Кому металлолом? На Эльмаше сгоревшая машина уже третий день блокирует дорогу
а
Андрей П
12:08, 05.10.2017
Кому металлолом?
что бы ещё 13т за её утилизацию заплатить? нет, спасибо
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=420835...
м
МедленЪ
12:09, 05.10.2017
Кому металлолом?
Дак берите...
п
пЁжик
12:10, 05.10.2017
если машину хозик идентифицирует то плюсом еще можно пару лет условки получить за кражу
редакторы еодина вы хоть думайте чо пишите
редакторы еодина вы хоть думайте чо пишите
m
MediaSound™
12:12, 05.10.2017
редакторы еодина вы хоть думайте чо пишите
им нечем! и некогда!
l
laksheri
12:12, 05.10.2017
На эльмаше нету людей с буксировочным тросом в машине, может просто ктонибудь трос подцепит и оттащит её к обочине?
s
s@lavan*
12:14, 05.10.2017
а где эвакуаторы ментовские или чо тут денег не поймать так и убирать не надо
ф
ФСБук
12:17, 05.10.2017
На эльмаше нету людей с буксировочным тросом в машине, может просто ктонибудь трос подцепит и оттащит её к обочине?
есть, но мне лень. Пусть онинамнужные ее отгоняют. Их ведро. На Победе тоже валяется бесхозная нехия. Скоро их вокруг много будет валяться
ф
ФСБук
12:19, 05.10.2017
а где эвакуаторы ментовские или чо тут денег не поймать так и убирать не надо
знают, что хозя за этим хламом на штрафняк не пойдет и платить за стоянку и эвакуатор не будет. Вот и не спешат. Не денежно. Под налог она не попадает и хозе пофиг
s
s@lavan*
12:29, 05.10.2017
да это понятно....
никакой безопасности движения
т
ТабуретОбыкновенный
12:29, 05.10.2017
перегорожу любую улицу/проспект, не дорого.
З.ы. цена вопроса = цене 2-3 ржавых ведер
З.ы. цена вопроса = цене 2-3 ржавых ведер
о
око саурона
12:53, 05.10.2017
пусть стоит. заржавеет. потом ржавчину ветром сдует
и
Илья MC
12:57, 05.10.2017
приходится объезжать её по встречке.
Ну а чо такого , не запрещено.
Стояла бы не сгоревшая , все равно обьезжать .
з
ЗабыL имя:)
13:15, 05.10.2017
мвд без рук, как всегда
какая безопасност дорожного движения - не не слышали
какая безопасност дорожного движения - не не слышали
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:21, 05.10.2017
да потому что ГИБЭДЭДЭ Нас Рать на бесхозные ведра,
какой от них профит, не какого вот и пускай стоит пока ни кто об хлам не убется, или от верхушки приказ не придет, ки кто ни чего делать не будет
какой от них профит, не какого вот и пускай стоит пока ни кто об хлам не убется, или от верхушки приказ не придет, ки кто ни чего делать не будет
d
DEx96
13:52, 05.10.2017
Они ж думать не умеют
к
Кольщик Колыванов
14:03, 05.10.2017
В ГИБДД Екатеринбурга Е1.RU уточнили, что автомобиль с дороги должен убрать владелец машины.
Но ведь она сгорела, значит у владельца уже нет машины Как он будет убирать то чего нет ?
Это металлолом, а металлолом должны убирать бомжи, просто они ещё не в курсе какая удача валяется на дороге
p
POTTOP®
14:05, 05.10.2017
идиоты ленивые
k
Kesha-3
14:12, 05.10.2017
похоже подбили из "Джавелина", водила погип?
б
Бумеранга
15:57, 05.10.2017
гибдд некогда, они взятками заняты
n
news@e1.ru
23:08, 05.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.