"Продавил трахею, сломал шею": на Урале бывший полицейский на глазах детей убил свою возлюбленную
а
Алкообласть(слава России)
10:39, 05.10.2017
Как же такого замечательного и переаттестованного сотрудника из органов то уволили
d
:)DiK
10:39, 05.10.2017
типичный мент, если он такое со своими близкими вытворил, что он делал с простыми обывателями?
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:40, 05.10.2017
Всё зло от бап!©
м
Механик-вредитель
10:41, 05.10.2017
Менты они все отмороженные на голову.
Профдеформация, знаете ли.
ЗЫ Еще и на повышение пойдет потом, да?
Профдеформация, знаете ли.
ЗЫ Еще и на повышение пойдет потом, да?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:41, 05.10.2017
a
Axel46
10:42, 05.10.2017
если бы в 1996 году не отменили уголовную статью за сожительство - этого бы не случилось
о
Очень Дикий Пушистик
10:43, 05.10.2017
а психологи у ментов часто только для проформы - да и так постоянно людей не хватает + огромная психоэмоциональная нагрузка. Вот и сорвало резьбу.
лучше бы он сам убился. или нашёл себе новую бабу.
нельзя убивать из за личных хотелок да ещё и на глазах у детей. Заслужил урод пожизненный Тагил.
лучше бы он сам убился. или нашёл себе новую бабу.
нельзя убивать из за личных хотелок да ещё и на глазах у детей. Заслужил урод пожизненный Тагил.
v
Vральский полZтолог
10:43, 05.10.2017
Типичный закомплексованный мужиченка и переаттестованный господин полицейский.
Как такие психопаты работают в полиции?
Им же ОРУЖИЕ выдают!
А потом узнаём о новых пытках задержанных в ментовских участках.
Как такие психопаты работают в полиции?
Им же ОРУЖИЕ выдают!
А потом узнаём о новых пытках задержанных в ментовских участках.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:43, 05.10.2017
Будни обласников + атомы + закрытый город. Ужос короче
п
пЁжик
10:43, 05.10.2017
дичь обласнячья, надо Екат отгородить пятиметровым забором от этих дикарей
м
Местный с Урала
10:45, 05.10.2017
Ужасти с утра. Странно, что не на ночь
м
Марсианские микроорганизмы
10:47, 05.10.2017
Вот такие психопаты обычно и идут работать в полицию
а
Алкообласть(слава России)
10:47, 05.10.2017
то ли ещё будет
s
serqa008
10:48, 05.10.2017
Екат отгородить пятиметровым забором
Полностью поддерживаю! Что бы дебилы городские не разбегались по области!
м
Механик-вредитель
10:48, 05.10.2017
Превед Евсюкову.
Забыли такого товарища?
Забыли такого товарища?
к
270 килограммов Собчак
10:48, 05.10.2017
Комфортный и безопасный ЗАТО Лесной
ф
ФСБук
10:48, 05.10.2017
Мда, хотел припугнуть и убил бабеху. Зря она вообще с ним связалась. От таких Эдгар Идаятов надо держаться подальше
v
Vральский полZтолог
10:49, 05.10.2017
Автор: Местный с Урала
Ужасти с утра. Странно, что не на ночь
Ужасти с утра. Странно, что не на ночь
Еще не вечер.
На ночь ещё жути добавят.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:50, 05.10.2017
а за что его задержали-то, путен же в феврале подписал закон о декриминализации побоев в семье.
p
peppernick
10:50, 05.10.2017
...находясь в состоянии алкогольного опьянения...
комментарии излишни.
i
IraIrit (Ирина)
10:51, 05.10.2017
А кто отец детей?
в
Все занято((
10:51, 05.10.2017
Бывший полицейский, бывший любовник...а теперь и бывший свободный гражданин.
т
ТабуретОбыкновенный
10:53, 05.10.2017
при чем здесь вообще фраза - "бывший полицейский"? нашли за что языком зацепиться... он уволен уже давно и не касается деятельности полиции. Это на каждое убийство можно писать - "бывший работник Газпрома...", "бывший работник Макдональдса..." и клеймить сразу всю контору
З.ы. нисколько не защищаю этого дурачка, в зону ему дорога.
З.ы. нисколько не защищаю этого дурачка, в зону ему дорога.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.