Бизнес в декрете: екатеринбурженка вспомнила ненавистную "художку" и стала шить купальники для гимнасток
08:58, 05.10.2017
отпадет такая страза на ковер - следующая гимнастка наступит и ногу сломает.
победа считай в кармане.
голыми пусть выступают.
победа считай в кармане.
голыми пусть выступают.
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:59, 05.10.2017
занимайся тем, что тебе нравится и ты никогда не будешь работать.
основной посыл статей "бизнес в декрете "будь овуляхой у обеспеченного мужика, и ты никогда не будешь работать"
с такой ценой можно всего штук 3-4 в месяц их продавать и жить неплохо
дык больше и не сделаешь, на каждый ежели больше недели уходит.
девчуля белошвейка молоток. но никакой это не бузинес канешно. бузинес будет, когда она свое отелье откроет. пока тока прожиточный минимум себю обеспечивает да на булавки остаецо.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:04, 05.10.2017
Я правильно понял, что мужу теперь не дают? Шыльд 9-шный человеку надо за мучения
s
Sunshine2017
09:06, 05.10.2017
золотые ручки ! дерзайте!
v
Velvet Scorpion
09:10, 05.10.2017
Я правильно понял, что мужу теперь не дают?
правильно. какие там давания? она с иглой строчит до 6 утра!
ф
ФСБук
09:12, 05.10.2017
а может у других родителей глаза боятся, а руки - крюки? или просто не нравится шить?
думаю дело в другом:
Первое время было очень тяжело: чтобы всё успеть, она почти не спала.
Оставалась только ночь. Сидела до 6 утра, ложилась спать, в 8 вставала, и всё по новой.
Сейчас на пошив одного купальника уходит в среднем 10–12 дней, даже самого маленького
я очень много времени провожу за своей работой
когда работаешь на себя, то выходных практически нет
Ну его нафиг. Лучше пусть жена детьми занимается, а не типа бусинесем, а по сути рукоделием и халтурой (как это всю жизнь называлось). Даже на хобби уже не тянет, т.к. есть обязанность перед клиентами
i
IraIrit (Ирина)
09:15, 05.10.2017
При чем тут декрет? Поняла, что работать все же надо? А так: чему училась, там и работает. Нормально.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:17, 05.10.2017
Лучше пусть жена детьми занимается,
Согласен: дети - самое сложное, трудное, "изделие", которое даст результат лишь после очень длительного времени с режимом работы 24/7, но эффект может превзойти все ожидания. Но овуляшки предпочитают более простой путь.
ф
ФСБук
09:17, 05.10.2017
У мну тоже 2 бизнеса своих, нефтяной и металлургический. Днем на заправке заправщиком вкалываю, а вечером банки из под пива собираю. Хочу еще один бизнес открыть - автомобильный. Стекла на светофорах протирать машинам, скоро сезон
k
Kilina
09:40, 05.10.2017
а зачем пришивные? такие костюмы скорее всего стирать нельзя, только химчистка, стразы будут держаться.
Женщина молодец, я тоже шью и имею представление о трудозатратах на создание такого костюма.
Женщина молодец, я тоже шью и имею представление о трудозатратах на создание такого костюма.
Доводилось мне украшать такими стразами изделие, непростое это дело, согласна.
В статье пишут, что костюмы расшиты, а на самом деле там очень мало пришивных элементов.
к
Коренной житель окадема
09:42, 05.10.2017
Хочу еще один бизнес открыть - автомобильный. Стекла на светофорах протирать машинам, скоро сезон
По ночам еще можно шиномонтажным сервисом заниматься. Главное с Гаффнерами договорится, кто в каком районе услуги оказывает
ф
ФСБук
09:42, 05.10.2017
Доводилось мне украшать такими стразами изделие, непростое это дело, согласна.
тоже свой бизнись?
м
Местный с Урала
09:51, 05.10.2017
ну палочки тут у всех 75см, а намотчиц мы зовем денамами
О! Бизенес. Натурщик енга 75 см, для лепки образца кухонного смесителя ручной работы с денамиком для прослушивания радива.
Требуются лепщицы в декрете.
k
Kilina
09:58, 05.10.2017
Нет.
s
StarAnt
10:33, 05.10.2017
Е1 для налоговой подборочки мутит))
ф
ФСБук
11:31, 05.10.2017
Е1 для налоговой подборочки мутит))
в конце года пройдутся по бизнисьхумен-овуляшкам за отчетами по их хоз. деятельности.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
11:35, 05.10.2017
Самый реальный бизнес у форумных либерастом : вот уж где люди полностью отдают себя за копейки, не знаю даже спят ли в принципе
ф
ФСБук
11:42, 05.10.2017
Главное с Гаффнерами договорится, кто в каком районе услуги оказывает
мну слышал, что на Академе какой то нищий-банкрот орудует и весь район держит. Теперь буду знать, что енто Гаффнер.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:46, 05.10.2017
а зачем пришивные? такие костюмы скорее всего стирать нельзя, только химчистка, стразы будут держаться.
мне кажется, это отметили к тому, что е1 упорно педалирует пришивание 12к страз за 4 дня. на пришивные затраты по времени другие будут просто. привирают товарищи.
у
Умная кошка
13:27, 05.10.2017
т.е. две овуляхи в месяц производят 2-3 купальник. чтобы прокормиться одной овуляхе надо не менее 30 тыр в месяц, для двоих, соответственно, 60 тыр. даже без учета стоимости материалов, им надо продавать каждый купальник за 20-30 тыр. если
продают дешевле, то это просто очередное хобби, а не бизнес.
Фантазия скудная у тебя, дорогой.
Можно и помощников нанять. Кто из родителей за такую "фантастическую" сумму купальник купит-мозгами пошевели...
у
Умная кошка
13:37, 05.10.2017
Судя по новостям у нас в стране работают только беременные и декретницы, куда катится этот мир
Каждый видит то, что хочет или может, в зависимости от своей ограниченности...
Считаю, что если ты смогла реализовать себя в жизни, как мама и как человек у которого хобби превратилось в профессиональное занятие - это класс! Может на машину с дачей и не заработаешь, но как дополнительный плюс в бюджете семьи-это плюс. Рада, что муж героини ее поддерживает.
Это всяко-разно лучше, чем сидеть на шее у мужа в домработницах и тупеть от сериалов !
ф
ФСБук
13:49, 05.10.2017
Это всяко-разно лучше, чем сидеть на шее у мужа в домработницах и тупеть от сериалов
а зачем смотреть сериалы? Можно выучить язык и стать переводчицей. После декрета пойти работать по новой и интересной специальности. Знаете как ценятся переводчики китайского нынче? Это как пример.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:49, 05.10.2017
если ты смогла реализовать себя в жизни, как мама
Это где вы прочли? Там ещё дитя на ноги поставить надо, до Нобелевской премии довести, а потом уже говорить про реализацию мамы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.