Екатеринбургский застройщик показал, что поставят вместо ларьков, вывезенных с Ботанического рынка

news@e1.ru
17:07, 05.10.2017
"Торговый комплекс из 90-х" недавно переехал от Ботанического сада на Вторчермет.

Оригинал статьи
1 / 37
Пан Щик
17:15, 05.10.2017
Да! Всё так и будет как на картинке с трамваем. Без снега, грязи, серого неба, 8-и бальной пробки и авто на каждом пяточке :-D :lol:
64 / 1
Пан Щик
17:16, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Схема, как будут расположены дома.


На схеме надо пробку рисовать :ultra:
30 / 0
17:16, 05.10.2017
Шарики на фотке, радость :lol: Трамваи ходют какие то из будущего :lol: У Мегамарта всего три машины припаркованы, и парочка мирно гуляет вдоль Фучика по асфальтной дорожке которую отделяет от проезжей части изумительной красоты газон :lol: я лопну от смеха щас :-D Это же все вранье. Нет, и не будет такой фотографии в реальности
60 / 0
Ныч
17:19, 05.10.2017
Что, и воздушные шарики будут вечно парить в небе над этими прекрасными, чистыми, просторными улицами сказочного Города Солнца? :super:
:lol: :-D :lol:
10 / 0
КостетЪ
17:19, 05.10.2017
Отдать землю ботаническаму саду, а этим строителям блинов на лопате
54 / 0
Насчет шаговой доступности метро - это лажа !!!!! Далеко и до Чкаловской и до Ботанической.... хотя хатку планирую прикупить в этом комплексе. Пусть ценник озвучат !

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 17:21]
15 / 20
17:21, 05.10.2017
А вот из за надписи на доме ПЯТЕРОЧКА и ГАЛАМАРТ, а специально там жить не буду :ultra: А то вдруг ко мну пьяному ГАЛОМАРТОВНА приставать начнет :-D
11 / 0
Anton_96
17:21, 05.10.2017
надо больше домов и фитнес центров.....
5 / 0
egorowws@gmail.com
17:25, 05.10.2017
А кто зайстройщик , почему не пишут ? :beach:
1 / 0
Ныч
17:27, 05.10.2017
От пользователя Anton_96
надо больше домов и фитнес центров.....

хрямы забыл :ultra:
Главное - меньше детсадов и школ. Больницы запретить ваще, как пережиток предыдущей политической формации. :ultra:
8(
25 / 2
От пользователя egorowws@gmail.com
А кто зайстройщик , почему не пишут ?

Не группа компаний "ТЭН" ?
3 / 0
Квинтэссенция неадекватности
17:30, 05.10.2017
От пользователя egorowws@gmail.com
А кто зайстройщик , почему не пишут ?

Мояк поди, у него все здания рушаццо, прибавят еще одно :-D
6 / 1
Foxba777
17:32, 05.10.2017
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
1 / 0
VideoKat
17:44, 05.10.2017
а где бабушкам морковкой и фиалками торговать? :weep:
5 / 0
vsevolod
17:47, 05.10.2017
Вот любят у нас в городе на месте Т образного перекрестка ставить здания, а потом, лет через 40 захотят улицу продлить, а все, здание стоит...
11 / 3
Ретвизан
17:55, 05.10.2017
:hi: Пусть строят - поскорее сдуется, а то и вовсе лопнет запредельно раздутый пузырёк конских цен на недвигу, в снижение, а то и вовсе в отсутствие потенциальных покупателей! :-D
8 / 1
ОллеЛукойе
18:09, 05.10.2017
а в школу какую дети ходить будут??? 8(
18 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:12, 05.10.2017
красивая картинка. эх мечты-мечты.
А в итоге продолжают кошмарить город.
6 / 0
Graf_de_Porn
18:16, 05.10.2017
Хотел матюгнуться на тему очередного ТЦ, но паркинг - это все таки неплохо. Особенно, если будет покрывать потребности не только этого сооружения (платный паркинг... почему бы и нет?)
От пользователя vsevolod
Вот любят у нас в городе на месте Т образного перекрестка ставить здания, а потом, лет через 40 захотят улицу продлить, а все, здание стоит...

В каком- то роде это аргумент за стройку в данном месте. Прямо за этим строением находится Ботанический сад и пусть лучше будет аргумент в пользу его сохранения, если уж сама по себе ценность подобного объекта не аргументом будет.
1 / 5
18:18, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
более "цивилизованной" Ботанике.


Оксюморон
4 / 0
модер на ОН нацик недобитый
18:56, 05.10.2017
:-D там на выезде в "город" вблизи остановки южная, такое бутылочное горлышко , что только вот этого огромного жилого комплекса всем нам только и не хватало)) :weep: :lol:
6 / 3
От пользователя безнадежная оптимистка
что только вот этого огромного жилого комплекса всем нам только и не хватало))

Под сдачу нормальное место. Желающих арендаторов дофига будет. Хоть и не прямо у метро, но ботанический сад - это тоже оргументЪ. Поэтому однуху куплю обязательно :ultra:
3 / 9
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2017 12:45]
6 / 0
ВикторАлександрович
19:16, 05.10.2017
От пользователя vsevolod
Вот любят у нас в городе на месте Т образного перекрестка ставить здания, а потом, лет через 40 захотят улицу продлить, а все, здание стоит...

В планах у города было соединить Волгоградскую с Фучика, как застройщик территорию под застройку жилья выбил, непонятно :-(
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.