Екатеринбургский застройщик показал, что поставят вместо ларьков, вывезенных с Ботанического рынка
n
news@e1.ru
17:07, 05.10.2017
п
Пан Щик
17:15, 05.10.2017
Да! Всё так и будет как на картинке с трамваем. Без снега, грязи, серого неба, 8-и бальной пробки и авто на каждом пяточке
п
Пан Щик
17:16, 05.10.2017
Схема, как будут расположены дома.
На схеме надо пробку рисовать
Шарики на фотке, радость Трамваи ходют какие то из будущего У Мегамарта всего три машины припаркованы, и парочка мирно гуляет вдоль Фучика по асфальтной дорожке которую отделяет от проезжей части изумительной красоты газон я лопну от смеха щас Это же все вранье. Нет, и не
будет такой фотографии в реальности
н
Ныч
17:19, 05.10.2017
Что, и воздушные шарики будут вечно парить в небе над этими прекрасными, чистыми, просторными улицами сказочного Города Солнца?
к
КостетЪ
17:19, 05.10.2017
Отдать землю ботаническаму саду, а этим строителям блинов на лопате
17:19, 05.10.2017
Насчет шаговой доступности метро - это лажа !!!!! Далеко и до Чкаловской и до Ботанической.... хотя хатку планирую прикупить в этом комплексе. Пусть ценник озвучат !
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 17:21]
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 17:21]
А вот из за надписи на доме ПЯТЕРОЧКА и ГАЛАМАРТ, а специально там жить не буду А то вдруг ко мну пьяному ГАЛОМАРТОВНА приставать начнет
a
Anton_96
17:21, 05.10.2017
надо больше домов и фитнес центров.....
e
egorowws@gmail.com
17:25, 05.10.2017
А кто зайстройщик , почему не пишут ?
н
Ныч
17:27, 05.10.2017
надо больше домов и фитнес центров.....
хрямы забыл
Главное - меньше детсадов и школ. Больницы запретить ваще, как пережиток предыдущей политической формации.
17:29, 05.10.2017
А кто зайстройщик , почему не пишут ?
Не группа компаний "ТЭН" ?
к
Квинтэссенция неадекватности
17:30, 05.10.2017
А кто зайстройщик , почему не пишут ?
Мояк поди, у него все здания рушаццо, прибавят еще одно
f
Foxba777
17:32, 05.10.2017
v
VideoKat
17:44, 05.10.2017
а где бабушкам морковкой и фиалками торговать?
v
vsevolod
17:47, 05.10.2017
Вот любят у нас в городе на месте Т образного перекрестка ставить здания, а потом, лет через 40 захотят улицу продлить, а все, здание стоит...
р
Ретвизан
17:55, 05.10.2017
Пусть строят - поскорее сдуется, а то и вовсе лопнет запредельно раздутый пузырёк конских цен на недвигу, в снижение, а то и вовсе в отсутствие потенциальных покупателей!
о
ОллеЛукойе
18:09, 05.10.2017
а в школу какую дети ходить будут???
о
Очень Дикий Пушистик
18:12, 05.10.2017
красивая картинка. эх мечты-мечты.
А в итоге продолжают кошмарить город.
А в итоге продолжают кошмарить город.
g
Graf_de_Porn
18:16, 05.10.2017
Хотел матюгнуться на тему очередного ТЦ, но паркинг - это все таки неплохо. Особенно, если будет покрывать потребности не только этого сооружения (платный паркинг... почему бы и нет?)
В каком- то роде это аргумент за стройку в данном месте. Прямо за этим строением находится Ботанический сад и пусть лучше будет аргумент в пользу его сохранения, если уж сама по себе ценность подобного объекта не аргументом будет.
Вот любят у нас в городе на месте Т образного перекрестка
ставить здания, а потом, лет через 40 захотят улицу продлить, а все, здание стоит...
В каком- то роде это аргумент за стройку в данном месте. Прямо за этим строением находится Ботанический сад и пусть лучше будет аргумент в пользу его сохранения, если уж сама по себе ценность подобного объекта не аргументом будет.
м
модер на ОН нацик недобитый
18:56, 05.10.2017
там на выезде в "город" вблизи остановки южная, такое бутылочное горлышко , что только вот этого огромного жилого комплекса всем нам только и не хватало))
19:06, 05.10.2017
что только вот этого огромного жилого комплекса всем нам только и не хватало))
Под сдачу нормальное место. Желающих арендаторов дофига будет. Хоть и не прямо у метро, но ботанический сад - это тоже оргументЪ. Поэтому однуху куплю обязательно
в
ВикторАлександрович
19:16, 05.10.2017
Вот любят у нас в городе на месте Т образного перекрестка ставить здания, а потом, лет через 40 захотят улицу продлить, а все, здание стоит...
В планах у города было соединить Волгоградскую с Фучика, как застройщик территорию под застройку жилья выбил, непонятно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.