Екатеринбургские студенты выиграли международный конкурс с клипом на песню "Зверей"

news@e1.ru
14:40, 05.10.2017
Они обошли ребят из Питера, Иркутска и Перми.

Оригинал статьи
1 / 1
+Spy
14:44, 05.10.2017
там же пол института загорелых, а в клипе ни одного 8(
1 / 0
Ныч
14:46, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
международный


От пользователя news@e1.ru
обошли ребят из Питера, Иркутска и Перми

Я проспал развал России? 8(
Ну, тогда Слава Росселю, создателю и бессменному президенту Великой Уральской республики! :super: :hi: :super:
:-D
4 / 0
Коренной житель окадема
14:47, 05.10.2017
:ultra: Лучше бы к сессии готовились, студенты.
1 / 0
ФСБук
14:48, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
выиграли международный конкурс

От пользователя news@e1.ru
Перми, Саратова, Москвы, Дербента, Иркутска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов.

а, ну раз из Дербента была работа, то да международный, капец как.
3 / 0
ФСБук
14:50, 05.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Лучше бы к сессии готовились, студенты.

не долго им быть студентами. Скоро военнослужащими будут
1 / 0
Ныч
14:52, 05.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
а, ну раз из Дербента была работа, то да международный, капец как

Дагестан устал получать кучу денег и решил выйти из состава России? Это ж просто праздник какой-то!
:fire:
3 / 0
ФСБук
14:55, 05.10.2017
От пользователя Nych
Дагестан устал получать кучу денег и решил выйти из состава России? Это ж просто праздник какой-то!

давайте без сепаратизьма. Ни пяди земли! Выход к озеру "Каспийское море" на тоже нужен. Мы с него по Сирии пуляем калибрами
1 / 2
МедленЪ
14:55, 05.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Лучше бы к сессии готовились, студенты.

Перманентно? 8(
0
Ныч
14:56, 05.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Ни пяди земли!

Это утверждение общеприменимо или Китай всё-таки в разряде исключений?
2 / 0
emarix
15:19, 05.10.2017
аббревиатура какая-то замысловатая :confused:
0
Свободная касса
3 / 0
Ныч
15:56, 05.10.2017
От пользователя ~Его Величество А.Пряник~
Свободная касса

Мну 25 острых крылышек с собой. :ultra:
0
Naum
11:23, 06.10.2017

Лучший в мире универ, мама, я не инженер,
С детства я мечтал всегда защищать людей права

Правозаshitники тоже мне)) Инженеры стране нужны, а не бездельники гуманитарии :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.