают только на 4%! Отлично просто!!! :-D,
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2017 00:14]
k
Kvart76
00:24, 06.10.2017
Предлагаю провести референдум о снижении зп(которая выплачивается на руки с учетом всех бонусов, премий и прочей хрени) до величины минимальной зп в регионе!.
s
SSWWLL
00:26, 06.10.2017
По словам депутата от КПРФ Веры Ганзи, сейчас депутаты получают около 360 тысяч рублей.
– На руки получается в месяц 312 тысяч рублей. Если треть отдавать партии в качестве благотворительного взноса, по меркам Москвы остаётся совсем немного", – подчеркнула коммунистка в интервью "Дождю".
– На руки получается в месяц 312 тысяч рублей. Если треть отдавать партии в качестве благотворительного взноса, по меркам Москвы остаётся совсем немного", – подчеркнула коммунистка в интервью "Дождю".
Вот не зря я считаю депутатов ворами.
p
POTTOP®
00:29, 06.10.2017
Также вырастут доходы чиновников и судей.
Оригинал статьи
5/104 | +
Оригинал статьи
5/104 | +
О, 5шт чинариков новости тут читают.... гг
э
Эda
00:36, 06.10.2017
Тьфу.
Такой день испортили.
Ну да ладно. Побурчала и буде.
Все молчат и я туда же пойду. Не отбиваться же от народа.
Такой день испортили.
Ну да ладно. Побурчала и буде.
Все молчат и я туда же пойду. Не отбиваться же от народа.
s
SSWWLL
00:39, 06.10.2017
Предлагаю установить зарплату депутатам путём референдума: сколько народ установит — столько депутатам и выплачивать.
С такими пунктами референдума:
а) минимальная ежемесячная оплата труда по стране
б) средняя ежемесячная оплата труда по стране
в) двойная ежемесячная оплата труда по стране
Что-то мне подсказывает, что большинство проголосует за пункт б), меньшинство за пункт а) и меньше 1% за пункт в).
[Сообщение изменено модератором 06.10.2017 09:08]
С такими пунктами референдума:
а) минимальная ежемесячная оплата труда по стране
б) средняя ежемесячная оплата труда по стране
в) двойная ежемесячная оплата труда по стране
Что-то мне подсказывает, что большинство проголосует за пункт б), меньшинство за пункт а) и меньше 1% за пункт в).
[Сообщение изменено модератором 06.10.2017 09:08]
k
Ker-Laeda
01:09, 06.10.2017
От такой наглости даже слов нету.
[Сообщение изменено модератором 06.10.2017 09:08]
[Сообщение изменено модератором 06.10.2017 09:08]
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:18, 06.10.2017
https://www.youtube.com/watch?v=yUqszJ68G9k
Депутаты подняли себе зарплаты в 2 раза
[Сообщение изменено модератором 06.10.2017 09:08]
Депутаты подняли себе зарплаты в 2 раза
[Сообщение изменено модератором 06.10.2017 09:08]
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:19, 06.10.2017
Это тока офзарплаты. Там с премиями и надбавками у них тыщ 800 в месяц выходит. и это ещё не считая взяток и откатов
к
Килька в Масле
01:23, 06.10.2017
Это фиаско.
p
Polinin
01:50, 06.10.2017
Бог им судья.
и ему тоже на 4% оклад увеличат?
д
дэ
02:04, 06.10.2017
При построении электронного концлагеря , системных расеян надо хорошо кормить.
c
censoreds
03:40, 06.10.2017
задрали уже...повысьте зарплаты работягам тогда...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.