"Продавил трахею, сломал шею": на Урале бывший полицейский на глазах детей убил свою возлюбленную

news@e1.ru
10:35, 05.10.2017
Незадолго до трагедии женщина с ним рассталась.

Оригинал статьи
3 / 9
Алкообласть(слава России)
10:39, 05.10.2017
Как же такого замечательного и переаттестованного сотрудника из органов то уволили :ultra:
126 / 0
:)DiK
10:39, 05.10.2017
типичный мент, если он такое со своими близкими вытворил, что он делал с простыми обывателями?
168 / 2
Антуан де Сент-Экзюпери
10:40, 05.10.2017
Всё зло от бап!©
15 / 63
Механик-вредитель
10:41, 05.10.2017
Менты они все отмороженные на голову.
Профдеформация, знаете ли.

ЗЫ Еще и на повышение пойдет потом, да?
74 / 13
Злобный УПЫРЬ
10:41, 05.10.2017
:facepalm:
7 / 0
Axel46
10:42, 05.10.2017
если бы в 1996 году не отменили уголовную статью за сожительство - этого бы не случилось
13 / 42
Очень Дикий Пушистик
10:43, 05.10.2017
а психологи у ментов часто только для проформы - да и так постоянно людей не хватает + огромная психоэмоциональная нагрузка. Вот и сорвало резьбу.
лучше бы он сам убился. или нашёл себе новую бабу.
нельзя убивать из за личных хотелок да ещё и на глазах у детей. Заслужил урод пожизненный Тагил.
106 / 0
Vральский полZтолог
10:43, 05.10.2017
Типичный закомплексованный мужиченка и переаттестованный господин полицейский.
Как такие психопаты работают в полиции?
Им же ОРУЖИЕ выдают!
А потом узнаём о новых пытках задержанных в ментовских участках. :ultra:
109 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:43, 05.10.2017
Будни обласников + атомы + закрытый город. Ужос короче :ultra:
22 / 0
пЁжик
10:43, 05.10.2017
дичь обласнячья, надо Екат отгородить пятиметровым забором от этих дикарей :ultra:
35 / 12
10:44, 05.10.2017
как надоели эти полицейские убийцы, они везде
51 / 1
Местный с Урала
10:45, 05.10.2017
Ужасти с утра. Странно, что не на ночь :bs:
9 / 1
Марсианские микроорганизмы
10:47, 05.10.2017
Вот такие психопаты обычно и идут работать в полицию :cool:
45 / 3
Алкообласть(слава России)
10:47, 05.10.2017
От пользователя Местный с Урала

то ли ещё будет ;-)
5 / 1
serqa008
10:48, 05.10.2017
От пользователя пЁжик
Екат отгородить пятиметровым забором

Полностью поддерживаю! Что бы дебилы городские не разбегались по области!
19 / 22
Механик-вредитель
10:48, 05.10.2017
Превед Евсюкову.
Забыли такого товарища?
31 / 0
270 килограммов Собчак
10:48, 05.10.2017
Комфортный и безопасный ЗАТО Лесной :cool: :-D
15 / 0
ФСБук
10:48, 05.10.2017
Мда, хотел припугнуть и убил бабеху. Зря она вообще с ним связалась. От таких Эдгар Идаятов надо держаться подальше
33 / 0
Vральский полZтолог
10:49, 05.10.2017
Автор: Местный с Урала
Ужасти с утра. Странно, что не на ночь :bs:


Еще не вечер.
На ночь ещё жути добавят. :-D
11 / 0
Шейнкман с 3 этажа
10:50, 05.10.2017
а за что его задержали-то, путен же в феврале подписал закон о декриминализации побоев в семье. :ultra:
22 / 8
peppernick
10:50, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
...находясь в состоянии алкогольного опьянения...

комментарии излишни.
6 / 0
IraIrit (Ирина)
10:51, 05.10.2017
А кто отец детей?
12 / 0
Все занято((
10:51, 05.10.2017
Бывший полицейский, бывший любовник...а теперь и бывший свободный гражданин.
20 / 0
ТабуретОбыкновенный
10:53, 05.10.2017
при чем здесь вообще фраза - "бывший полицейский"? нашли за что языком зацепиться... он уволен уже давно и не касается деятельности полиции. Это на каждое убийство можно писать - "бывший работник Газпрома...", "бывший работник Макдональдса..." и клеймить сразу всю контору :-D
З.ы. нисколько не защищаю этого дурачка, в зону ему дорога.
18 / 24
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.