Екатеринбургские студенты выиграли международный конкурс с клипом на песню "Зверей"
s
+Spy
14:44, 05.10.2017
там же пол института загорелых, а в клипе ни одного
н
Ныч
14:46, 05.10.2017
международный
обошли ребят из Питера, Иркутска и Перми
Я проспал развал России?
Ну, тогда Слава Росселю, создателю и бессменному президенту Великой Уральской республики!
к
Коренной житель окадема
14:47, 05.10.2017
Лучше бы к сессии готовились, студенты.
ф
ФСБук
14:48, 05.10.2017
выиграли международный конкурс
Перми, Саратова, Москвы, Дербента, Иркутска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов.
а, ну раз из Дербента была работа, то да международный, капец как.
ф
ФСБук
14:50, 05.10.2017
Лучше бы к сессии готовились, студенты.
не долго им быть студентами. Скоро военнослужащими будут
н
Ныч
14:52, 05.10.2017
а, ну раз из Дербента была работа, то да международный, капец как
Дагестан устал получать кучу денег и решил выйти из состава России? Это ж просто праздник какой-то!
ф
ФСБук
14:55, 05.10.2017
Дагестан устал получать кучу денег и решил выйти из состава России? Это ж просто праздник какой-то!
давайте без сепаратизьма. Ни пяди земли! Выход к озеру "Каспийское море" на тоже нужен. Мы с него по Сирии пуляем калибрами
м
МедленЪ
14:55, 05.10.2017
Лучше бы к сессии готовились, студенты.
Перманентно?
н
Ныч
14:56, 05.10.2017
Ни пяди земли!
Это утверждение общеприменимо или Китай всё-таки в разряде исключений?
e
emarix
15:19, 05.10.2017
аббревиатура какая-то замысловатая
н
Ныч
15:56, 05.10.2017
Свободная касса
Мну 25 острых крылышек с собой.
n
Naum
11:23, 06.10.2017
Лучший в мире универ, мама, я не инженер,
С детства я мечтал всегда защищать людей права
Правозаshitники тоже мне)) Инженеры стране нужны, а не бездельники гуманитарии
n
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.